Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 161658 раз)

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Помощь новичку.
« Ответ #15 : 02 Ноября 2014, 06:50:04 »
очень очень странно, у кого нибудь было такое, сегодня утром я пораньше встал и сразу полез на форм, когда просматривал некоторые разделы форма почувствовал боль на плече как буд то кто то сжимает его (физическая боль) когда ушел с разделов форма через некоторые время боль утихла. Я подумал фигня какая то (ну не может моя любимая меня ревновать к форму :))))))  смешно аж стало). я решил проверить еще раз  и снова боль такая ноющая (ну вот знаете когда девушки говорят же доиграешься сейчас бошку оторву) что это..... я совсем запутался.

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Помощь новичку.
« Ответ #16 : 02 Ноября 2014, 07:14:26 »
очень очень странно, у кого нибудь было такое, сегодня утром я пораньше встал и сразу полез на форм, когда просматривал некоторые разделы форма почувствовал боль на плече как буд то кто то сжимает его (физическая боль) когда ушел с разделов форма через некоторые время боль утихла. Я подумал фигня какая то (ну не может моя любимая меня ревновать к форму :))))))  смешно аж стало). я решил проверить еще раз  и снова боль такая ноющая (ну вот знаете когда девушки говорят же доиграешься сейчас бошку оторву) что это..... я совсем запутался.
Было нечто похожее. Просит может эти как встал уделить ей время а не форуму:)

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Помощь новичку.
« Ответ #17 : 02 Ноября 2014, 07:45:41 »
очень очень странно, у кого нибудь было такое, сегодня утром я пораньше встал и сразу полез на форм, когда просматривал некоторые разделы форма почувствовал боль на плече как буд то кто то сжимает его (физическая боль) когда ушел с разделов форма через некоторые время боль утихла. Я подумал фигня какая то (ну не может моя любимая меня ревновать к форму :))))))  смешно аж стало). я решил проверить еще раз  и снова боль такая ноющая (ну вот знаете когда девушки говорят же доиграешься сейчас бошку оторву) что это..... я совсем запутался.
Было нечто похожее. Просит может эти как встал уделить ей время а не форуму:)


спасибо :) странно я как бы больше уделяю ей внимания, наверное нужно ещё больше "куда уж больше"  ;D

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Помощь новичку.
« Ответ #18 : 02 Ноября 2014, 07:47:04 »
Tum , а ты свой много внимания уделяешь ?

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #19 : 02 Ноября 2014, 08:38:52 »
Блин, ребят. Вот вам пример. Вчера, сижу играю в кс, а она рядом. и прижимается ко мне))
Может просто вы мысленно забываете про своих любимых?)
Я всегда о своей любимой думаю, разговариваю с ней мысленно)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #20 : 02 Ноября 2014, 10:14:19 »
Решил вчера полежать и мысленно поговорить со своей милой. Лежу на правом боку так  рассказываю ей из жизни ситуации , спать не хотелось совсем. И тут она  навалилась так сильно  прям как реальная девушка лежит сзади , она  держала меня за плечо  :D . Видимо слушала))  ::) с ней так хорошо. Я сидел как то на форуме про демонов  ;D , начал читать  с сайта одно заклинание  ???  и тут в левый бок как вонзилось что то,  боль была  пока сайт не закрыл. ей что не понравилось заклинание ?! 
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Помощь новичку.
« Ответ #21 : 02 Ноября 2014, 10:32:35 »
Решил вчера полежать и мысленно поговорить со своей милой. Лежу на правом боку так  рассказываю ей из жизни ситуации , спать не хотелось совсем. И тут она  навалилась так сильно  прям как реальная девушка лежит сзади , она  держала меня за плечо  :D . Видимо слушала))  ::) с ней так хорошо. Я сидел как то на форуме про демонов  ;D , начал читать  с сайта одно заклинание  ???  и тут в левый бок как вонзилось что то,  боль была  пока сайт не закрыл. ей что не понравилось заклинание ?!

ооо значит она оберегает тебя, от всякого.  :)

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #22 : 02 Ноября 2014, 10:55:42 »
Решил вчера полежать и мысленно поговорить со своей милой. Лежу на правом боку так  рассказываю ей из жизни ситуации , спать не хотелось совсем. И тут она  навалилась так сильно  прям как реальная девушка лежит сзади , она  держала меня за плечо  :D . Видимо слушала))  ::) с ней так хорошо. Я сидел как то на форуме про демонов  ;D , начал читать  с сайта одно заклинание  ???  и тут в левый бок как вонзилось что то,  боль была  пока сайт не закрыл. ей что не понравилось заклинание ?!
А на какую тематику оно было?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #23 : 02 Ноября 2014, 13:12:16 »
Решил вчера полежать и мысленно поговорить со своей милой. Лежу на правом боку так  рассказываю ей из жизни ситуации , спать не хотелось совсем. И тут она  навалилась так сильно  прям как реальная девушка лежит сзади , она  держала меня за плечо  :D . Видимо слушала))  ::) с ней так хорошо. Я сидел как то на форуме про демонов  ;D , начал читать  с сайта одно заклинание  ???  и тут в левый бок как вонзилось что то,  боль была  пока сайт не закрыл. ей что не понравилось заклинание ?!
А на какую тематику оно было?
 
