Суккубы и инкубы > О суккубах и инкубах

Не теряется энергия после Суккуба

(1/11) > >>

Felix_Max:
Сделал вызов как тут было на форуме указано по листочку. Уже на протяжении 5 дней ко мне приходит суккуб или нечто иное но желанное, гладит, обнимает, очень жаркая, делюсь с ней энергией. Заметил когда работаю или сижу за столом к примеру, как будто постоянно в животе что-то приятное шевелится , по груди и по спине водит, и постоянно обнимает. Раньше я вставал разбитым (до вызова), а теперь каждое утро встаю крайне энергичным, да к томе же и характер немного поменялся, стал агрессивнее. Хотел бы узнать у ветеранов, было ли у кого такое и поделитесь своим мнением.

Izh Acha-Thok:
Да-да, у кого-то это на форуме уже точно было)

Felix_Max:
Странно, неделю уже читаю везде где только можно про Суккубов и демонов, многие пишут, что обычно они тебя разрушают как личность, выкачивают энергию, а тут наоборот много сил дают, может до этого какие-то паразиты энергетические были, а суккуб их убрала, в догадках.

Maerorem:

--- Цитата: Felix_Max от 01 Сентября 2018, 15:15:50 ---может до этого какие-то паразиты энергетические были, а суккуб их убрала

--- Конец цитаты ---

Именно так.
Может быть и не паразиты, могли быть нарушения в энергетическом/физическом плане.
"в животе что-то приятное шевелится" - так сказать, "пробуждается" энергия в свадхистана чакре, ваша сексуальность. Отсюда может быть и агрессия, это взаимосвязано. По всей видимости, у вас много нерастраченной энергии. Чакры и энергия это не такая уж эфемерная вещь, как представляется в обычном понимании.

Кстати, непрошеный совет всем практикам: если ваша дама постоянно воздействует на какие-либо "непонятные" места в теле, то лучше сходите проверьтесь.
У меня постоянно было воздействие под ребрами. Как оказалось, у меня были нарушения в одном органе пищеварения из-за неправильного питания. Вылечил, больше не трогает в том месте.

Felix_Max:

--- Цитата: Maerorem от 02 Сентября 2018, 02:34:22 ---
--- Цитата: Felix_Max от 01 Сентября 2018, 15:15:50 ---может до этого какие-то паразиты энергетические были, а суккуб их убрала

--- Конец цитаты ---

Именно так.
Может быть и не паразиты, могли быть нарушения в энергетическом/физическом плане.
"в животе что-то приятное шевелится" - так сказать, "пробуждается" энергия в свадхистана чакре, ваша сексуальность. Отсюда может быть и агрессия, это взаимосвязано. По всей видимости, у вас много нерастраченной энергии. Чакры и энергия это не такая уж эфемерная вещь, как представляется в обычном понимании.

Кстати, непрошеный совет всем практикам: если ваша дама постоянно воздействует на какие-либо "непонятные" места в теле, то лучше сходите проверьтесь.
У меня постоянно было воздействие под ребрами. Как оказалось, у меня были нарушения в одном органе пищеварения из-за неправильного питания. Вылечил, больше не трогает в том месте.

--- Конец цитаты ---

Непривычные чувства, стал интересоваться темными силами, оккультизмом, вот сейчас пишу и такое приятное чувство по спине , груди и в животе. Появилась заинтересованность сатаной. Странно как-то, одержимости нет как везде на сайтах пишут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии