Автор Тема: Эм, скромный вопрос  (Прочитано 29926 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Эм, скромный вопрос
« Ответ #45 : 29 Октября 2014, 08:12:05 »
С одного сайта иностранного.  http://www.summoningsuccubus.com/how-to-see-a-succubus-incubus/ про облик.
:D
Легкий процесс, чтобы увидеть сексуальную дух:
Перед тем, как начать работать на том, чтобы увидеть суккуба, очень важно, чтобы вы сначала узнаете, как вызывать один и создать первый контакт. После того как вы сделали это, вы можете использовать следующий простой процесс.
сидеть в отдельной комнате, где вы чувствуете себя комфортно и не будет нарушена
закрой глаза, и очистить свой разум с предыдущими методами succusummon
визуализировать в течение десяти минут, как вы думаете ваш суккуб будет выглядеть, когда вы открываете глаза
как только вы закончите, дайте образ идти, и очистить свой разум
Скажите себе: "Когда я открываю глаза, я увижу тебя мой суккуба / Incubus любовь"
Повторите это утверждение пока не почувствуете ощущение присутствия
когда вы чувствовали себя комфортно спешно открыть глаза без фокусировки в любом месте
многие студенты сообщают о том, в состоянии получить представление о своей сексуальной духа, когда они открывают глаза. Чем больше они практикуют тем лучше изображение получает, и более реальной ...
после практики на длину по меньшей мере один-два месяца, вы должны быть в состоянии создать достаточное нейронной способности понимать, как ваш суккуб выглядит, таким образом регулируя бессознательное способность принимать и увидеть вашу суккуба / инкуба.

❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Эм, скромный вопрос
« Ответ #46 : 29 Октября 2014, 13:45:39 »
С одного сайта иностранного.  http://www.summoningsuccubus.com/how-to-see-a-succubus-incubus/ про облик.
:D
Легкий процесс, чтобы увидеть сексуальную дух:
Перед тем, как начать работать на том, чтобы увидеть суккуба, очень важно, чтобы вы сначала узнаете, как вызывать один и создать первый контакт. После того как вы сделали это, вы можете использовать следующий простой процесс.
сидеть в отдельной комнате, где вы чувствуете себя комфортно и не будет нарушена
закрой глаза, и очистить свой разум с предыдущими методами succusummon
визуализировать в течение десяти минут, как вы думаете ваш суккуб будет выглядеть, когда вы открываете глаза
как только вы закончите, дайте образ идти, и очистить свой разум
Скажите себе: "Когда я открываю глаза, я увижу тебя мой суккуба / Incubus любовь"
Повторите это утверждение пока не почувствуете ощущение присутствия
когда вы чувствовали себя комфортно спешно открыть глаза без фокусировки в любом месте
многие студенты сообщают о том, в состоянии получить представление о своей сексуальной духа, когда они открывают глаза. Чем больше они практикуют тем лучше изображение получает, и более реальной ...
после практики на длину по меньшей мере один-два месяца, вы должны быть в состоянии создать достаточное нейронной способности понимать, как ваш суккуб выглядит, таким образом регулируя бессознательное способность принимать и увидеть вашу суккуба / инкуба.
чем-то шизофрению напоминает, она сама покажет свой образ когда будет нужно
Мы живем для себя и для нее...

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Эм, скромный вопрос
« Ответ #47 : 29 Октября 2014, 14:09:19 »
С одного сайта иностранного.  http://www.summoningsuccubus.com/how-to-see-a-succubus-incubus/ про облик.
:D
Легкий процесс, чтобы увидеть сексуальную дух:
Перед тем, как начать работать на том, чтобы увидеть суккуба, очень важно, чтобы вы сначала узнаете, как вызывать один и создать первый контакт. После того как вы сделали это, вы можете использовать следующий простой процесс.
сидеть в отдельной комнате, где вы чувствуете себя комфортно и не будет нарушена
закрой глаза, и очистить свой разум с предыдущими методами succusummon
визуализировать в течение десяти минут, как вы думаете ваш суккуб будет выглядеть, когда вы открываете глаза
как только вы закончите, дайте образ идти, и очистить свой разум
Скажите себе: "Когда я открываю глаза, я увижу тебя мой суккуба / Incubus любовь"
Повторите это утверждение пока не почувствуете ощущение присутствия
когда вы чувствовали себя комфортно спешно открыть глаза без фокусировки в любом месте
многие студенты сообщают о том, в состоянии получить представление о своей сексуальной духа, когда они открывают глаза. Чем больше они практикуют тем лучше изображение получает, и более реальной ...
после практики на длину по меньшей мере один-два месяца, вы должны быть в состоянии создать достаточное нейронной способности понимать, как ваш суккуб выглядит, таким образом регулируя бессознательное способность принимать и увидеть вашу суккуба / инкуба.
Гугл переводчик?)
Да, она сама покажется вам, когда придёт время))

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Эм, скромный вопрос
« Ответ #48 : 29 Октября 2014, 15:47:10 »
так там всё по английскому как перевести
Всё уже перевели, почитай внимательно.

сергей

  • Гость
Re: Эм, скромный вопрос
« Ответ #49 : 29 Октября 2014, 16:07:34 »
и какое должно произойти событие чтоб она матерелизовалось , что её далжно спровоцировать на это

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Эм, скромный вопрос
« Ответ #50 : 29 Октября 2014, 17:03:33 »
и какое должно произойти событие чтоб она матерелизовалось , что её далжно спровоцировать на это
1 - время.
2 - эмоции.
3 - ещё раз время.
4 - зависит от неё самой. Она сама решит, когда ей показать себя.
5 - Энергия.

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Эм, скромный вопрос
« Ответ #51 : 29 Октября 2014, 17:04:05 »
и какое должно произойти событие чтоб она матерелизовалось , что её далжно спровоцировать на это
Ты.... Это первое а остальное что перечисленыо выше
« Последнее редактирование: 29 Октября 2014, 17:06:15 от Tum »

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Эм, скромный вопрос
« Ответ #52 : 23 Октября 2017, 10:10:47 »
Я прочитал все выше, решил посмотреть ролик на ютубе, продолжительностью в 7 минут.
 Подскажите, такой нормально?https://youtu.be/Kwckw_WwNwg
И у этого мира есть свои тайны...