Автор Тема: Выход в Астрал для новичков .  (Прочитано 13559 раз)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Выход в Астрал для новичков .
« : 21 Апреля 2015, 07:40:59 »
Я случайно тему удалил сори .  :-[
вот безопасные методы выхода ,и это не ос в ос можно делать что хочешь Астал мир духов ,там свои законы и опасности есть, пишем сюда  проверенные легкие техники брал методы Михаила Радуги .
Из ПРАКТИЧЕСКОГО УЧЕБНИКА(2009 год)

  Нужно, проснувшись, не двигаясь и не открывая глаз, моментально попытаться разделиться с телом. Попытка разделения осуществляется без представления, а с желанием сделать реальное движение не напрягая мышц (выкатывание, взлет, вставание и т.д.).

  Если разделение в течении 3-5 секунд не получится, нужно тут же пытаться чередовать несколько наиболее эффективных техники по 3-5 секунд каждую, пока какая-либо из них не сработает, после чего на ней можно остановиться на большее время:

- наблюдение образов: пытаться рассмотреть возникающие картинки перед глазами и разглядеть их;

- прислушивание: пытаться услышать шум в голове и сделать его громче вслушиванием или усилением волей;

- вращением: представлять вращение вокруг продольной оси;

- фантомное раскачивание: пытаться двигать какой-либо частью тела, не напрягая мышц, стараясь увеличить амплитуду.

- «напряжение» мозга: пытаться напрячь мозг, как будто это возможно, что приводит к вибрациям, которые также нужно этим же действием усилить.

  Как только какая-то техника начнет себя ярко проявлять, нужно стараться осуществлять ее до тех пор, пока идет прогресс, а потом нужно пробовать разделиться. Если не получиться, можно снова вернуться к технике. Также можно начать ее чередовать с другой.

  Общее время чередования техник не должно превышать 2 минут, но не следует от них отступать менее, чем через одну минуту. Периодически, особенно на фоне каких-либо интересных ощущений, можно пробовать разделиться с телом.
Все тут легкое без сложных методов .
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2015, 07:50:38 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Выход в Астрал для новичков .
« Ответ #1 : 02 Мая 2015, 21:38:41 »
Способ бы, который можно было-бы юзать на ночь...))

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Выход в Астрал для новичков .
« Ответ #2 : 02 Мая 2015, 21:51:44 »
Способ бы, который можно было-бы юзать на ночь...))

И то правда, ибо времени не хватает, слишком занятой график)

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Выход в Астрал для новичков .
« Ответ #3 : 02 Мая 2015, 21:57:28 »
а я на автомате с утра подскакиваю._)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Выход в Астрал для новичков .
« Ответ #4 : 02 Мая 2015, 22:27:28 »
Вот тут 35 методов выхода https://m.youtube.com/watch?v=pteTCezJ-zw один использовал были чувства что плыву и раскачка была, утром тоже часто выхожу в ос и пс.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Выход в Астрал для новичков .
« Ответ #5 : 26 Июня 2015, 21:41:57 »
Вопрос к тем, кто ходит в астрал.
Выйти осознанно не получается. Но несколько раз было следующее: понимаю, что лежу или полулежу (понимаю где я или где моё тело), и хожу по комнате/окружающему пространству. Всё выглядит почти как обычно, не некоторые детали могут быть немного другими. Длится такое состояние не долго, пол минут минута. Потом прихожу в себя. Такое происходит только когда я в очень плохом состоянии - очень устал, не выспался, сильно с бодуна.
Это астрал? Если астрал, то какие могут быть причины, что я не могу выйти осознанно (кроме нехватки внимания, концентрации)

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Выход в Астрал для новичков .
« Ответ #6 : 27 Июня 2015, 03:07:31 »
Астрала нет.

DropGen

  • Гость
Re: Выход в Астрал для новичков .
« Ответ #7 : 27 Июня 2015, 05:46:47 »
Вопрос к тем, кто ходит в астрал.
Выйти осознанно не получается. Но несколько раз было следующее: понимаю, что лежу или полулежу (понимаю где я или где моё тело), и хожу по комнате/окружающему пространству. Всё выглядит почти как обычно, не некоторые детали могут быть немного другими. Длится такое состояние не долго, пол минут минута. Потом прихожу в себя. Такое происходит только когда я в очень плохом состоянии - очень устал, не выспался, сильно с бодуна.
Это астрал? Если астрал, то какие могут быть причины, что я не могу выйти осознанно (кроме нехватки внимания, концентрации)
Астрал - это как ОС, только там сущностей разных много (в зависимости где вышел). Проще всего в него выйти - это утром часа в 4 проснуться от будильника, никуда не идти, закрыть глаза и постараться внимательно, но расслабленно вглядываться в пустоту, не имитируя её объемность, а просто пытаться вглядеться, что-то рассмотреть, постепенно ты задремаеш, и вглядывание превратится в рассматривание разных штуковин. Если повезет, то ты так попадешь в ОС а от туда прямиком в астрал (меня из ОС автоматом в астрал кидает в случайное место недалеко от моего тела). Самое главное - это забыть про свое настоящее тело, поначалу когда появляться будут разные картинки, из них будет вытаскивать, терять контакт, из дремоты в реальность вытягивать. Но нужно пытаться удержатся (поддаться течению событий, то есть слегка ослабить осознанность, хватку). Потом ты полностью войдешь туда, но потеряешь часть осознанности - там не будет мечтаний, представлений, продумывания, ты будешь опираться только на мысли и рефлексы, то есть думать в реальном времени, для неопытных это сложно.
У меня в астрал только так получается. Другие методы напрямую не через дремоту - тяжелы и чреваты постоянным "бодуном".
Все тут зависит от тренированности, как собака Павлова. Короче говоря нужно развивать не внимание, а умение концентрироваться. Тренировка - это в состоянии дремоты вглядываться в предметы, образы. Окончание тренировки, это когда вглядываясь в образы в дремоте уже без труда сможешь выйти.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2015, 05:49:23 от DropGen »

