Автор Тема: На сколько сильна защита от "дурака" ?  (Прочитано 5432 раз)

Nosferaty_alex

  • Гость
Привет всем. Я тут относительно новый и возник не навязчивый вопрос, может он поднимался я не видел, но все же.
Мне немного за 25 , рос в христианско-сектанской семье что прошло без толку. После школы начал вести существование "нежити" - алкоголь и плотное задротство в комп игры. Это длилось годами очевидно. В последние пару лет я "пробудился". начал интересоваться эзотерикой и теориям заговора.

Суть моего посыла вот в чем. Стоит мне убитому годами физически вредными привычками и ментально за "коробкой сатаны" (компом) призывать суккуба или повременить на месяца , очистить подсознание и тело от мусора ? Сработает "защита от дурака" пока я не выведу себя из состояния "существования" на уровень "жизни" ? Потому что на уровне теории я все принимаю и понимаю. По ощущениям сверхъестественного ноль.

П.С до следующего полнолуния будет месяц как я в завязке от алко табако и матурбации.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2020, 12:48:23 от Nosferaty_alex »

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: На сколько сильна защита от "дурака" ?
« Ответ #1 : 18 Апреля 2020, 13:23:28 »
От курения лучше завяжи, оно настраивает тебя на разрушительные состояния сознания. Пивко попивать это не вредно если в меру. Спирт ебашить аналогично курению только хуже. Мозги лучше держи подальше от алкоголя и табака, от их воздействия хуже себя осознаешь.
Вся фишка в том как ты к себе относишься, если относишься к себе так как относишься сейчас у тебя ничерта не выйдет.
Цитировать
В последние пару лет я "пробудился". начал интересоваться эзотерикой и теориям заговора.
Это делать не стоит, плохо кончишь если углубишься в теории заговора. Тревожно фобическое расстройство люди ловят потом долго лечатся от такого если навнушать себе слежку и прочую бредятину. В такое лучше не встревай. Мир идет своим чередом и он нахуй никому не нужен, особенно ты, нерд :)

То что ты называешь существованием это ни что иное как самая настоящая жизнь. Пересмотри ее прелести заново и вопросы отпадут. Вся эзотерщина приходит сама собой к людям. В нее встревать просто потому что скушно - оно того не стоит, это как взять кредит под большие проценты. В ней стоит действовать лишь тогда когда 100% уверен что это тебе действительно необходимо, не потому что интересно, а потому что нужно чтобы жить как хочешь жить дальше.

Nosferaty_alex

  • Гость
Re: На сколько сильна защита от "дурака" ?
« Ответ #2 : 18 Апреля 2020, 15:25:32 »
Не знаю как у других , у меня все нормально с заговорами. А "не жить" и "жить" и нормальное "человеческое" совсем разные вещи. Советую уже тебе LUCHER почитать про уровни житейского существования которые зависят от потребностей.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: На сколько сильна защита от "дурака" ?
« Ответ #3 : 18 Апреля 2020, 15:28:46 »
Не знаю как у других , у меня все нормально с заговорами. А "не жить" и "жить" и нормальное "человеческое" совсем разные вещи. Советую уже тебе LUCHER почитать про уровни житейского существования которые зависят от потребностей.
Жизнь - следование за желаниями. Просто наблюдаю как многие люди называют существованием то, чему сам я рад.
А как ты узнаешь работают ли твои заговоры или нет?

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: На сколько сильна защита от "дурака" ?
« Ответ #4 : 18 Апреля 2020, 16:00:07 »
Цитировать
Если ты под воздействием обычных тёмных то значит тебя должно тянуть на обыденность.
Это ты про демонов? Если да, то у меня для тебя плохие новости
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: На сколько сильна защита от "дурака" ?
« Ответ #5 : 18 Апреля 2020, 16:19:35 »
Цитировать
....ну ты понял(
Нет
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Nosferaty_alex

  • Гость
Re: На сколько сильна защита от "дурака" ?
« Ответ #6 : 18 Апреля 2020, 18:00:22 »
Я понял что ничего не понял , но настрой оптимистичный. В силу временных обстоятельств не успел на прошлое полнолуние , целый месяц ждать приходится. Ну ничего тут уже скоро, 20 дн. Потом заведу дневник как некоторые новички если сочту нужным. Проверим на практике "защиту потустороннего от идиотов"  ;)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: На сколько сильна защита от "дурака" ?
« Ответ #7 : 20 Апреля 2020, 15:02:38 »
Ну нету черно-белой морали , как там говорится тьма не есть зло а свет не есть добро.

