Автор Тема: Помогите...  (Прочитано 22842 раз)

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #15 : 24 Марта 2016, 16:02:41 »
Игнорить или сотрудничать, хорошо. Попробую поигнорить, и да, и в мыслях не было потроллить. Что у вас за предвзятое отношение к новичкам, во первых, какой ритуал??? Я ее не вызывал. Не вызывал. Она сама пришла, или оно. Во вторых, на этом форуме можно сосчитать по пальцам тех, к кому эти существы сами пришли. Без всяких ритуалов, понимаешь? Именно это меня и пугает так, я могу ее поигнорить и буду стараться это делать, однако раз она пришла сама... короче они просто так не приходят... Кстати еще заметил, что бывает такое, как по телу идет вибрация, это они что, так энергию берут?
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 16:05:01 от Nemo. »
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Resonance

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #16 : 24 Марта 2016, 16:13:32 »
Игнорить или сотрудничать, хорошо. Попробую поигнорить, и да, и в мыслях не было потроллить. Что у вас за предвзятое отношение к новичкам, во первых, какой ритуал??? Я ее не вызывал. Не вызывал. Она сама пришла, или оно. Во вторых, на этом форуме можно сосчитать по пальцам тех, к кому эти существы сами пришли. Без всяких ритуалов, понимаешь? Именно это меня и пугает так, я могу ее поигнорить и буду стараться это делать, однако раз она пришла сама... короче они просто так не приходят... Кстати еще заметил, что бывает такое, как по телу идет вибрация, это они что, так энергию берут?

В отношении к новичкам виноваты сами новички.
Здесь были такие, которые дурили пол форума, отчего теперь каждый новичек, особенно тот, что несколько дней копается в старых темах, а потом создаёт свою, близкую по смыслу или под копирку переписанную с других тем, подвергается как минимум пристальному вниманию.

Ещё раз - кто тебе конкретно пришёл не знает никто. До абсурда доводить не нужно.

А вибрации разные бывают. Некоторые для забора энергии, другие просто для приятных ощущений.

DropGen

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #17 : 24 Марта 2016, 16:15:02 »
Игнорить или сотрудничать, хорошо. Попробую поигнорить, и да, и в мыслях не было потроллить. Что у вас за предвзятое отношение к новичкам, во первых, какой ритуал??? Я ее не вызывал. Не вызывал. Она сама пришла, или оно. Во вторых, на этом форуме можно сосчитать по пальцам тех, к кому эти существы сами пришли. Без всяких ритуалов, понимаешь? Именно это меня и пугает так, я могу ее поигнорить и буду стараться это делать, однако раз она пришла сама... короче они просто так не приходят... Кстати еще заметил, что бывает такое, как по телу идет вибрация, это они что, так энергию берут?
Энергию берут из трех самых самых вариантов:
- нахождение в ауре, проникновение в оболочку
- когда ты обращаешь на них внимание
- страхом, паникой.

А разрушить оболочку ты мог разнообразными методами:
- ритуалами
- желанием, непреодолимым
- занятием мистикой, гадание, магия, особенно астральная.

Эта оболочка она по сути наш щит от этого всего. Но через нее не только плохие но и хорошие проникнуть не могут увы.
Бывает ты готов духовно чтобы начать жить новой жизнью, тогда с тебя попросту снимают оболочку и ты становишься открыт для общения с сущностями. Это требует большого количества спокойствия, дисциплины и твердой настойчивости на своем пути.

Любая грамотная сущность перед тем как начать с тобой сотрудничество - проверяет тебя, рассматривает, следит за твоей реакцией. Бывает даже если ну очень нужно сущности чтобы ты с нею взаимодействовал - тогда она тупо пристает к тебе.
Советую тебе же два варианта - или игнорить, или принять вызов - пойти на уступки, позволить этой сущи получить того что хочет с одним условием - она должна помогать тебе. Ну или третий вариант - обрести вновь защиту. Это нужно просто напросто очень сильно возверовать. Подойдет любая церковная мессия. Самое главное чтобы ты деградировал настолько, чтобы заново вокруг твоего энерготела наросла оболочка серая, мешающая тебе взаимодействовать с внешним миром и закрыла твои новоприобретенные способности надолго...

