Автор Тема: Ответьте пожалуста.  (Прочитано 54658 раз)

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #30 : 03 Марта 2015, 11:35:03 »
я что то админу пишу, а сообщения в исходящих не появляются, это нормально? они дойдут?

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #31 : 05 Марта 2015, 12:56:36 »
Подскажите плиз.
Я понял что это не лярва точно.
Лярвы обычно заставляют о чем то думать и обессиливают, энергию сосут.
У меня лярва была когда то, в виде шишки как остеохондроз на затылке, я от нее избавился. Поэтому знаю что такое лярва.

В общем есть еще электрические импульсы, типо со стороны идут, как иголками колит приятно, которые появляются в зависимости от того что я думаю в этот момент или если я передергиваю. Еще ощущение как будто что то в отверстие на пенисе входит довольно глубоко и после этого часто выделяется жидкость сама по себе и ощущение что уходит что то через этот канал. :o
Также в районе пупка как будто что то внутрь проникает туда ощущение.
И в середине лба тоже типо что то подключается.

И да как я вспомнил это еще давно появилось, но только в виде ощущения что в отверстие на пенисе что то подсоединяется. Если например идешь в туалет, то не фига сразу еще не получалось сходить по маленькому, вначале что то отсоединялось, а потом только можно было отлить и потом немного неприятно опять обратно заходило. И это только так себя проявляло. Я особо и не задумывался над этим, думал может от воздержания это, да и мне это не мешало. ???

А как у вас? Я думаю может это просто какое то существо таким образом кушает.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #32 : 05 Марта 2015, 13:09:10 »
Нефига ты страхов понаговорил. На счёт лба,на голове перемещается что-нибудь?

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #33 : 05 Марта 2015, 13:48:07 »
На голове - давит бывает на левую щеку что то. Бывает через макушку или лоб что то внутрь как-будто вливается. После этого улучшается самочувствие. В основном просто типо подключение к середине лба, иногда даже думать сложно становиться пока подключается. прям внутрь заходит что то. Вчера и сегодня в пупок очень сильно что то внутрь довольно глубоко проникало, пару часов там было, больно немного даже. Как ни странно я даже есть меньше стал, просто не хочется, такое ощущение как будто кормит чем то, немного даже самочувствие улучшилось по сравнению с обычной нормой.

На голове еще есть:
ухо немного стреляет, но это я воды туда налил чет много, наверное от этого и никак не очищу, думаю к лору сходить. Это врятли к этому относится. Хотя кто знает.

Да и в тот раз когда в толкане передергивал, типо какое то свечение чтоли было хз. И эффект чьего то присутствия.
Сегодня опять вибрации были, от полового органа распространялись по телу, я передернул, причем электрические покалывания чувствовал, стало хорошо и уснул.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #34 : 05 Марта 2015, 14:10:19 »
Фиг знает,жди спецов,ответят.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #35 : 05 Марта 2015, 14:19:42 »
Еще если мысленно представлять что это девушка якобы, начать например ласкать - появляются электрические покалывания типо со стороны приятные. Если представлять что хочешь секса и сейчас это произойдет, представляешь сцену какую то, то подключение к пенису или к пенису и пупку происходит. Эрекция сильная появляется, небольшая вибрация на половом органе,  ничем не опустить потом эрекцию. Еще во время такого подключения, я типо искусственно с имитировал якобы кончаю, прямо туда непонятно куда, ну просто представил в мыслях и пенис по напрягал - пошли сразу вибрации от полового органа, по всему телу распространяющиеся. Это как раз в тот день было в первый, когда я в толкан пошел передернул после этого и испугался немного, думал типо перевозбудился или еще какие то глюки.
Но на глюки это что то не похоже, на лярву тоже.

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #36 : 05 Марта 2015, 14:20:18 »
На голове - давит бывает на левую щеку что то. Бывает через макушку или лоб что то внутрь как-будто вливается. После этого улучшается самочувствие. В основном просто типо подключение к середине лба, иногда даже думать сложно становиться пока подключается. прям внутрь заходит что то. Вчера и сегодня в пупок очень сильно что то внутрь довольно глубоко проникало, пару часов там было, больно немного даже. Как ни странно я даже есть меньше стал, просто не хочется, такое ощущение как будто кормит чем то, немного даже самочувствие улучшилось по сравнению с обычной нормой.

