Автор Тема: Dark и моя Jess  (Прочитано 44985 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #60 : 16 Декабря 2015, 15:10:40 »
Лёг вчера поздно в 3 часа,не спалось мне совсем,ещё и парочку фильмов глянул,обычно всегда так делаю.
Так вот лежу вчера такой,вроде вот начал засыпать и тут  запах духов почувствовал.
Принюхался  :D ничего,ладно лежу дальше,опять духами запахло,да неужели от моей  ???
Запах был более морским,океаническим и нежным,он как появлялся и тут же исчезал,меня это сильно порадовало,а то обычно пахло резким запахом серы, дыма или ещё чем то, не очень приятным.
Самое интересное то,что я в записке писал;запах духов; морской нежный,ведь от дамы и должно пахнуть несильно резким ароматом,обожаю таких девушек с таким приятным ароматом нежных духов.
Всё таки записка к Лилит играет особую роль,как напишешь ,то и будет...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 02:46:24 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #61 : 16 Декабря 2015, 19:25:37 »
Лёг вчера поздно в 3 часа,не спалось мне совсем,ещё и парочку фильмов глянул,обычно всегда так делаю.
Так вот лежу вчера такой,вроде вот начал засыпать и тут  запах духов почувствовал.
Принюхался  :D ничего,ладно лежу дальше,опять духами запахло,да неужели от моей  ???
Запах был более морским,океаническим и нежным,он как появлялся и тут же исчезал,меня это сильно порадовало,а то обычно пахло резким запахом серы, дыма или ещё чем то, не очень приятным.
Самое интересное то,что я в записке писал;запах духов; морской нежный,ведь от дамы и должно пахнуть несильно резким ароматом,обожаю таких девушек с таким приятным ароматом нежных духов.
Всё таки записка к Лилит играет особую роль,как напишешь ,то и будет...

По последнему предложению можно немного поподробнее. А то я с этой символикой точно доиграюсь, и так уже не могу определиться. что чертить и в какой плоскости, и зачем.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #62 : 16 Декабря 2015, 19:47:10 »
По последнему предложению можно немного поподробнее. А то я с этой символикой точно доиграюсь, и так уже не могу определиться. что чертить и в какой плоскости, и зачем.
Если задаешся такими вопросами, то лучше не надо
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #63 : 16 Декабря 2015, 19:47:33 »
Всё таки записка к Лилит играет особую роль,как напишешь ,то и будет...

По последнему предложению можно немного поподробнее. А то я с этой символикой точно доиграюсь, и так уже не могу определиться. что чертить и в какой плоскости, и зачем.
Что опишешь в записке,например;какой характер поставишь или особые черты,то такая демоница и будет..
У меня вообще всё сошлось,абсолютно всё,не могу назвать даже что ещё было в той записке,обличье тоже,хотя видел в пс,так поверхностно,в общих чертах описать могу,а вот в точности вряд ли,как затуманен был и плохо помню.
Я долго обдумывал ещё,может я что то упустил в записке или ещё что,переживал какая она будет.
Я просто в тот день взял и сжёг записку,особо не размышляя над характером,самая главная черта это женственная,как по мне,она на первом месте была.
С какой символикой,ты используешь пентаграммы,посмотри про треугольник соломона, как я понял нужно две пентаграммы,одна для себя,другая для них.
Я тоже играюсь с печатями,пентаграмами и прочими вещами,нужно просто понимать их особую важность.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #64 : 16 Декабря 2015, 20:05:41 »
По последнему предложению можно немного поподробнее. А то я с этой символикой точно доиграюсь, и так уже не могу определиться. что чертить и в какой плоскости, и зачем.
Если задаешся такими вопросами, то лучше не надо
Надо. Когда-то я был уверен в себе, но потом череда событий сильно откинула меня назад, и убила уверенность в себе. Поэтому я цепляюсь за каждую возможность узнать что-то.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #65 : 17 Декабря 2015, 16:22:28 »
Как меня достал этот астрал  :D
Решил просто вздремнуть под утро,лежу такой засыпаю,раз тело начинает крутиться,я раз дернусь чтобы не уйти из тела.
Ладно дальше лежу засыпаю,в голове появляется шум и начинает усиливаться,ну хватит уже,я не хочу туда, дайте поспать.
Лежу и тут тело начинает  застывать и я его начинаю менее ощущать, а мозг бодр на все 100%,я двинулся опять,а то получилось бы так,тело занемеет, а я буду лежать в нём,потом значит пошли хлопки в голове,о боже как меня достал ты уже, достал ты астрал меня,дай же заснуть.
Я переворачивался на один бок и на другой, астрал начинал меня тянуть,сам астрал пытался тянуть меня и всё.
Еле как уснул, конечно я ожидал того что меня будет ждать прекрасный ос, мозг просто был на волне.