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #18 : 24 Марта 2016, 16:20:21 »
Нуууу, клаааааассс... Похоже, непреодолимое желание и влечение, это было.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #19 : 24 Марта 2016, 16:48:26 »
Нуууу, клаааааассс... Похоже, непреодолимое желание и влечение, это было.
Ну ты получил что хотел. Не беспокойся особо - это самое главное.
Сущности они такие же умные как и мы, даже чаще куда более разумнее. С ними можно найти компромисс.

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #20 : 24 Марта 2016, 17:32:28 »
Как сказать, желание во мне было после, а это было, 2 года назад. Я тогда был очень сильно влюблен в одну девушку, короче очень скользкая ситуация, в порыве много чего можно пожелать. Да, это ж демоны, не буду навязывать, просто вникни в это слово и подумай, что будет, когда ты однажды проснешься и поймешь, как сильно ты заплутал. Думаешь, у них мало еды?. Думаешь, то, что твоя "висит" у тебя на шее и у вас так называемый симбиоз, то все? У них предостаточно еды, благо позволяет интернет. 21 век в этом плане совершил огромный скачок. Сейчас любой желающий, неведующий, движимый лишь желанием испытать острые ощущения, быть не таким, как его знакомые, движимый обыкновенной похотью(куда же без нее) может призвать себе временную "невидимую куртизанку". Почему они не ко всем приходят? Возможно, в тех людях царят демоны пострашнее суккубов(хз, демоническая иерархия, мое, мол, не трожь, иди ищи другую жертву). Задай вопрос себе, а что дальше? Что будет после смерти? Пожалуйста, посмотри на все это под таким углом, есть же прекрасная пословица "бесплатен только сыр в мышеловке", если бы им только симбиоз, а так, она постепенно материализуется у тебя. Я не стараюсь навязать свое мнение, просто хочу обыкновенного понимания, пытаюсь сделать акцент на этот момент.  Душа бесценна! Мне страшно подумать, что будет, если она достаточно наберет от тебя энергии, что будет дальше, мне за тебя страшно, страшно за всех тех людей, что приняли их, просто позвали, еще и поклоняются. Я понимаю, некоторые из благих намерений, думают, что попризывали себе "вечноласкающих муз". Но не забывайте, что именно благими намерениями и вымощена дорога в Ад(Низший уровень астрала).
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 17:39:45 от Nemo. »
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #21 : 24 Марта 2016, 17:41:00 »
Как сказать, желание во мне было после, а это было, 2 года назад. Я тогда был очень сильно влюблен в одну девушку, короче очень скользкая ситуация, в порыве много чего можно пожелать. Да, это ж демоны, не буду навязывать, просто вникни в это слово и подумай, что будет, когда ты однажды проснешься и поймешь, как сильно ты заплутал. Думаешь, у них мало еды?. Думаешь, то, что твоя "висит" у тебя на шее и у вас так называемый симбиоз, то все? У них предостаточно еды, благо позволяет интернет. 21 век в этом плане совершил огромный скачок. Сейчас любой желающий, неведующий, движимый лишь желанием испытать острые ощущения, быть не таким, как его знакомые, ну и конечно же самая обыкновенная похоть. Почему они не ко всем приходят? Возможно, в тех людях царят демоны пострашнее суккубов(хз, демоническая иерархия, мое, мол, не трожь, иди ищи другую жертву). Задай вопрос себе, а что дальше? Что будет после смерти? Пожалуйста, посмотри на все это под таким углом, есть же прекрасная пословица "бесплатен только сыр в мышеловке", если бы им только симбиоз, а так, она постепенно материализуется у тебя. Я не стараюсь свое мнение, просто хочу обыкновенного понимания, пытаюсь сделать акцент на этот момент. Душа бесценна! Мне страшно подумать, что будет, если она достаточно наберет от тебя энергии, что будет дальше, мне за тебя страшно, страшно за всех тех людей, что приняли их, просто позвали, еще и поклоняются. Я понимаю, некоторые из благих намерений, думают, что попризывали себе "вечноласкающих муз". Но не забывайте, что именно благими намерениями и вымощена дорога в Ад(Низший уровень астрала).

