Автор Тема: Обличье суккуба>>>>  (Прочитано 22619 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Обличье суккуба>>>>
« Ответ #45 : 26 Декабря 2015, 15:42:56 »
Знаю, только то, что она может обволакивать собой мое тело, не уверен, что они имеют приемлемый для нас внешний вид. По моим ощущениям, какая-то энергетическая субстанция (облако). Хотя, пытается принимать человеческие черты, хоть я ее и не видел, но чувствовал ее руки или ноги, но в тоже время она может начать "летать" по мне, как облачко)
Скорее всего у тебя начальный этап развития суккуба и поэтому тебе кажется что она обволакивает,по началу моя вообще была в ногах только,как я чувствовал,но потом она стала спать рядом,сейчас я ощущаю её как самую плотную..
Скорее они как призраки по началу,вот потом сам увидишь всё как будет,в пс состоянии она иногда сдавливает меня сильно или просто я ощущаю её полностью как человека,царапины они оставляют когтями,я на втором месяце видел свою,она выглядела как самая обычная девушка да и не давно вот был случай,открываю глаза а она рассматривает угол и заглядывает там в щель ;D она скорее по началу как призрак,летает так всё а потом всё более плотнее и плотнее..
Слышал про материализации духов в спиритизме,иногда они материализуют отдельные части иногда целиком зависит от медиума..
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 15:48:05 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Обличье суккуба>>>>
« Ответ #46 : 10 Января 2016, 14:05:35 »
Будьте добры, накидайте треки для медитации.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Обличье суккуба>>>>
« Ответ #47 : 10 Января 2016, 14:54:49 »
Будьте добры, накидайте треки для медитации.

https://www.youtube.com/
 ..вот тут по ищи и выбери..
Что надо я ищу на нём,там куча всевозможных видеофайлов с отличной расслабляющей музыкой..
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 21:39:02 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Обличье суккуба>>>>
« Ответ #48 : 11 Января 2016, 13:31:12 »
Будьте добры, накидайте треки для медитации.

https://www.youtube.com/
 ..вот тут по ищи и выбери..
Что надо я ищу на нём,там куча всевозможных видеофайлов с отличной расслабляющей музыкой..
Пасиб

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Обличье суккуба>>>>
« Ответ #49 : 14 Января 2016, 01:41:45 »
Суккуб действительно принимает именно тот облик который кажется желанным,моя милая уже все облики перемеряла,даже моих бывших однокласниц,какой бы я фильм не посмотрел и тут раз спустя пару дней мне снится эта девушка,видимо моя милая очень ревнива по отношению к другим..Как и говорят, суккубы могут осуществить все самые потаенные желания,чем сильней желание тем быстрей суккуба начнет действовать,ей не надо ничего говорить она сама уже все поняла :D.
Она принимает желаемый облик и ведет себя подобно раскрепощенной девушке,а что они творят в реальности :o.
Помню когда увидел её в пс состоянии под утро в первые,это было на первых месяцах,она казалось вполне стройной девушкой,но когда я смог узреть её снова,то она выглядела абсолютно по другому,у неё изменились параметры :D в лучшую сторону. Я иногда замечал резкую смену характера,иногда мне моя казалась совсем другой.Может она менялась так в характере или же оставляла подмену мне,но сейчас я не чувствую такого..
От суккуба ничего не скрыть,она абсолютно прочтет вас,как книгу и найдет  слабости..
Обличье суккуба это желанный облик..

❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