Защита от идиота есть, если ты не понравишься суккубе она просто уйдёт, ей глубоко похер чем ты занимался до прихода , захочет жёстко отучит и ты кардинально поменяешься.


По поводу серийников, извращенцев, благочестивцев и остальных и подобных, у каждого своё мировозрение как и характер, одному пофиг на мнение других в плане секса, один святоша потому что с детства вдолбили догмы культа, а маньяк будущий может поехать головой,  а раньше был образцовым семьянином. Это все сложные вещи но крайне редко в них участвует мистика и всякие там духи что могут внушить свои желания человечкам.

Эгрегоры лютая хрень про которую нормальной инфы тут у людей нету, это довольно большая метафора об силе божества в моём понимании.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Орк

  • Гость
Re: На сколько сильна защита от "дурака" ?
« Ответ #8 : 21 Апреля 2020, 16:59:17 »
Есть разные виды сил и каждая делает человека предрасположеным к чему то особому или ничему.
1.Тёмные силы.
2.Светлые силы.
3.Демоны(Я хз как писать про это,так как далёк от этого.)
Другие силы (если есть).
Я так понимаю каждый имеет эгрегора и этот эгрегор влияет на человека по разному.
Не буду описывать как и что влияет так как на это уйдёт много времени.

Почему есть серийные убийцы,извращенцы,благочестивцы,благородные люди и много странных людей со своими странностями.
А есть обычные люди,просто люди.
Многие люди находятся под чьим нибудь влиянием.

Это очень размытое понятие, на самом деле. Светлые, темные... какой смысл в них вкладываешь? Разве есть идеально "добрые", или идеально "злые" люди? В чем-то раскаиваются даже маньяки, в чем-то теряют над собой контроль даже добрейшие с виду люди. Так и здесь. Нет абсолютов, нет каких-то "чистых" сил. Все деяния зависят только от самого человека и того, как он себя видит в этом мире. Конечно, для людей верующих в то или иное эгрегор будет вносить свою лепту в их жизнь, но никак не брать над ними контроль и откровенно "склонять" к определенным поступкам. Свобода выбора это то, что делает нас людьми. "Там" тоже никого, скованного цепями в плане выбора нет и быть не может. Мир - это не черное и белое, а картина из тысячи оттенков.

Nosferaty_alex

  • Гость
Re: На сколько сильна защита от "дурака" ?
« Ответ #9 : 15 Июня 2020, 10:04:52 »
Привет всем. Я тут относительно новый и возник не навязчивый вопрос, может он поднимался я не видел, но все же.
Мне немного за 25 , рос в христианско-сектанской семье что прошло без толку. После школы начал вести существование "нежити" - алкоголь и плотное задротство в комп игры. Это длилось годами очевидно. В последние пару лет я "пробудился". начал интересоваться эзотерикой и теориям заговора.

Суть моего посыла вот в чем. Стоит мне убитому годами физически вредными привычками и ментально за "коробкой сатаны" (компом) призывать суккуба или повременить на месяца , очистить подсознание и тело от мусора ? Сработает "защита от дурака" пока я не выведу себя из состояния "существования" на уровень "жизни" ? Потому что на уровне теории я все принимаю и понимаю. По ощущениям сверхъестественного ноль.

П.С до следующего полнолуния будет месяц как я в завязке от алко табако и матурбации.
Получается пиздабол ахахахаха

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: На сколько сильна защита от "дурака" ?
« Ответ #10 : 18 Июня 2020, 19:46:30 »
Привет всем. Я тут относительно новый и возник не навязчивый вопрос, может он поднимался я не видел, но все же.
Мне немного за 25 , рос в христианско-сектанской семье что прошло без толку. После школы начал вести существование "нежити" - алкоголь и плотное задротство в комп игры. Это длилось годами очевидно. В последние пару лет я "пробудился". начал интересоваться эзотерикой и теориям заговора.

Суть моего посыла вот в чем. Стоит мне убитому годами физически вредными привычками и ментально за "коробкой сатаны" (компом) призывать суккуба или повременить на месяца , очистить подсознание и тело от мусора ? Сработает "защита от дурака" пока я не выведу себя из состояния "существования" на уровень "жизни" ? Потому что на уровне теории я все принимаю и понимаю. По ощущениям сверхъестественного ноль.

П.С до следующего полнолуния будет месяц как я в завязке от алко табако и матурбации.
Получается пиздабол ахахахаха
Да пофег , меня походу уже отхайдохали по полной аж секту покинул 😂
ZKI