Во первых некто некого не заставляет вызывать . Да сушьности разные в плане еды , похоть это не то , да и острые ошушения бред , школоте если нефиг делать их проблемы , да и к таким может и не прийти некто . А проучить возможно .

Во вторых , тут что писали поклоняйтесь ? Или есть сектанты ? Это к демопоклоникам тебе и их сайтам . Тут призывов к чему-то  такому нет .

В третих кажется тут ,  агент Рпц или активист Энтео завелся  .

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #22 : 24 Марта 2016, 17:51:01 »
Вызвать может лишь тот, у кого есть хоть мало мальски но привлекательность к сущностям и демонам.
В основном они на нас всех клали большой елдак, потому что люди и даром никому не нужны. Проблема в мировоззрении и в уровне интеллекта. Слишком много глупостей творит человек за свою жизнь, а осознает это слишком поздно.

Ты думаешь эти ласки бесплатно? Ты наверное забыл про самое главное, ради чего стоит жить хоть в аду - это любовь.

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #23 : 24 Марта 2016, 17:54:02 »
Почему сразу агент РПЦ, активист Энтео или как там, не суть важно. Просто включи логику, вдумайся, зачем им постепенно материализовываться, ласкать тебя, обнимать, ты только вдумайся, это ж такая эйфория! Она тебя уже просто предвкушает, и от этого так себя ведет, какое счастье! Либо ты ее призовешь, и она, если ты свободен, будет у тебя временной служанкой, любовницей(дальше уже ты будешь ее невольником). Либо она сама приходит(Seo, какой-то посетитель сайта, не помню его ник, мой случай в конце концов). Все вот читаю ваши восторги от восхищения, постоянно замечаю, что они становятся только лучше осязаемы визуально, растет и их могущество, кстати есть мнение, что эти Суккубы после завершения своего черного дела, уходит и становится уже другим демоном.)
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Resonance

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #24 : 24 Марта 2016, 17:57:08 »
Невидимую куртизанку? Ох.
Вот почему Вы склоняете всё к сексу, мсье?

А так по большей части Ваша писанина не подкреплена доказательствами. Ну вот прям совсем не подкреплена.

DropGen

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #25 : 24 Марта 2016, 17:57:46 »
Почему сразу агент РПЦ, активист Энтео или как там, не суть важно. Просто включи логику, вдумайся, зачем им постепенно материализовываться, ласкать тебя, обнимать, ты только вдумайся, это ж такая эйфория! Она тебя уже просто предвкушает, и от этого так себя ведет, какое счастье! Либо ты ее призовешь, и она, если ты свободен, будет у тебя временной служанкой, любовницей(дальше уже ты будешь ее невольником). Либо она сама приходит(Seo, какой-то посетитель сайта, не помню его ник, мой случай в конце концов). Все вот читаю ваши восторги от восхищения, постоянно замечаю, что они становятся только лучше осязаемы визуально, растет и их могущество, кстати есть мнение, что эти Суккубы после завершения своего черного дела, уходит и становится уже другим демоном.)
И ради чего она тогда нас хочет совратить? Цель?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #26 : 24 Марта 2016, 17:59:25 »
Почему сразу агент РПЦ, активист Энтео или как там, не суть важно. Просто включи логику, вдумайся, зачем им постепенно материализовываться, ласкать тебя, обнимать, ты только вдумайся, это ж такая эйфория! Она тебя уже просто предвкушает, и от этого так себя ведет, какое счастье! Либо ты ее призовешь, и она, если ты свободен, будет у тебя временной служанкой, любовницей(дальше уже ты будешь ее невольником). Либо она сама приходит(Seo, какой-то посетитель сайта, не помню его ник, мой случай в конце концов). Все вот читаю ваши восторги от восхищения, постоянно замечаю, что они становятся только лучше осязаемы визуально, растет и их могущество, кстати есть мнение, что эти Суккубы после завершения своего черного дела, уходит и становится уже другим демоном.)