Ос начался с того что я оказался в магазине одежды,хм а что тут можно сделать,но тут на меня на прыгнула похоже моя,
как лошадка сверху и висит на мне  :D ну побегал я по магазину с ней, может от растерянности,ну не как не ожидал,что она появится опять.И тут меня начало возбуждать в одном месте,как сильно давят туда,думаю ясно  :D и я вылетел,но не в реал а просто тупо в сон.
В каком бы Ос я не был, она всегда приходит туда и начинается "игра",кошки и мышки,но я чувствую себя мышью а она похоже кошка охотница.. :D
Вот такое веселье.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #66 : 17 Декабря 2015, 16:59:42 »
Как меня достал этот астрал  :D
Решил просто вздремнуть под утро,лежу такой засыпаю,раз тело начинает крутиться,я раз дернусь чтобы не уйти из тела.
Ладно дальше лежу засыпаю,в голове появляется шум и начинает усиливаться,ну хватит уже,я не хочу туда, дайте поспать.
Лежу и тут тело начинает  застывать и я его начинаю менее ощущать, а мозг бодр на все 100%,я двинулся опять,а то получилось бы так,тело занемеет, а я буду лежать в нём,потом значит пошли хлопки в голове,о боже как меня достал ты уже, достал ты астрал меня,дай же заснуть.
Я переворачивался на один бок и на другой, астрал начинал меня тянуть,сам астрал пытался тянуть меня и всё.
Еле как уснул, конечно я ожидал того что меня будет ждать прекрасный ос, мозг просто был на волне.
Ос начался с того что я оказался в магазине одежды,хм а что тут можно сделать,но тут на меня на прыгнула похоже моя,
как лошадка сверху и висит на мне  :D ну побегал я по магазину с ней, может от растерянности,ну не как не ожидал,что она появится опять.И тут меня начало возбуждать в одном месте,как сильно давят туда,думаю ясно  :D и я вылетел,но не в реал а просто тупо в сон.
В каком бы Ос я не был, она всегда приходит туда и начинается "игра",кошки и мышки,но я чувствую себя мышью а она похоже кошка охотница.. :D
Вот такое веселье.
Ты не сопротивляйся. Если вытягивает туда - отдавайся течению. С твоим телом ничего не случится если в астрале будешь - равносильность быстрому сну. А сам спокойно сможешь со своей развлечься...

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #67 : 19 Декабря 2015, 14:55:02 »
Фантазии,незапланированный ос,полное восприятие своей любимой  :D (пока в разработке над этим)..
>Немного вступления<
Любил я раньше помечтать перед сном,о чём я только не мечтал,да и сейчас люблю,если милая не усыпит,то стараюсь немного фантазировать.Фантазировал я и вживался в роль многих злодеев и героев,было довольно забавно и это так расслабляло после тяжелого дня,одним словом кайф давало перед сном :D.
>Пару усвоенных моментов<
Начну я с того,что я до призыва суккубы увлекался многими вещами,Ос,астрал,холотроп,медитации.
Иногда замечал как мои фантазии перекатывали в сон и шли своей чередой,вроде вот лежал медетировал а уже лежу и смотрю,что за  :D,бывает когда моя фантазия просто такое выдает.
Фантазии могут перейти в сон,довольно круто,если задуматься о прекрасном.. ::)
С момента призыва суккуба  начал ловить странные состояния,то она толкает меня или переворачивает или целует,как самая настоящая,то значит я разлягусь и она перевернет меня и много чего.
Множество раз я ловил такое состояние,очень много раз,просто бывает иногда как я думал. :-\ :-X
Мини-История..
Сегодня решил я прилечь, да что то скучно было мне,дел нету особо ни каких,играть пфф,что серьезно может потом как нибудь,смотреть фильмы тоже не особо хотелось,да и зачем. ???
Ну ладно лёг я на бочек и лежу и тут решил я пофантазировать,ну так от нечего делать,я был уставший,немного потерянных сил,я задумался о фильмы "Особо Опасен" , чем то зацепил меня этот фильм,особенно их крученые пули. 8)
Лежу я фантазирую,я представил момент перестрелки,как бежит тип стреляет в другого,прячется на крыше, а второй преследует его. :) 8) Раз мой мысли откинулись совсем на что то другое,я опять резко оборвал те мысли не  и только хотел делать дальше, то тут ? ? всё шло само, он убегал от киллера,ему тетка кинула мелочи  ;D второй вообще неизвестно куда пропал  ;D я не спал, это всё было как в голове..
И тут меня совсем оборвало от фантазии,эта была моя милая,она так сдавила меня,ребра было просто жуть как больно.
Я полностью чувствовал её, абсолютно,я и не спал,я не знаю но я вышел из этого состояния и всё она отпустила,ладно решил попробовать опять,лежу на боку и так слегка расслабился,немного мыслей всего пару минут и тут опять как сдавила меня,у меня до сих пор ребра болят. :'( :D
>То состояние<
Я опять сбил это состояние, это странное состояние, в этом состоянии,
можно прочувствовать всё, абсолютно всё в своей демонессе,много раз я ловил такое состояние,но вот всегда либо был сильно сонный,либо сам всё портил или она просто меня вытаскивала в астрал.Один раз даже рот зажала мне,она как бы двумя руками втолкнула меня в кровать и всё дальше тьма не помню.Одним словом в астрал..
Это вроде как и пограничное состояние и очень близкое к астралу, телом можно шевелить, я думаю и увидеть можно будет.Особое состояние мозга,одним словом,то самое состояние в котором отлично можно по контактировать со своей дамой.
Это что то близкое к астралу...
>Техника Фантазирования<
Эту технику много где пишут и по разному её описывают,взять тот же форум хакеров сновидении,там куча информации и каждый понимает её как может.
Например;техника апельсин.Представляете ящик апельсинов и берёте фрукт за фруктом и чистите.
Это когда представляешь что чистишь апельсин и представляешь как снимаешь шкурку и сок,берёшь следующий и так далее.
Техника "выхода" из тела - "Апельсин"  :D найдете особо расписывать не буду.
Но мне она как то казалось не совсем той техникой, которая подойдет мне.
Я лучше представляю снайперскую винтовку и начинаю её проверять,типа прицел настраиваю или просто осматриваю.
Можно и другое оружие или вообще другое,например машину или что хотим и удобней воспринять.
.......
Как я делаю..
Я ложусь на бок и начинаю представлять,да фантазии дают полную релаксацию,главное держать состояние.
И как только фантазии достигают пика они переходят либо в сон,но потом можно тут же попасть в ос,прямая техника,если так назвать можно.
Фантазии самая приятная техника. 8) ;)
Можно в начале вообще быть наблюдающим лицом,то есть как бы сверху,но контролировать ход событий.
Это легко и тело быстро начинает расслабляться,оно такое теплое  :D
Я как то подумал перед сном, вот бы мою поцеловать с языком  :D и как только я почти заснул,моя просто сверху легла и было с языком так быстро, такое ощущение что она по щекам языком била  ;D  ;D
>Для меня главное динамика в фантазии,мозг не теряет осознанность и я чётко отслеживаю когда он начинает плыть.<
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 17:40:33 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #68 : 24 Декабря 2015, 02:14:26 »
Забота моей милой в последнее время ощущается так сильно,это заметно в следующем.
Как только я собираюсь спать,она тут же начинает меня как бы подтаскивать к себе,просто обхватив и как на себя тащит.
А какой жар от неё идёт,вот с того момента как она стала ложиться позади,она всегда обнимает и всё,может ей так удобно,если пытаюсь отодвинуться,конечно она тут же ко мне всё ближе и ближе лезет  :D иногда у неё возникает настроение попить из моей шеи,если я лежу спокойно,она гладит меня  ;D а вот  только начну сопротивляться,она как схватит и держит.
Абсолютно везде со мной,иду значит,а где же моя милая,а вот она сидит на спине и пьет мою шею,дорогой успевает ещё перехватить кусочек энергии,бывает даже дорогой такой кайф настигает.Последнее время абсолютно везде со мной путешествует,везде побывала,я иногда думаю грешным делом, что это так на меня люди смотрят, они случаем не видят мою  ;D,у них такой взгляд странный. ???
Кое какая основа состояния...
Замечать всё стал одно особое состояние,в этом состоянии я чувствую свою милую абсолютно полностью,иногда толкну её или она заденет меня,даже иной раз бывает вижу свою комнату сквозь закрытые веки..
Это странное состояние точно не выход из тела,возможно близкое к пс..
Пограничное состояние сознание,сознание переходит в другое место,это как смещение точки..
Может как нибудь и можно настроиться на ту волну смещения,а то хочется уже  получше по контактировать со своей милой..
Это как видение сквозь веки, и вид идёт совсем по другому,допустим смотрим на лампу сквозь веки,всё вы видите лампу прямо перед собой,но когда открываем глаза ??? лампа стоит совсем в дальнем углу,но как я только смотрел на неё прямо..
Тело чувствую просто отлично двигать могу,видно всё отлично,странно всё таки..
Я с утра сегодня наблюдал такое да и не первый раз уже.

❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #69 : 24 Декабря 2015, 14:38:35 »
Вообщем сегодня у меня буйная ночка была  ;D такое ощущение что их было несколько,и целуют и насилуют и обнимают и из шею пьют,да так больно,я даже грешным делом подумал, что она раз и облик примет,я серьезно так думал.
