Автор Тема: Избавится от суккуба  (Прочитано 12015 раз)

imba

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #15 : 02 Февраля 2017, 19:27:54 »
И ещё.

Мне часто снятся высопоставленые чиновники, либо миллиордеры. Самые частые - это Д. Трамп и В. Путин. Также снятся всякие богатства (иногда такого масштаба, что я потом половину дня ходу в аффекте). Роскошь на десятки миллиардов долларов (да, да. в этом я разберюсь - что сколько стоит).

Это может быть суккуб?

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #16 : 03 Февраля 2017, 10:24:42 »
И ещё.

Мне часто снятся высопоставленые чиновники, либо миллиордеры. Самые частые - это Д. Трамп и В. Путин. Также снятся всякие богатства (иногда такого масштаба, что я потом половину дня ходу в аффекте). Роскошь на десятки миллиардов долларов (да, да. в этом я разберюсь - что сколько стоит).

Это может быть суккуб?
Ты теперь все случайные явления будешь приписывать суккубе?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #17 : 03 Февраля 2017, 11:35:30 »
И ещё.

Мне часто снятся высопоставленые чиновники, либо миллиордеры. Самые частые - это Д. Трамп и В. Путин. Также снятся всякие богатства (иногда такого масштаба, что я потом половину дня ходу в аффекте). Роскошь на десятки миллиардов долларов (да, да. в этом я разберюсь - что сколько стоит).

Это может быть суккуб?
А при чём тут суккуба,где связь  ??? Трамп,Путин,богатства...
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Папа Джо

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #18 : 03 Февраля 2017, 12:14:29 »
Как же это может быть суккуба, если (судя по предыстории) она наоборот, заставляла отдыхать? Скорее уж тогда дама навевала бы сны, мотивирующие плюнуть на все и забросить кроссовки на гвоздь. Золото для нее ценности не представляет, да и к тому же ты сам писал, что мечтаешь о высоком положении. Сознание бушует, не иначе.

DropGen

  • Гость
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #19 : 03 Февраля 2017, 13:20:38 »
Я думаю что в снах никакими существами и не пахло. Если бы там появлялась незнакомая девушка словно во второй реальности, и приставала к тебе, то да, это 00% суккуб или сущность\демон женского рода.
Если ты чувствуешь, когда отдыхаешь, что вокруг твоей шеи что то обматывается, словно нежный шарфик, ощущения прикосновения, к голову трогают, на уровне паха ощущения разные приятные или нейтральные. То это так же могут быть проявления суккуба.
Если покалывания постоянно, мурашки, сильный холод и страх без причины, негативные мысли постоянно, голоса подсознания слышны, даже если отдохнул и выспался, писки в ушах, головокружения, плохеет на ровном месте, судороги и т.д. Если это все полным комплектом наблюдается, то советую бить в колокола.