Почему невольник ? А и как ты представляешь демоницу служанкой у смертного ? 
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #27 : 24 Марта 2016, 18:01:08 »
Вызвать может лишь тот, у кого есть хоть мало мальски но привлекательность к сущностям и демонам.
В основном они на нас всех клали большой елдак, потому что люди и даром никому не нужны. Проблема в мировоззрении и в уровне интеллекта. Слишком много глупостей творит человек за свою жизнь, а осознает это слишком поздно.

Ты думаешь эти ласки бесплатно? Ты наверное забыл про самое главное, ради чего стоит жить хоть в аду - это любовь.
У каждого человека есть душа. Она бесценна, каждый демон мечтает заполучить себе душёнку, но это не так просто, понимаешь, Высшие Силы(Духовный мир, возможно, и ментальный, не знаю). являются противоположной силой Темному миру(Астралу, в общем и целом). Даже могу тебе провести аналогию между 9 кругами Ада(ступенями) и уровнями Астрала. Любовь, попадешь в то место и она будет первой, кто выстроится в очередь, чтобы с тобой "поиграться"
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #28 : 24 Марта 2016, 18:05:20 »
Почему сразу агент РПЦ, активист Энтео или как там, не суть важно. Просто включи логику, вдумайся, зачем им постепенно материализовываться, ласкать тебя, обнимать, ты только вдумайся, это ж такая эйфория! Она тебя уже просто предвкушает, и от этого так себя ведет, какое счастье! Либо ты ее призовешь, и она, если ты свободен, будет у тебя временной служанкой, любовницей(дальше уже ты будешь ее невольником). Либо она сама приходит(Seo, какой-то посетитель сайта, не помню его ник, мой случай в конце концов). Все вот читаю ваши восторги от восхищения, постоянно замечаю, что они становятся только лучше осязаемы визуально, растет и их могущество, кстати есть мнение, что эти Суккубы после завершения своего черного дела, уходит и становится уже другим демоном.)
И ради чего она тогда нас хочет совратить? Цель?
Цель элементарна - душа!
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #29 : 24 Марта 2016, 18:08:54 »
Вызвать может лишь тот, у кого есть хоть мало мальски но привлекательность к сущностям и демонам.
В основном они на нас всех клали большой елдак, потому что люди и даром никому не нужны. Проблема в мировоззрении и в уровне интеллекта. Слишком много глупостей творит человек за свою жизнь, а осознает это слишком поздно.

Ты думаешь эти ласки бесплатно? Ты наверное забыл про самое главное, ради чего стоит жить хоть в аду - это любовь.
У каждого человека есть душа. Она бесценна, каждый демон мечтает заполучить себе душёнку, но это не так просто, понимаешь, Высшие Силы(Духовный мир, возможно, и ментальный, не знаю). являются противоположной силой Темному миру(Астралу, в общем и целом). Даже могу тебе провести аналогию между 9 кругами Ада(ступенями) и уровнями Астрала. Любовь, попадешь в то место и она будет первой, кто выстроится в очередь, чтобы с тобой "поиграться"
Очередной задуренный. Никому нахрен не сдалась наша душа. Энергия максимум.
Демонов мы не привлекаем из за того что мы ведем говнистый образ жизни.

Ты думаешь что душа это вкусно? Ты не знаешь что такое душа. Душа это сознание. Душа - это целая наука неизведанного.
Единственное что нужно сущностям и демонам - это пропитание, энергия. И то большинству наша энергия не подходит. У каждого она разная.