Время от времени бывает подобное. Давно писал как-то, да чет особо никто по этому вопросу ничего и не ответил. Это действительно весьма необычное ощущение, когда сквозь внешний покров организма в тебя нечто проникает и начинает там "копошиться". Причем чувствуется это весьма отчетливо.

По поводу самочувствия и приема пищи это только первое время так. Я уже почти как полгода больше одного раза в день с трудом питаюсь, это все-таки дает о себе знать. Причем иногда даже реально хочется, а не лезет. Время от времени устраиваю прогулки, чтобы нагонять аппетит. Зато пить стал очень много. Особенно чай на ура идет :)
oemed erev tcnas

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #37 : 05 Марта 2015, 14:35:03 »
На счёт подключения к энному месту когда подумаешь о сексе,у меня также,только у меня не сразу Суккуб начинает это делать,либо ждёт когда я в мысли скажу да,либо когда она хочет,но когда она хочет то и я хочу. Нет такого у нас,типо одному мне надо,а ты если не хочешь,не ебёт,терпи. Всё обоюдно. Иногда делаем передышку как муж и жена. Так что не ссы в трусы,договаривайся со своим Суккубом,дай ей понять что ты есть личность,не знаю как ты с ней будешь жить,но лично я свою воспринимаю как жену и мы живём в гармонии,тоесть она личность,а не сущность с одним только аппетитом. Так я её воспринимаю. У всех по разному.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #38 : 05 Марта 2015, 14:45:11 »
А вот питаться стал мало, а как с весом обстоят дела? похудел? А что они делают так проникая внутрь?
А почему они выбирают некоторых людей?  ???
Мне тут человек один написал что это не суккуб, а чет другое т.к у него все совсем иначе.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #39 : 05 Марта 2015, 14:50:13 »
ну т.е он призывал и у него все иначе совсем.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #40 : 05 Марта 2015, 14:54:24 »
Я раньше курил по три пачки сигарет и выпивал,редко но метко,только пиво,так вот она отучила меня этим дурным привычкам,тоесть вывела бесов этих привычак раз и навсегда. Теперь есть только она,остальных она вышибает,атак много извне,боремся. Нет,не похудел,питаюсь нормально,иногда она выбирает что покушать,вернее только она. Стал заботится о себе,фруктики,витамины,здоровый сон,правда часто ночью будит в 3 часа,издаёт звуки в районе компа,щелчки. Зачем она это делает,фиг знает,внутри у меня не лазиет,не знаю,находится рядом,на голове что то сидит,думаю она. Как зона отдыха или стоянки,не знаю.

AbdiSheg

  • Гость
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #41 : 05 Марта 2015, 14:58:18 »
Привет multjashka,по поводу щелчков интересно зачем они это делают?

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #42 : 05 Марта 2015, 15:05:53 »
Не знаю. Часто будит ночью и когда она видимо видит что я открыл глаза,она подаёт звук щелчка и сразу же ощущения присутствия возникает у меня. Полагаю что возможно они таким образом нас спасают от атак других сущностей,тем самым нас разбудив и показав другим сущностям что мы их собственность,либо знакомят нас ещё с кем то,известно что у них есть и подруги,полагаю что они будят,чтобы на нас посмотрели,оценили. Либо они что то делают в это время и нечаянно нас будят.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #43 : 05 Марта 2015, 16:03:23 »
Щелчки, шорохи, стуки всеголишь забава или инструмент для привлечения внимания. Когда раслабился посторонний шум здорово так бодрит...недает уснуть когда надо. Такчто ненадо перегибать палку)
Dark is their home and well they hide

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #44 : 05 Марта 2015, 16:22:45 »
Ну тут уже у многих одни и теже показатели,щелчки. Тут науку надо подключать,учёных. Сейчас вообще по моему не изучается в плотную потусторонний мир,только дилетантами и изучается,магами да экстрасенсами,медиумами и то для себя. А для всего мира была такая Блаватская,она в плотную изучала тонкую энергию и кстати скончалась на почве этого. Сейчас только НЛО изучают и то уже забили,прошлое ворошат,вспоминают. Так что остаётся только гадать.