Автор Тема: Как вызвать инкуба-это интересно!  (Прочитано 9483 раз)

Scout

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Succubus love 😎
Попивая чай вечерком сидя у окна ко мне в голову пришла мысль,интересно почему все заняты вызовом суккубов,а что на счёт инкуба,как быть?Как его вызвать и что он может,раз мужчина имеет большую власть,чем женщина в нашем мире,то что на счёт того мира,может инкуб  имеет большую власть,чем больше власть,больше познание вот к чему я.
Как вызвать инкуба и что он может?
Моя подруга хочет такого,а я не могу дать,то что делать?
Слышал есть насылание инкуба на человека,типа проклятье без вреда.
Суккуб это ясно кто.
Инкуб это типа суккуба,но ввиде мужчины.
Возникло пара вопросов:
-Инкуб и что он может?
-Инкуб пришёл к мужчине и ?
-Инкуб это дитя Лилит?
-Инкубы-Душители это правда,летальный исход?(Есть много истории об этом).
-Инкуб-Насильник которые оставляет синяки.

Для себя я ответил на эти вопросы,интересно ваше мнение!
-Тоже что суккуб наверно,но иначе.
-Незнаю,наверное будет пить иначе или как нетрадиционал.
-Инкуб это скорее сын Лилит.
-Читал много истории про инкубов которые приходят ночами к женщинам,душат их и не только,скорее специфические вкусы.А вы представьте себя на месте инкуба?
-Инкуб не насытный со вкусами мазохиста.

Ритуал вызова инкуба с описанием того,что явится к человеку.
Ритуал нужен моей знакомой для развлечений,она очень больная в плане секса.
Попытаюсь наслать прямым методом с помощью заклинания.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2020, 15:53:05 от XXXTentacion »
United States of America (USA) 🇺🇲

Орк

  • Гость
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #1 : 05 Мая 2020, 16:49:15 »
раз мужчина имеет большую власть,чем женщина в нашем мире,то что на счёт того мира,может инкуб  имеет большую власть,чем больше власть,больше познание
Не следует сравнивать два разных мира. Их устои сильно отличаются от наших, и мерить их положение по человеческим аналогиям в корне неверно.
Как вызвать инкуба и что он может?
Некоторые на форуме вызывали способом записки, заменив в обращении слово "суккуб" на "инкуб". Можно попробовать. Но не стоит забывать о том, что главным условием призыва является само желание человека.
Моя подруга хочет такого,а я не могу дать,то что делать?
Тебе - ничего :D Если подруга хочет - пусть сама пробует.
Слышал есть насылание инкуба на человека,типа проклятье без вреда.
"Проклятье", хех. Да, есть такие методики: ты можешь просить Лилит наслать на кого-то суккуба/инкуба, но не с целью подарить объекту ритуала незабываемого любовника, а отомстить. Поэтому настоятельно рекомендую твоей подруге самой заняться призывом и четко изложить в записке, чего она хочет от сущности. С инкубами куда труднее, чем с их девичьими прототипами: они агрессивные и настойчивые создания. С ними сложнее договориться ввиду их непостоянности и властолюбия. Эти существа не любят, когда им отказывают и церемониться не в их стиле. Некоторым девушкам такой альфа-самец может понравиться, но других это здорово напугает. Советую серьезно обдумать девушке ее желание.

- Инкуб питается женской энергией, суккуб - мужской.
- Инкубы не приходят к мужчинам.
- Суккубы/инкубы - дети Лилит.
- Насчет удушения - не знаю. Они непостоянные и агрессивные создания. Любят всегда брать свое и не терпят конкуренции.
- Про синяки, царапины, укусы и прочее: это свойственно обеим сторонам.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #2 : 05 Мая 2020, 17:23:32 »
Инкубы грубоватые, предпочитают брать силой, если девушке нужен чувственный настоящий мужчина лучше указать это в записке, и то что ты хочешь от него, иначе будет брутальный альфач с внешностью пляжного мальчика, и довольно агрессивный что врятли даст даже попытаться подкатить другому парню, и девушке не стоит даже надеятся что окажется сверху, инкуб не даст этого и в общении тоже будет довольно резким.

Инкуб может придушишь но это скорее игры в постели)) или как попытка показать кто тут "босс качалки".

Я не советую призывать их если не обдумала хорошо этот шаг, инкуб может помочь конечно в делах, но опять таки если будет прям большая симпатия к тебе, с суккубами также если это парни, ждать принца что будет как джинн давать тебе все сразу это не к этим ребятам, к сексу это не относится ;)

Метод с запиской универсальный в плане призыва.


καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Revenant

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #3 : 05 Мая 2020, 17:38:13 »
- Инкубы не приходят к мужчинам.

Ты опять за свое?

Скажи мне наконец, откуда ты берешь эти утверждения? Они явно взяты исключительно из только твоего личного опыта, а не с вместе взятой статистики остальных призывальщиков.

Были случаи приходов инкубов к мужчинам, такое быть может.

Цитировать
Суккубы/инкубы - дети Лилит.

Либо дополняй правильно, либо не говори вообще.

Есть разные суккубы и инкубы. От разных духов, а не только от Лилит. Большинство от нее.



Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #4 : 05 Мая 2020, 19:24:40 »
- Инкубы не приходят к мужчинам.
Ты опять за свое?
Тоже не понимаю, к чему такая категоричность. Снова личный опыт приплетёт небось)
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #5 : 05 Мая 2020, 19:26:15 »
Цитировать
показать кто тут "босс качалки"
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Орк

  • Гость
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #6 : 05 Мая 2020, 21:58:49 »
FallenSeraph, серьезно, я удивляюсь, насколько люди упрямы. Разумеется, что это мой опыт и я им руководствуюсь как тот, кто имел дело с суккубами/инкубами. Инкуба призвать можно кому угодно, вот только питаться он сможет женской энергией, это их природа. Разумеется, есть возможность питаться страхом и тогда подойдет кто-угодно :D

Абсолютно все чистокровные суккубы/инкубы произошли от Лилит, и являются ее прямыми или непрямыми(дети ее детей, и т.д.) потомками. Если речь шла об отце - тут да, вариантов много.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #7 : 05 Мая 2020, 23:27:37 »
FallenSeraph, серьезно, я удивляюсь, насколько люди упрямы. Разумеется, что это мой опыт и я им руководствуюсь как тот, кто имел дело с суккубами/инкубами. Инкуба призвать можно кому угодно, вот только питаться он сможет женской энергией, это их природа. Разумеется, есть возможность питаться страхом и тогда подойдет кто-угодно :D

Абсолютно все чистокровные суккубы/инкубы произошли от Лилит, и являются ее прямыми или непрямыми(дети ее детей, и т.д.) потомками. Если речь шла об отце - тут да, вариантов много.
Твой опыт ограничен демоническим пантеоном.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2020, 00:06:59 от LUCHER »

Revenant

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #8 : 07 Мая 2020, 10:06:21 »
FallenSeraph, серьезно, я удивляюсь, насколько люди упрямы.
"Ух как вы холопы надоели, я знаю лучше чем вы, всегда удивляюсь с того как вы в своей грязи роетесь и похотливо хрюкаете"
Вот примерно также делаешь каждый раз ты, когда каверкаешь мои слова и метаешь в меня стрелки.
Не нравится?

Инкуба призвать можно кому угодно, вот только питаться он сможет женской энергией, это их природа.
Откуда Настолько достоверная информация? Пробовал сам?
Никогда не думал, что тебе подобное нравится, но я не стану судить.

Где тот молодец из другой темы, который брал меня на понт чтобы я сделал ту самую вашу практику, прежде чем утверждать что-то 100%?
Вот тут еще один, попробуй его тоже. А то неравноправие получится какое-то, я даже обижусь на подобное.

Абсолютно все чистокровные суккубы/инкубы произошли от Лилит, и являются ее прямыми или непрямыми(дети ее детей, и т.д.) потомками.
Нет, ну это уже какой-то расизм.
Как ты можешь абсолютно судить кто чистокровен, а кто нет? Вернее, зачем оно нужно, зачем эта мера вообще нужна в твоей голове?

Вытащи голову из болота в котором ты любишь сидеть и оглянись разок снаружи - увидишь, что там мир куда разнообразнее, чем те хвощи и водоросли, с которыми ты живешь и общаешься и на плечи которых ты ставишь весь мир.


Zoxel

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Re + i^азъ єсмь
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #9 : 07 Мая 2020, 15:49:44 »
Не знаю насколько в тему... но для меня сработала Цифровая Инвокация Инкуба:

https://www.youtube.com/watch?v=yRihmAktQMw

(хотя кстати у меня есть алтарчик с сигилом Черной Луны - возможно пособил)
Просто выразил намерение и прослушал трек, лежа один в постели перед сном с телефона в наушниках... ухохо - меня ночью накрыло потом. Даже стыдно как-то подробностями делится)
И да я мужчина, так что инкубы приходят и к мужчинам тоже (ну по-крайней мере если есть какой-то внутреннее позволение и вы в своей картине мира допускаете разного рода отношения :-) )... и он меня вовсе не пугать приходил :-)

Кстати, между прочим - там и сами бинауральные ритмы так понимаю могут сексуально возбуждение вызывать, но визит уже был после - когда я стал погружаться в состояние дремы - между сном и явью.
Можно сказать современная психотроника на службе инвокации :-) Хотя конечно же такой метод подойдет не каждому\каждой.