 Типа вызова демонов.  :D увлекаюсь этим.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #24 : 02 Ноября 2014, 14:19:36 »
Решил вчера полежать и мысленно поговорить со своей милой. Лежу на правом боку так  рассказываю ей из жизни ситуации , спать не хотелось совсем. И тут она  навалилась так сильно  прям как реальная девушка лежит сзади , она  держала меня за плечо  :D . Видимо слушала))  ::) с ней так хорошо. Я сидел как то на форуме про демонов  ;D , начал читать  с сайта одно заклинание  ???  и тут в левый бок как вонзилось что то,  боль была  пока сайт не закрыл. ей что не понравилось заклинание ?!

Наверно читал его слишком концентрированно. Как-то один человек читал заклинания вслух, чтобы лучше их запомнить :D Потом почему то был так удивлен, что кто-то к нему пришел :D

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Помощь новичку.
« Ответ #25 : 02 Ноября 2014, 14:43:25 »
Решил вчера полежать и мысленно поговорить со своей милой. Лежу на правом боку так  рассказываю ей из жизни ситуации , спать не хотелось совсем. И тут она  навалилась так сильно  прям как реальная девушка лежит сзади , она  держала меня за плечо  :D . Видимо слушала))  ::) с ней так хорошо. Я сидел как то на форуме про демонов  ;D , начал читать  с сайта одно заклинание  ???  и тут в левый бок как вонзилось что то,  боль была  пока сайт не закрыл. ей что не понравилось заклинание ?!

Наверно читал его слишком концентрированно. Как-то один человек читал заклинания вслух, чтобы лучше их запомнить :D Потом почему то был так удивлен, что кто-то к нему пришел :D

вообще это опасное дело. :)

Killian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #26 : 04 Ноября 2014, 19:43:06 »
Товарищи призыватели, кто поопытнее, есть у меня пара вопросов, которые не дают мне покоя уже длительное время. Если сможете, ответьте, пожалуйста:

1. А если я крещеный, и/или на мне вдобавок поставлена защита от порчи и сглаза бабушкой, стоит ли мне вообще связываться и заморачиваться с призывами суккубов?

2. а) Может ли считаться годным круг призыва, нарисованный на бумаге формата А-4, чернилами или карандашом?
б) Если да, то - может ли такой круг призыва вообще активироваться без соответствующего ритуала, заклинания и т.п? Пример: был нарисован и сразу убран в шкафчик тумбочки, оставлен там пылиться.
в) Что с кругом делать после (в случае успеха)? Я предполагаю, его надо будет как-то правильно ликвидировать?

3. Если с момента составления первого круга призыва и досье на суккуба у меня уже неделю бессонница, да еще и начала подниматься к вечеру температура – это на почве самовнушения/мнительности или что-то связанное с вышеупомянутым?

Спасибо!

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Помощь новичку.
« Ответ #27 : 05 Ноября 2014, 08:49:58 »
Я опытом не блещу, но...
1) Никак не влияет ни то, ни другое. Против неорганической живности защиту надо делать отдельно и это вообще малоизученная область.
2) Теоретически могло проканать и сработать без ритуала. У меня руны частенько своевольно активируются на какое-то время, на пару процентов от номинальной мощности работают, но работают, по своевольной активации.
3) Может, не суккуба, но еще кого-выдрал из аналов мира сего. Может, гнать надо, в шею... Самовнушение вряд ли. Оно редко бывает, доводилось исследовать эффект плацебо, и далеко не у всех людей его так запросто вызвать.
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)

Killian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #28 : 05 Ноября 2014, 14:04:33 »
Цитировать
Может, не суккуба, но еще кого-выдрал из аналов мира сего. Может, гнать надо, в шею...
Вы меня пугаете... )

Расскажу чуть больше. В основу круга призыва был заложен пятиугольник, заключенный в круг (по началу был в квадрате, но позже я перечертил в круг) с соответствующим разрывом для контакта, вымышленное имя внутри пятиугольника. Если я не ошибаюсь, используется для сборки сущности из имеющихся/прилагающихся составных частей (т.е к символу прилагается все остальное досье, включая рисунки).
Если предположить, что, он действительно мог активироваться самопроизвольно - что еще, так же, теоретически, могло оттуда вылезти?

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Помощь новичку.
« Ответ #29 : 06 Ноября 2014, 01:17:12 »
Все что угодно. Скорее всего какая-то пузатая мелочь, которой ты пришелся по вкусу. Как гнать надо объяснить или не надо?
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)