Автор Тема: Грань между сном и реальностью.  (Прочитано 19640 раз)

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #15 : 30 Декабря 2013, 15:33:42 »
Нет я не отчаиваюсь и сомнений нет :), но все же мне стала очень интересна данная ситуация, по скольку все было очень реально, и чувства не передаваемые. Захотелось снова ощутить это чувство )
Мне тоже как-то приснился сон, который был ярче реальности и в нем тоже был один момент который я бы хотел прочувствовать вновь...
Есть мнение что за тобой наблюдают.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #16 : 31 Января 2014, 14:20:05 »
А вот и я=)

RustyRain Скорей всего это был выход в астрал, а астрал это не игрушка...Там довольно опасно если не соблюдать правил. Это другой мир и реальность там дургая. Пример: Ты говоришь что в комнатах горел свет а его там нет...часто мебель не так стоит в комнате и т.д. Вобще это штука странная и лезть туда ради интереса не нужно.

DasReih

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #17 : 19 Апреля 2014, 13:11:25 »
Дабы не плодить новых тем спрошу тут: можно ли во снах ощущать запахи? Или это признак выхода в астрал (бензином и пороховой гарью у меня дома точно не пахнет)?

Rinos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #18 : 19 Апреля 2014, 13:57:55 »
И пожалуй я то же задам вопрос - как выходить в астрал? Управлять снами у меня получается хорошо. А вот техника выхода в астрал мне не известна.

Игорь

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #19 : 18 Мая 2014, 17:23:14 »
Иногда если  сплю днем , то ночью я в подаю в состояние когда все вижу хотя глаза закрыты двигаться не могу сначала паника потом ............. Что это ?

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #20 : 18 Мая 2014, 18:03:27 »
Иногда если  сплю днем , то ночью я в подаю в состояние когда все вижу хотя глаза закрыты двигаться не могу сначала паника потом ............. Что это ?
Похоже на сонный паралич.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра