Автор Тема: Прошу помощи у практикующих  (Прочитано 22840 раз)

irekok

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Прошу помощи у практикующих
« : 11 Января 2014, 10:40:04 »
Пожалуйста подскажите реальные методы призыва суккуба которые вы лично проверяли. Желательно в подробностях и вообще весь сценарий который происходил у вас при вызове)

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Прошу помощи у практикующих
« Ответ #1 : 11 Января 2014, 11:53:23 »
Чем вас не устраивает, что уже описано?

irekok

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Прошу помощи у практикующих
« Ответ #2 : 11 Января 2014, 21:44:31 »
Ну у которых получился призыв) Я читал краем глаза и заметил что многие пишут мол у них не подействовало, хотелось бы точный метод и подробности ритуала.

Что дает суккуба? Чем отличается реал, ос и пограничное? В каком ощущения ярче?

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Прошу помощи у практикующих
« Ответ #3 : 11 Января 2014, 22:50:57 »
Ощущения ярче всех в реале!

Не факт. В астрале чувства усиливаются. В любом случае ощущений будет достаточно.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Прошу помощи у практикующих
« Ответ #4 : 11 Января 2014, 22:56:22 »
Это не сон по сути. У нас в пограничном состоянии то не было, у нас в реале. Как-то это неправильно настаивать на одном, не познав другого.

irekok

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Прошу помощи у практикующих
« Ответ #5 : 14 Января 2014, 17:28:44 »
А что если ты девственник и тебе 15?)  При призыве проблем не должно возникнуть? и можно ли призвать суккубу если в комнате не один? И как попасть в ос?

irekok

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Прошу помощи у практикующих
« Ответ #6 : 14 Января 2014, 18:09:38 »
не думайте что 15 лет это так уж мало, вы слишком критичны. А почему бы нет? Сил для подпитки я думаю хватит т.к. рукоблудствовать по несколько раз на дню хватает) Психика окрепшая, я уже слышал голоса и немного привык к присутствию кого-то.

irekok

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Прошу помощи у практикующих
« Ответ #7 : 14 Января 2014, 18:35:49 »
что же так грубо? мне нужны всего лишь ответы, повторю вопросы. можно ли призвать суккубу если в комнате не один? И как попасть в ос?
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 18:39:27 от irekok »

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Прошу помощи у практикующих
« Ответ #8 : 14 Января 2014, 22:54:17 »
irekok, общение с потусторонними существами сильно на психике сказывается. Даже здоровой. И не важно, по ту сторону материального мира эти существа находятся, или по ту сторону твоего собственного сознания. То, что человек меняется от такого общения, могут засвидетельствовать все общавшиеся. Некоторые наобщались до отвращения. Слышать голоса - это уже НЕ нормально. Здоровый человек их не слышит. Чтобы услышать, ему нужно специальным образом расшатать сознание. Любое неверное движение может отправить в дурку. В 15 лет психика ещё недостаточно сформировалась, закостенела. Она пластична и из неё можно легко вылепить что угодно (уж намного легче, чем из 30-летней). Оккультные практики, в том числе религиозные, редко в итоге делают человеку хорошо. Превратиться в невротика или шизофреника гораздо проще. Или уйти из жини по тем или иным причинам. Я бы посоветовал попробовать что-то (раз уж хочется) из простых вариантов призыва. Получится - хорошо. Не получится - наплюй и забудь. Главное не шатай психику, себе дороже потом выйдет. У тебя сейчас огромные возможности для поиска обычных девушек для секса, пользуйся лучше ими.

irekok

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Прошу помощи у практикующих
« Ответ #9 : 15 Января 2014, 10:07:54 »
что же так грубо? мне нужны всего лишь ответы, повторю вопросы. можно ли призвать суккубу если в комнате не один? И как попасть в ос?

Ты считаешь что я не справедлив по отношению к тебе?
Хорошо, тогда ответь на два вопроса:

1) Скажи мне, зачем тебе Суккуба, коли ты еще не познал земную женщину? (удовольствие не показатель при призыве, так что на высокое удовольствие может не указывать!)
2) Теперь ответь самому себе на этот вопрос: Зачем другие призывают Суккубов, и самое главное, почему они приходят не ко всем?

На второй вопрос сначала ответь себе... а потом скажешь ответ и нам!

1) Cуккуба мне нужна потому что не могу познать земную женщину и суккуба гораздо легче, доступней. Плюс можно избавиться от одиночества
2) Думаю от одиночества и любопытства, приходят не ко всем скорей всего из-за неточности обряда, возможно из-за того что призывающий не верит. Может нужно быть особым человеком. Хотя это просто предположения.

irekok

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Прошу помощи у практикующих
« Ответ #10 : 15 Января 2014, 10:12:30 »
irekok, общение с потусторонними существами сильно на психике сказывается. Даже здоровой. И не важно, по ту сторону материального мира эти существа находятся, или по ту сторону твоего собственного сознания. То, что человек меняется от такого общения, могут засвидетельствовать все общавшиеся. Некоторые наобщались до отвращения. Слышать голоса - это уже НЕ нормально. Здоровый человек их не слышит. Чтобы услышать, ему нужно специальным образом расшатать сознание. Любое неверное движение может отправить в дурку. В 15 лет психика ещё недостаточно сформировалась, закостенела. Она пластична и из неё можно легко вылепить что угодно (уж намного легче, чем из 30-летней). Оккультные практики, в том числе религиозные, редко в итоге делают человеку хорошо. Превратиться в невротика или шизофреника гораздо проще. Или уйти из жини по тем или иным причинам. Я бы посоветовал попробовать что-то (раз уж хочется) из простых вариантов призыва. Получится - хорошо. Не получится - наплюй и забудь. Главное не шатай психику, себе дороже потом выйдет. У тебя сейчас огромные возможности для поиска обычных девушек для секса, пользуйся лучше ими.

Я тогда был сильно усталым и не спал сутки, с тех пор голоса не слышал, ну разве что свое имя пару раз. А зачем суккуба 30 летнему человеку? мне кажется как раз таки наоборот призыв суккубы обычное дело для подростков. Плюс она может быть будет помогать на протяжении всей жизни, почему бы не воспользоватся таким шансом (если он есть конечно, но почему бы не попробовать) в начале жизни а не в середине или же ближе к концу.
И откуда мне знать что я доживу до 30?

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Прошу помощи у практикующих
« Ответ #11 : 15 Января 2014, 19:42:44 »
Основываясь на своем прошлом да и настоящем тоже скажу, что человеческая упертость может не иметь границ, покуда жареный петух не клюнет. Да и людей, тем более на форуме мы не знаем, на что они способны. Поэтому мой совет всем, если собрались вызывать, так хоть ограничьте контакты например раз в две недели, лучше в строго определенные дни, еще лучше одноразовые контакты по определенному ритуалу. Иначе сами не заметите как поедите.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Прошу помощи у практикующих
« Ответ #12 : 15 Января 2014, 22:59:34 »
irekok, у тебя еще все впереди! Тебе нужно еще успеть разочароваться в людях и возможно в жизни ;D
Если серьезно, то тебе правильно пишут на счет психики. Она будет рядом постоянно и ты врятли сможешь понять, что с тобой происходит. Решать тебе, естественно.
30 лет, означает - опытный человек
Не факт.  С возрастом приходит маразм! А мудрость и опыт нарабатываются.

1) Cуккуба мне нужна потому что не могу познать земную женщину и суккуба гораздо легче, доступней
Это не так.

Сил для подпитки я думаю хватит т.к. рукоблудствовать по несколько раз на дню хватает)
Для призыва не это нужно.

А что если ты девственник и тебе 15?)  При призыве проблем не должно возникнуть? и можно ли призвать суккубу если в комнате не один? И как попасть в ос?
Не выйдет. Хотя, если ухитриться. Кстати, ос, астрал - хорошая практика. Может пригодиться, если планируешь заниматься подобными вещами.

Плюс она может быть будет помогать на протяжении всей жизни, почему бы не воспользоватся таким шансом
На этот счет лучше даже не заикаться.

irekok

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Прошу помощи у практикующих
« Ответ #13 : 16 Января 2014, 00:39:15 »
Основываясь на своем прошлом да и настоящем тоже скажу, что человеческая упертость может не иметь границ, покуда жареный петух не клюнет. Да и людей, тем более на форуме мы не знаем, на что они способны. Поэтому мой совет всем, если собрались вызывать, так хоть ограничьте контакты например раз в две недели, лучше в строго определенные дни, еще лучше одноразовые контакты по определенному ритуалу. Иначе сами не заметите как поедите.
верно я очень упрям)
подскажите пожалуйста как ограничить контакты? и ничего что моя мать гадала в молодости и её предсказания сбывались?

irekok

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Прошу помощи у практикующих
« Ответ #14 : 16 Января 2014, 00:41:49 »
пообщаемся в лс хорошо? Мне здесь неудобно отвечать