Vardzhak

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Выход в Астрал для новичков .
« Ответ #8 : 27 Июня 2015, 09:28:12 »
Фиг его знает... Мне стоит закрыть глаза, сразу начинаю "плыть и проваливаться", попадаю в астрал. Жутко бесит, заснуть могу только с открытыми глазами.
Вечером создам интересную тему, какую, пока секрет)

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Выход в Астрал для новичков .
« Ответ #9 : 27 Июня 2015, 13:35:38 »
Астрал,выдумка полоумных.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Выход в Астрал для новичков .
« Ответ #10 : 27 Июня 2015, 14:42:30 »
Астрал,выдумка полоумных.

Не получилось выйти?

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Выход в Астрал для новичков .
« Ответ #11 : 27 Июня 2015, 17:42:52 »
И не получится,его нет. Был бы если то получилось.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Выход в Астрал для новичков .
« Ответ #12 : 27 Июня 2015, 17:54:46 »
Ну тут я бы поспорил я например не могу попасть в некоторые территории после одного ритуала сколько бы не пытался не получается, но это же не значит что их не существует.
Кому интересно ритуал назывался (Посвящение в священный огонь или же на интересном языке, "Кейрис хе то"
« Последнее редактирование: 27 Июня 2015, 20:42:44 от Джестер Хэванс »

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Выход в Астрал для новичков .
« Ответ #13 : 27 Июня 2015, 23:07:40 »
Проще всего в него выйти - это утром часа в 4 проснуться от будильника, никуда не идти, закрыть глаза и постараться внимательно, но расслабленно вглядываться в пустоту, не имитируя её объемность, а просто пытаться вглядеться, что-то рассмотреть, постепенно ты задремаеш, и вглядывание превратится в рассматривание разных штуковин. Если повезет, то ты так попадешь в ОС а от туда прямиком в астрал (меня из ОС автоматом в астрал кидает в случайное место недалеко от моего тела). Самое главное - это забыть про свое настоящее тело, поначалу когда появляться будут разные картинки, из них будет вытаскивать, терять контакт, из дремоты в реальность вытягивать. Но нужно пытаться удержатся (поддаться течению событий, то есть слегка ослабить осознанность, хватку). Потом ты полностью войдешь туда, но потеряешь часть осознанности - там не будет мечтаний, представлений, продумывания, ты будешь опираться только на мысли и рефлексы, то есть думать в реальном времени, для неопытных это сложно.
Звучит интересно, нужно попробовать.

DropGen

  • Гость
Re: Выход в Астрал для новичков .
« Ответ #14 : 28 Июня 2015, 07:32:08 »
Проще всего в него выйти - это утром часа в 4 проснуться от будильника, никуда не идти, закрыть глаза и постараться внимательно, но расслабленно вглядываться в пустоту, не имитируя её объемность, а просто пытаться вглядеться, что-то рассмотреть, постепенно ты задремаеш, и вглядывание превратится в рассматривание разных штуковин. Если повезет, то ты так попадешь в ОС а от туда прямиком в астрал (меня из ОС автоматом в астрал кидает в случайное место недалеко от моего тела). Самое главное - это забыть про свое настоящее тело, поначалу когда появляться будут разные картинки, из них будет вытаскивать, терять контакт, из дремоты в реальность вытягивать. Но нужно пытаться удержатся (поддаться течению событий, то есть слегка ослабить осознанность, хватку). Потом ты полностью войдешь туда, но потеряешь часть осознанности - там не будет мечтаний, представлений, продумывания, ты будешь опираться только на мысли и рефлексы, то есть думать в реальном времени, для неопытных это сложно.
Звучит интересно, нужно попробовать.
Забыл сказать, еще нужно глубоко, легко дышать, считать их, чтобы не думать - тогда незаметно выход пройдет, без посторонних приколов.