Суккубы и инкубы > О суккубах и инкубах

Усиление восприятия.

(1/4) > >>

Freya:
Всем привет. Начну с самого начала. Еще в далеком 2012 году я заинтересовался тематикой суккубов, но довольствовался и насыщался лишь теоретической частью. Всегда откладывая и передумывая совершить какие то реальные практики, страх, что я сделаю нечто уже необратимое пугал до невозможности. Время от времени я посещал этот сайт и читал чужие дневники и прочую информацию. А теперь к сути. Дня 4 назад мне каждый день стал сниться сон с одним и тем же сюжетом. Есть якобы некое существо которое живет у меня дома, самый первый сон был до жути кошмарным и я почти целый день приходил в себя после пробуждения от увиденного. А последующие сны были уже менее кошмарные. А сегодня я наконец таки смог узнать что это за существо, она сама себя назвала и сказала что действительно подселилась ко мне чтобы питаться энергией. Внешне она напоминала какую то вампиршу, могла и улыбнуться так, что ты сам начинаешь весь сиять, а могла и скорчить такую рожу, что сердце в пятки уходит. Затем произошел контакт, я трогал ее, до до полноценного секса дело не дошло к сожалению. Отметил еще что тело у нее было куда приятнее на ощупь и мягче чем у настоящих девушек. А теперь такой вот вопрос. Как усилить свое восприятие? Как мне сделать так чтобы начать хотя бы чувствовать ее? А не видеть только во снах. А еще хотел бы узнать, есть ли какие нибудь не особо сложные методы или ритуалы, чтобы так сказать, подтвердить что существо действительно есть а не я сам все навыдумывал и вообразил после парочки снов.

Izh Acha-Thok:

--- Цитата: Freya от 25 Октября 2018, 14:17:28 ---А еще хотел бы узнать, есть ли какие нибудь не особо сложные методы или ритуалы, чтобы так сказать, подтвердить что существо действительно есть а не я сам все навыдумывал и вообразил после парочки снов.

--- Конец цитаты ---
Ну, ты можешь попросить её повзаимодействовать с тобой, они каким-то образом могут оставлять царапины, например.
Можешь попросить её "поесть" твою энергию, и затем следи за ощущениями.
И ещё можешь повзаимодействовать с ней в астрале, конечно же.
Кстать, у тебя контакт с ней был в ОС? 

kimcy:

--- Цитата: Freya от 25 Октября 2018, 14:17:28 ---Всем привет. Начну с самого начала. Еще в далеком 2012 году я заинтересовался тематикой суккубов, но довольствовался и насыщался лишь теоретической частью. Всегда откладывая и передумывая совершить какие то реальные практики, страх, что я сделаю нечто уже необратимое пугал до невозможности. Время от времени я посещал этот сайт и читал чужие дневники и прочую информацию. А теперь к сути. Дня 4 назад мне каждый день стал сниться сон с одним и тем же сюжетом. Есть якобы некое существо которое живет у меня дома, самый первый сон был до жути кошмарным и я почти целый день приходил в себя после пробуждения от увиденного. А последующие сны были уже менее кошмарные. А сегодня я наконец таки смог узнать что это за существо, она сама себя назвала и сказала что действительно подселилась ко мне чтобы питаться энергией. Внешне она напоминала какую то вампиршу, могла и улыбнуться так, что ты сам начинаешь весь сиять, а могла и скорчить такую рожу, что сердце в пятки уходит. Затем произошел контакт, я трогал ее, до до полноценного секса дело не дошло к сожалению. Отметил еще что тело у нее было куда приятнее на ощупь и мягче чем у настоящих девушек. А теперь такой вот вопрос. Как усилить свое восприятие? Как мне сделать так чтобы начать хотя бы чувствовать ее? А не видеть только во снах. А еще хотел бы узнать, есть ли какие нибудь не особо сложные методы или ритуалы, чтобы так сказать, подтвердить что существо действительно есть а не я сам все навыдумывал и вообразил после парочки снов.

--- Конец цитаты ---

Форси, как тульпу.  Она залезет в твой мыслеобраз, будет взаимодействовать с воображением. Через годик, может будешь видеть наяву, без снов.

Freya:

--- Цитата: Shadow Demon от 25 Октября 2018, 14:34:07 ---
--- Цитата: Freya от 25 Октября 2018, 14:17:28 ---А еще хотел бы узнать, есть ли какие нибудь не особо сложные методы или ритуалы, чтобы так сказать, подтвердить что существо действительно есть а не я сам все навыдумывал и вообразил после парочки снов.

--- Конец цитаты ---
Ну, ты можешь попросить её повзаимодействовать с тобой, они каким-то образом могут оставлять царапины, например.
Можешь попросить её "поесть" твою энергию, и затем следи за ощущениями.
И ещё можешь повзаимодействовать с ней в астрале, конечно же.
Кстать, у тебя контакт с ней был в ОС?

--- Конец цитаты ---

Спасибо за ответ. Да, контакт был в осознанном сновидении.

Freya:

--- Цитата: kimcy от 25 Октября 2018, 14:36:36 ---
--- Цитата: Freya от 25 Октября 2018, 14:17:28 ---Всем привет. Начну с самого начала. Еще в далеком 2012 году я заинтересовался тематикой суккубов, но довольствовался и насыщался лишь теоретической частью. Всегда откладывая и передумывая совершить какие то реальные практики, страх, что я сделаю нечто уже необратимое пугал до невозможности. Время от времени я посещал этот сайт и читал чужие дневники и прочую информацию. А теперь к сути. Дня 4 назад мне каждый день стал сниться сон с одним и тем же сюжетом. Есть якобы некое существо которое живет у меня дома, самый первый сон был до жути кошмарным и я почти целый день приходил в себя после пробуждения от увиденного. А последующие сны были уже менее кошмарные. А сегодня я наконец таки смог узнать что это за существо, она сама себя назвала и сказала что действительно подселилась ко мне чтобы питаться энергией. Внешне она напоминала какую то вампиршу, могла и улыбнуться так, что ты сам начинаешь весь сиять, а могла и скорчить такую рожу, что сердце в пятки уходит. Затем произошел контакт, я трогал ее, до до полноценного секса дело не дошло к сожалению. Отметил еще что тело у нее было куда приятнее на ощупь и мягче чем у настоящих девушек. А теперь такой вот вопрос. Как усилить свое восприятие? Как мне сделать так чтобы начать хотя бы чувствовать ее? А не видеть только во снах. А еще хотел бы узнать, есть ли какие нибудь не особо сложные методы или ритуалы, чтобы так сказать, подтвердить что существо действительно есть а не я сам все навыдумывал и вообразил после парочки снов.

--- Конец цитаты ---

Форси, как тульпу.  Она залезет в твой мыслеобраз, будет взаимодействовать с воображением. Через годик, может будешь видеть наяву, без снов.

--- Конец цитаты ---

Мне не нужно ее видеть наяву) И вообще я считаю это практически нереальным достижением, если у тебя отсутствует шизофрения либо не было много экспериментов с различными нехорошими веществами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии