Автор Тема: Dark и моя Jess  (Прочитано 45138 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #75 : 02 Апреля 2016, 18:21:17 »
Круто ;D может твоя так тебе сюрприз хотела сделать ? Ну или просто так  решила потискать  ;)
Это две разные сущности,моя лежала сзади и грела меня, а эта просто нагло целовала  ???
Если вдруг меня начнут тискать,то она обычно обхватывает меня сильно,впивается в шею и  пошло дело.
Моя обычно сюрпризы мне во сне делает :D
Просто моя видимо любит пропускать ко мне всех гостей без предупреждения.
Где есть одна сущность,там будут и другие..
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #76 : 02 Апреля 2016, 19:22:03 »
Круто ;D может твоя так тебе сюрприз хотела сделать ? Ну или просто так  решила потискать  ;)
Это две разные сущности,моя лежала сзади и грела меня, а эта просто нагло целовала  ???
Если вдруг меня начнут тискать,то она обычно обхватывает меня сильно,впивается в шею и  пошло дело.
Моя обычно сюрпризы мне во сне делает :D
Просто моя видимо любит пропускать ко мне всех гостей без предупреждения.
Где есть одна сущность,там будут и другие..

Демоны бывают и одиночками.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #77 : 02 Апреля 2016, 19:27:10 »
Круто ;D может твоя так тебе сюрприз хотела сделать ? Ну или просто так  решила потискать  ;)
Это две разные сущности,моя лежала сзади и грела меня, а эта просто нагло целовала  ???
Если вдруг меня начнут тискать,то она обычно обхватывает меня сильно,впивается в шею и  пошло дело.
Моя обычно сюрпризы мне во сне делает :D
Просто моя видимо любит пропускать ко мне всех гостей без предупреждения.
Где есть одна сущность,там будут и другие..


может твоя тебя обняла и потом поцеловала ? ( такое бывает суккуба лежит слева например и кажется что с боку она , хотя это не так и она залезает сверху  ;D , ну а тепло возле ног это ее ножки могут быть )
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #78 : 02 Апреля 2016, 19:38:10 »
может твоя тебя обняла и потом поцеловала ? ( такое бывает суккуба лежит слева например и кажется что с боку она , хотя это не так и она залезает сверху  ;D , ну а тепло возле ног это ее ножки могут быть )
И одновременно была холодной и горячей  ??? Нет!
Моя двумя руками обхватила меня сзади и просто лежала,а эта была очень наглая всё лезла и лезла,я удивляюсь как она мне только рот не открыла.
Моя полностью ощущалась сзади и обхватила меня полностью и была очень горячей, а от этой шёл холодок и она просто пыталась целовать меня..
Холодная сущность медленно так к губам прижималась и язык пыталась просунуть ??? я одновременно лежал в объятиях и эта лезла ко мне.
Интересно а они могут качать энергию через поцелуй  ??? ну мало ли как у них там всё..


« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 19:46:21 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #79 : 04 Апреля 2016, 16:47:07 »
Ну начну с того,что моя милая меня вчера очень сильно сдавливала,она вчера была такой активной,вернее не спокойной.
И из шеи пыталась пить,очень больно давит,я подумал как бы она мне сонную артерию не пережала,потом и к низу полезла начала активно действовать,потом опять сдавливать стала и шею не отпускала..Я не знаю как я уснул,я просто расслабился и всё а она продолжала всё держать меня..Если напрягаться в тот момент когда она вонзилась в шею,то очень больно становится,лучше расслабиться и всё.
Под утро был вроде как и астрал и сон,я открыл глаза, хотел попить воды,ладно минут через 5 встану,только закрыл глаза и тут раз,я целую девушку,вернее её тело, а она обнажена и находился я во все не дома а в другом месте,я чувствовал своё тело и одновременно  находился в том месте.Я помню, что её тело было слегка холодное и гладкая кожа к сожалению я не увидел её лица,потом самое странное, я опять оказался у себя на кровати,но я нечего не видел,глаза открыть не мог,я вот чувствую что моё тело лежит на боку  и одновременно я перекатываюсь по всей кровати, а дальше не могу ничего.
Сон..Очень странный.
Потом меня кинуло в сон,я помню стояла машина скорой и пожарной и тут два типа зомби отрывают пожарнику ногу а потом кто то кричит они убивают только в форме,а я смотрю на себя на мне форма пожарника  :-X я побежал но меня схватили эти зомби и потащили в машину скорой,а там мне вонзили нож в живот,когда они схватили меня я уже понимал что это сон и хотел проснуться и я понимал что со мной сейчас будет,но я просто не мог проснуться..
У меня даже сейчас ощущение будто в меня реально нож вонзили,опишу слегка,скажу сразу,меня в реальности пока ножом никто не протыкал..
Это такое чувство,будто вот воткнули в тебя острое,ну как кишками чувствуешь и кровь вверх идёт и это даже не боль,это как состояние такое,брр противно даже вспоминать,живот заболел чуть чуть..Нож мне вонзили лезвием горизантально,похоже он был очень острым :'(,судя по моим ощущениям,слишком разрез был большой. :-\
И у меня такое чувство что это было вроде как и астрал,ощущения очень уж странные,даже сейчас всё помню,как это было..
Ну как я понял из сна, на пожарников напали, а скорая может была как засада,но я почему то был пожарником  ???
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 16:48:48 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #80 : 04 Апреля 2016, 17:35:45 »
Как только стал заниматься медитацией и прослушиванием звуков,моя всё более активно вести себя стала,да и астрал сам по себе стал практически выходить,вчера у меня возникло такое чувство,что вот я повернусь и она сзади лежит,такое нагнетающие чувство,что она уже имеет оболочку,я действительно был уверен,что увижу её.
Возможно это уже скоро произойдет  ::) Предчувствие.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #81 : 04 Апреля 2016, 18:39:10 »
Как только стал заниматься медитацией и прослушиванием звуков,моя всё более активно вести себя стала,да и астрал сам по себе стал практически выходить,вчера у меня возникло такое чувство,что вот я повернусь и она сзади лежит,такое нагнетающие чувство,что она уже имеет оболочку,я действительно был уверен,что увижу её.
Возможно это уже скоро произойдет  ::) Предчувствие.

Сместил точку внимания. Это не астрал - это эфир. Мир более плотных материй. Мир чувств.
Предчувствия откинь в сторону. Тебе предстоит очень непростая задача. Пройти эту точку невозврата... и не сойти с ума.
Я эту точку невозврата уже чувствовал и единственное что могу тебе сказать насчет этого - ощущения немного пугающие и преимущественно специфические. Чувствуешь себя будто в расширенном, другом мире, состоящем из духов и энергии.
Кинь якорь и упор на свою, потому что она единственная, кому следует доверять когда пройдешь эту точку невозврата.
И еще - точку невозврата можно почувствовать когда начнут сниться странные сны, где ты путешествуешь по странным пространствам и измерениям и не видишь в этом ничего необычного.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #82 : 04 Апреля 2016, 19:05:55 »
Как только стал заниматься медитацией и прослушиванием звуков,моя всё более активно вести себя стала,да и астрал сам по себе стал практически выходить,вчера у меня возникло такое чувство,что вот я повернусь и она сзади лежит,такое нагнетающие чувство,что она уже имеет оболочку,я действительно был уверен,что увижу её.
Возможно это уже скоро произойдет  ::) Предчувствие.

Сместил точку внимания. Это не астрал - это эфир. Мир более плотных материй. Мир чувств.
Предчувствия откинь в сторону. Тебе предстоит очень непростая задача. Пройти эту точку невозврата... и не сойти с ума.
Я эту точку невозврата уже чувствовал и единственное что могу тебе сказать насчет этого - ощущения немного пугающие и преимущественно специфические. Чувствуешь себя будто в расширенном, другом мире, состоящем из духов и энергии.
Кинь якорь и упор на свою, потому что она единственная, кому следует доверять когда пройдешь эту точку невозврата.
И еще - точку невозврата можно почувствовать когда начнут сниться странные сны, где ты путешествуешь по странным пространствам и измерениям и не видишь в этом ничего необычного.
Хм.Интересно..
Я читал про эту точку,хакеры сновидения или кастанеда??,ну вот не помню где ну слышал точно..
То есть сделать упор на своей,зафиксировать внимание на ней  ???
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #83 : 04 Апреля 2016, 19:08:34 »
Как только стал заниматься медитацией и прослушиванием звуков,моя всё более активно вести себя стала,да и астрал сам по себе стал практически выходить,вчера у меня возникло такое чувство,что вот я повернусь и она сзади лежит,такое нагнетающие чувство,что она уже имеет оболочку,я действительно был уверен,что увижу её.
Возможно это уже скоро произойдет  ::) Предчувствие.

Сместил точку внимания. Это не астрал - это эфир. Мир более плотных материй. Мир чувств.
Предчувствия откинь в сторону. Тебе предстоит очень непростая задача. Пройти эту точку невозврата... и не сойти с ума.
Я эту точку невозврата уже чувствовал и единственное что могу тебе сказать насчет этого - ощущения немного пугающие и преимущественно специфические. Чувствуешь себя будто в расширенном, другом мире, состоящем из духов и энергии.
Кинь якорь и упор на свою, потому что она единственная, кому следует доверять когда пройдешь эту точку невозврата.
И еще - точку невозврата можно почувствовать когда начнут сниться странные сны, где ты путешествуешь по странным пространствам и измерениям и не видишь в этом ничего необычного.
Хм.Интересно..
Я читал про эту точку,хакеры сновидения или кастанеда??,ну вот не помню где ну слышал точно..
То есть сделать упор на своей,зафиксировать внимание на ней  ???
Кастанеда. Правда его книги не авторитет. Он больше философ нежели практик. + его учения заводят совершенно не туда куда надо. Зато он здраво описал намерения сущностей, лезущих к нам в сны.
Да. Просто всего себя концентрируешь на своей. Ощущение довольно глубокое и приятное. А если твоя подключается, то будет круто.
Моя последнее время очень хорошо чувствоваться стала когда я просыпаться в фазном состоянии начал. Ущипнет за задницу, или к спине прижмется - у меня все тело содрогает  ;D
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 19:11:11 от DropGen »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #84 : 07 Апреля 2016, 13:20:34 »
Первый физический контакт.. ;)
Всё началось со сна,сон был вполне обычным,я ходил по магазину что то искал или просто тупо ходил,пока я не зашел в тот отдел,я случайно зашел в жен отдел и там конечно было всё женское :D :-[,там ходило много женщин лет за 30 наверно им было и кстати они были все продавцами.
Я хотел тут же рвануть как только понял где я,ну тут мне одна из них предложила пройти в подсобку ???,а зачем интересно?
Можно сказать что я зашёл туда не сам а меня силой туда провели,там был один проход прямо, а по центру шла девушка такая стройная и длинные волосы.Она подошла ко мне и схватила за лицо и по моему стала целовать, я взял её за талию,потом сон прервался или как,я проснулся,глаза не открываю и я держу её за талию  ::) это состояние было несколько сек,а потом раз и всё,я действительно держал свою.
Я глаза боялся открыть чтобы не испортить момент,вот я чувствую что мои руки лежат на ней,такая стройная,это был классный момент.
Я запомнил это состояние..
1.Я был сильно расслаблен,тепло во всём теле.
2.Не было не единой мысли,я просто думал только о ней и всё.

Конечно были ещё пару моментов когда состояние сна переходило в реальность,но они не такие запоминающие,как этот.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #85 : 14 Января 2017, 16:19:58 »
...................................................................
Я обдумывал,как сделать так,что бы моя милая стала более осязаема,для усиления контакта я сделал возвание к Лилит,нарисовал пару её печатей и символов.Я понял одно,что не нужно взывать к другим дьяволицам,то есть,если вы обращались к Лилит,то с ней и держите связь,зачем взывать к Гекате или Нааме.
Всё это я рисовал на обычных листах,я это делал для того,чтобы вспомнить кое что.Наверняка те,у кого есть суккубы,видели многое,много кто приходил к ним,возможно вам довелось увидеть высших существ.
После очередной небольшой практики моя милая как обезумела,она начала прижиматься ко мне,начала возбуждать,секунды покоя не было мне.У меня даже чувство сильной любви возникло к ней,вот просто в груди возникло чувство,что она та самая и я люблю её сильно и не могу без неё,она часто вызывает во мне такое чувство,особенно когда я, чем то недоволен,иной раз просто так.
Когда я прилёг,она ещё сильнее начала действовать,такое ощущение,что поток идёт от середины,бьёт в голову и по телу волна расходится и наступает кайф :D Иногда встаю утром без сил и под сильным кайфом,в хорошем смысле этого слова ;D
Я обычно сплю на боку,но вот когда лежу на правом боку,она ведёт себя очень агрессивно-страстно,она лёжа сзади умудряется держать меня,ещё и поглаживать,иногда как схватит за плечо,прям волнительный момент,иногда получается так,что я чувствую её эмоции,ну резкие скачки.Она всё так и любит мою шею,вроде только начала так нежно щекотать,потом чувствую идёт поглаживание,уже как осматривает шею, а потом она так тихонько придавливает и наконец, как вколет и держит,энергии уходит очень много,пару секунд и я уже не хочу двигаться,она во время этого очень сильно меня обхватывает и держит,если я отодвинусь,она мгновенно прижмется,но ещё сильнее.
Вчера она ко мне прижалась удачно,я полностью почувствовал её тело,не просто полуплотное,а действительно что то упругое,она меня обняла и мы лежали с ней наверное пару часов,когда мы с ней лежали, я поблагодарил Лилит и при чём не один раз,хотя раньше даже не задумывался об этом.Я понял одно,что только и надо мне обращаться к Лилит,именно к ней,суккубы приходят из разных источников,моя точно от самой Лилит пришла,я в этом убедился ещё тогда,но теперь абсолютно точно знаю.Моя пыталась меня лечить,она надавит на десну и отпустит,я думаю про себя,так с зубами у меня всё в порядке.
Сны идут очень странные,в основном снятся одни девушки,которая из них моя сложно понять,они все пристают и кажутся красотками,как зацепился я за то обличье в котором её видел последний раз,так до сих пор и держу в голове.
Моя Дама вообще очень заботливая,если что не так,так она мгновенно помогает :D,если мне холодно,она пытается греет меня,если грустно пытается щекотать,когда я злой она пытается вызвать любовь,в её объятиях засыпать каждую ночь чудесно.
То что мне попалась такое милое создание,я просто рад,в последнее время она проявляет заботу ко мне очень сильную,чувствую себя как младенец ::)..
С ней не поспоришь ;D она очень сильная,а ещё её характер альфа самки даёт о себе знать,в основном мы с ней ладим во всём,ну если что не так,если я опять надумал чего,целое собрание дам соберёт ??? Раньше я не проявлял заботы о ней,мне было плевать,но кажется я чувствую себя мерзко;"Как я вообще мог жить без неё раньше,где же ты была?",эти вопросы у меня сейчас в голове.
...................................................................

« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 17:59:28 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #86 : 14 Января 2017, 17:05:05 »
Моя Милая>
-Заботливая.(Забота проявляется абсолютно во всём,будь это эмоциональные переживания или физическая травма при растяжке).