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #10 : 07 Мая 2020, 22:03:28 »
Цитировать
И да я мужчина, так что инкубы приходят и к мужчинам тоже
Ну что скажешь, Орк?
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Scout

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Succubus love 😎
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #11 : 07 Мая 2020, 23:07:14 »
Цитировать
И да я мужчина, так что инкубы приходят и к мужчинам тоже
Ну что скажешь, Орк?
Я не "Орк", но ответить на это предложение хочется.
Есть люди которые предпочитают только женского пола лиц,только женского,мужчина хочет женщину,это норма для большинства людей.Другой случай этого примера:Женщина хочет женщину,типа лесби,хотя многие люди это осуждают.
Случай когда один мужчина любит человека мужского пола и предпочитает только мужчин,разве можно исправить это.
Если человек такой родился или стал другим в течении жизни,разве можно исправить природу этого человека.
На самом деле для меня ничего такого нет в этом во всём,я смотрю на это через призму объективного и мне пофиг.
Инкуб впринципе может явиться мужчине,разве не может быть такого?
Жил один голубой мальчик,который ненашёл своего принца,а призвал его из того мира,после этого его дни стали другими. :D
Если человек предпочитает мужчин и женщин,если он не гей и ненатурал, а чёрт его бери кто то третий,он не оно,а кто то ?
Друзья,Европейский век надворе,нетрадиционное нынче по всем источникам палят,тв,инет,музыка,игры,журналы.
Либо привыкни,либо сдохни,да чтоб меня дьявол съел.
United States of America (USA) 🇺🇲

Орк

  • Гость
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #12 : 07 Мая 2020, 23:58:52 »
Даже для мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации скорее явится суккуб в мужском облике. И почему так - я уже написал выше. К вопросу о бинауральных ритмах - я очень сомневаюсь, что настоящие сущности приходят к человеку в последствии их прослушивания. А вот пост-эффектом от прослушивания бинауралок могут быть как яркие видения в переходной фазе сна, так и ОСы. А там может быть что угодно, о чем желал человек: хоть инкуб, хоть фея-кентавр.

Zoxel

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Re + i^азъ єсмь
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #13 : 08 Мая 2020, 04:55:17 »
Цитировать
Жил один голубой мальчик,который ненашёл своего принца
Понятие голубизны мне кажется сильно упрощено в наше время.
"Оттрахать" другого мужика  - еще не быть голубым. Это простая тяга к сексуальным экспериментам.
Голубой - это мужчина испытывающий романтические чувства к другому мужику... Типа открыточки ему слать, цветы дарить, стихи писать, поцелуйчики под Луной....
Так что скажу за себя - в моем случае секс с женщинами я тоже очень люблю, но вот романтические чувства испытал только к женщинам, к мужикам как то не получается  ;D
Так что на этом основании считаю себя даже не Би, а самым настоящим натуралом)))
Ну и о серьезном... Орк, а вот насчет суккуба в мужском обличие мысль интересная. И то что бинауральные ритмы могут вызывать глюки...
Хотя мне кажется как всякая мантра является телом божества которое призывают, бинауральный ритм может тоже быть телом суккуба\инкуба. Не обязательно чтоб прям человек их произносил - так же как есть духи гор, леса и прочего. Тела астральных существ в нашем мире имеют очень эфемерную структуру - так что подлинность опыта я постараюсь проверить, может и правда просто глюк..., хотя мне кажется вряд ли - слушал бинауралки сотни раз - никогда такого небыло. Все таки там призыв зачитывается на заднем фоне - это не просто тарахтение) Но да - нужно убедиться.

Scout

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Succubus love 😎
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #14 : 08 Мая 2020, 10:18:09 »
Если две особи мужского пола сношаются,это не голубизм,а что это,два гамсека,как по-моему.
Пример:Если я переспал со шлюхой при этом не испытав к ней чувств любви,а просто переспав без открыток,я же натурал.
Хорошо тогда скажи:Ты был близок с мужчинами без открыток,просто переспал с мужиками например?
Суккуб в мужском обличье,то есть мужик с членом,волосатый,ах как хорошо,как спать будешь с ним,с суккубом.
Тебе нравится Zoxel?
United States of America (USA) 🇺🇲