Автор Тема: Весьма интересный сон  (Прочитано 6727 раз)

FienD

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Весьма интересный сон
« : 07 Апреля 2015, 19:55:28 »
Кароче , сразу к делу:

Сегодня днем, я понял что хочу поспать, в мыслях было то что б поспать немного, но хотелось чего то большего поэтому помимо сна я захотел так же паралельно выйти в астрал/фазу, поставил будильничек что б сразу после просыпания пытатся  ;D
Сразу скажу что суккуба я вроде как вызывал.Да я чуствовал касания легкие, иногда мне было тепло, когда остальним в комнате было холодно, но больше склонался к версии то что у меня лярва, или что мозг над мной издевается.
В общем заснул я очень быстро даже не помню насколько и далее самое интресное  ;D ;D

Мне приснилось что восне ко мне пришло 2 суккубы, хотя одна ушла где-то сразу после прихода, а вторая осталась (о господи какая же она была красивая) я посню её красоту, потом что еще во сне об этом подумал, они пришли ко мне в дом после того как первая ушла, мы сразу занялись кхм. кхм.. ;D потом отошли и опять сделали это, я чуствовал все как в реальности , её губы её тело. Потом она сказала что ей нужно уйти, я долго обмнимал её, потом я спросил мы можем быть всегда вместе? Она сказала: "Да, призови меня сейчас скажу метод...." после этого кто-то зашел в квартиру и она пропала  :'( :'( Господи это был лучший сон.
В итоге я проспал около 8 часов  :D

И несколько вопросиков:

Как думаете это была дествительно она, была ж информация что они могут приходить во сне даже к тому кто её не призывал?
Или же я её вызвал и так она показала что она все таки со мной?
Или просто сон?

P.s. хоть я больше склонял все на мозг, я все таки мысленно говорил ей, рассказывал  :D
Убить нельзя помиловать.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Весьма интересный сон
« Ответ #1 : 07 Апреля 2015, 19:59:45 »
Круто если честно метод что она дала тебе лучше не давать не кому  это личное и призыв по идее только ее будет а не другой , и по легендам в сон они заходить могут и личный опыт тоже есть таких встреч , и ты мог вызывать но нужно было много энергии по этому так все долго и слабо было .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Весьма интересный сон
« Ответ #2 : 07 Апреля 2015, 20:00:33 »
Когда тебя затягивают в ПС\ОС суккуба - иногда это делает не одна, а с компанией и все заигрывают с тобой - это сильно сбивает с толку. Недавно было - особенно сбило с толку меня - полу сон полу ОС, и меня постоянно то обнимали, то до интима только намеки, и просто обламывались  :), вытягивало то к одной то к другой и так облом за обломом  ;). Чувствовал тогда себя неприкасаемым ). Понял, что меня тралели тогда жестко.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2015, 20:02:55 от DropGen »

FienD

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Весьма интересный сон
« Ответ #3 : 07 Апреля 2015, 20:02:56 »
Дело в том что она не успела сказать метод  :-[ :-[
Убить нельзя помиловать.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Весьма интересный сон
« Ответ #4 : 07 Апреля 2015, 20:03:12 »
Это был сон. Хе хе. :)))) Да,подфартило тебе. Но лучше в реале жить с ними,хотя.. Кому как. В реале есть ограничения для них. Во сне,нету.

DropGen

  • Гость
Re: Весьма интересный сон
« Ответ #5 : 07 Апреля 2015, 20:03:39 »
Дело в том что она не успела сказать метод  :-[ :-[
Успела - подумай про нее и воспроизведи в голове - тебе это должны были заложить на подсознательном уровне - чтобы ты не рассказал его другим. Со мной моя так текстами разговаривает иногда - когда просыпаюсь после сна\ нахожусь в состоянии дремы - потом текст шифруется, и я его "забываю", но вроде помню  :-\

DropGen

  • Гость
Re: Весьма интересный сон
« Ответ #6 : 07 Апреля 2015, 20:13:26 »
Да такое есть на форуме писали что могут группой прийти , и вопрос есть энергии потери чувствовали оба ?
После ПС и ОС со своей \ кучкой их - Нет вообще потери, наоборот "заведенным" себя чувствовал.

DropGen

  • Гость
Re: Весьма интересный сон
« Ответ #7 : 07 Апреля 2015, 20:17:01 »
То что у тебя может быть не у всех , DropGen все мы разные  и какие ограничения я не пойму ?  и текст запомнить трудно если техникой ос или выхода в пс и задержки там и осознанности не владеешь .
Насчет текста - я помню про что он имелся в виду, и ее ответы, но подробности - думаю, что зашифрованы именно ею, потому что во время дремы - то что снится резко забываю, а то что она мне подкидывает - хорошо помню до мелочей, даже лучше чем в реальной жизни.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Весьма интересный сон
« Ответ #8 : 07 Апреля 2015, 20:22:49 »
Насчет энергии я не зря спросил можно и самому в ос девушек сделать , но если призыв сделан и к тебе пришли  то вариант что в сон могли зайти есть , текст ну некто не говорил что телепатия легкая вещь, в снах и в ос и пс бывает достаточно трудно запомнить но утром или в течении дня можно все вспомнить .
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2015, 20:32:39 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»