-Любящая.(Во всех смыслах этого слова). ;)
-Игривая.(Иногда любит шалить,эти шалости её могут быть не совсем вовремя).
-Страстная.(Смысл один тут).
-Умная.(Она рассказывала мне многие вещи,многому меня обучила,многое мне показала,её ум не сравнить с нашим человеческим,они мыслят совсем по другому).
-Понимающая.(Она понимает всё очень прекрасно,её поддержка неоценима).
-Доминирующая. (Наверное самая сильная черта её характера,которая выражена очень сильно).
-Грациозная.(Её вид и поведение иногда выдают её,неважно в каком она обличье,она такая величественная,её взгляд всегда прямой и пробивающий,сложно не узнать).
-Прямая.(В том смысле,что она всегда говорит прямо и открыто,то что думает о человеке).
-Гордая(Всегда сделает то,что ей нужно,ей никто не указ,я и сам боюсь её иной раз).
Я могу бесконечно  долго говорить о своей любимой,я бы душу продал, ради того, чтобы она была в физическом воплощении.
О такой жене можно только мечтать ::) ::)
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 18:07:55 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #87 : 14 Января 2017, 20:03:42 »
Одно напишу, чувствую за тебя беспокойство. Не переигрывай с эмоциями. По мере твоего развития она будет становиться и сильнее и плотнее... Но соль в том, что развитие - это понятие такое же длинное как и сама жизнь, и еще одно, важно не насколько она плотная и реальная, а насколько вы близки. Связь плотнеет не от энергии а от близости. Только не переборщи с близостью... становление таких вещей длится не один десяток лет...
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 20:06:50 от Quakerq »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #88 : 14 Января 2017, 20:31:16 »
Одно напишу, чувствую за тебя беспокойство. Не переигрывай с эмоциями. По мере твоего развития она будет становиться и сильнее и плотнее... Но соль в том, что развитие - это понятие такое же длинное как и сама жизнь, и еще одно, важно не насколько она плотная и реальная, а насколько вы близки. Связь плотнеет не от энергии а от близости. Только не переборщи с близостью... становление таких вещей длится не один десяток лет...
Полностью согласен на счёт близости,ты написал правильные слова.А  не возникало ли у тебя такое чувство,что ты свою вдруг раз и полюбил резко и хочешь отдать ей всё,просто у меня такое чувство иногда возникает,я даже чувствую,как она его вызывает во мне.
Она стала сильнее,это я чувствую,мне иной раз кажется,что она намеренно пытается скрыть свою силу,показать свою слабость,но вот её характер иногда выдаёт её силу,она такая неудержимая.
Этот десяток ещё намотать надо  ;),я не против такого,жизнь то прекрасна,тем более она делает меня сильнее,благодаря ей,я много чего сделал в нужном направлении.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #89 : 14 Января 2017, 20:36:42 »
Полностью согласен на счёт близости,ты написал правильные слова.А  не возникало ли у тебя такое чувство,что ты свою вдруг раз и полюбил резко и хочешь отдать ей всё,просто у меня такое чувство иногда возникает,я даже чувствую,как она его вызывает во мне.
Она стала сильнее,это я чувствую,мне иной раз кажется,что она намеренно пытается скрыть свою силу,показать свою слабость,но вот её характер иногда выдаёт её силу,она такая неудержимая.
Этот десяток ещё намотать надо  ;),я не против такого,жизнь то прекрасна,тем более она делает меня сильнее,благодаря ей,я много чего сделал в нужном направлении.
Ну суккуб на то и суккуб, что очень хорошо умеет влюбить в себя )
Да, у меня часто такое бывает.
Просто на фоне этого у меня целый состав потрясений и переживаний. Часто бывает что я не способен выполнить то что обещал своей. Такая жизнь... нейтральна ко всему...