Ложусь на бок меня тут же тянут на спину,ложусь на спину и тут со всех сторон одна к губам так прижимается и другая раз к шее как надавит и такое ощущение, что пробьет кожу  :o :-X,это было так жгуче и больно...
Самое странное это был типа секс или что там,в начале всё было так,как обычно она так приземлилась и пошло,в верх низ :D..
Но потом стало почему то там прохладно,даже гладили  меня во время этого,потом пошла сильная пульсация в той области нижней чуть выше,потом они стали надавливать  ??? я повернуться не мог даже,было такое чувство что меня кровать держит,руками обхватила и прижимает к себе кроватка  ;D  я лежал, так лежал время уже шло к утру,ладно что сегодня нет запланированных дел, в результате я отключился,а когда проснулся они всё ещё были тут и уже была слабая пульсация но у самого Ч :P они что несколько часов развлекались,да это просто мило с их стороны оказать мне такую любезность. Ладно я встал,энергии полон,довольно чудно я думал что буду без сил..
Так практический целый день всё происходит..
Я просто был уверен, что их было несколько, раньше если я думал, что может мне кажется, что их больше или что, но теперь точно знаю, она была не одна и моя я вижу сильно окрепла..

❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #70 : 26 Декабря 2015, 21:26:40 »
Последнее слово..
Пожалуй сделаю я последнюю надпись в дневнике,может закрою его,писать особо не имеет смысла,да и зачем выставлять на показ всё личное...
Скажу одно,я рад тому,что призвал её,плотность моей милой растет по дням,уж очень быстро всё происходит..
Раньше я планировал избавиться от неё,а сейчас нахожу её очень полезной..
Тема закрыта..

❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #71 : 02 Апреля 2016, 17:10:58 »
Решил открыть тему,ненадолго,пока я здесь..
Озабоченная сущность. :D
Сегодня ночью произошло то, чего я вряд ли ждал,может и думал иногда ???
Лежу я в общем на боку, пытаюсь уснуть,тут к моим губам как что то прижалось,я подумал моя,ну пусть целует.
Это не просто было нежно так и всё,это была не моя так как моя меня сзади обхватила и тем более моя горячая и тепло идёт от неё.
Эта сущность была холодная,она уснуть не давала мне,она всё целует и целует,не просто прижимается и отпускает,она буквально мне в рот лезла.
Вот я лежу дальше,а она всё лезет и лезет,вот у меня губы были сомкнуты всё,но я почувствовал вроде как её язык,не знаю как это объяснить,ну в общем обычный поцелуй с языком когда бывает.Просто я во рту почувствовал этот холодок и она губами вертит как хочет.
Я думал, ну наверное сейчас полезет ниже  :P она просто вот так играла со мною и всё,а моя в это время сзади лежит и просто обхватила меня,она просто лежала и ничего  ??? ..Это что сущность которая любит зацеловывать до смерти,она была такой наглой,может это та сущность которая появилась по началу,как только я призвал свою,от неё веет холодом и она очень любит целовать до смерти,особо опасна  :D
Я уже совсем запутался в этом во всём,вроде как и моя рядом а вроде как и не она.. ???
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 17:20:43 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #72 : 02 Апреля 2016, 17:31:32 »
Решил открыть тему,ненадолго,пока я здесь..
Озабоченная сущность. :D
Сегодня ночью произошло то, чего я вряд ли ждал,может и думал иногда ???
Лежу я в общем на боку, пытаюсь уснуть,тут к моим губам как что то прижалось,я подумал моя,ну пусть целует.
Это не просто было нежно так и всё,это была не моя так как моя меня сзади обхватила и тем более моя горячая и тепло идёт от неё.
Эта сущность была холодная,она уснуть не давала мне,она всё целует и целует,не просто прижимается и отпускает,она буквально мне в рот лезла.
Вот я лежу дальше,а она всё лезет и лезет,вот у меня губы были сомкнуты всё,но я почувствовал вроде как её язык,не знаю как это объяснить,ну в общем обычный поцелуй с языком когда бывает.Просто я во рту почувствовал этот холодок и она губами вертит как хочет.
Я думал, ну наверное сейчас полезет ниже  :P она просто вот так играла со мною и всё,а моя в это время сзади лежит и просто обхватила меня,она просто лежала и ничего  ??? ..Это что сущность которая любит зацеловывать до смерти,она была такой наглой,может это та сущность которая появилась по началу,как только я призвал свою,от неё веет холодом и она очень любит целовать до смерти,особо опасна  :D
Я уже совсем запутался в этом во всём,вроде как и моя рядом а вроде как и не она.. ???
Будь осторожен. Паразиты во время астральных путешествий именно так внутрь попадают. Хотя если ты в теле - тебе это не должно грозить... Я не знаю если честно.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 17:33:41 от DropGen »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #73 : 02 Апреля 2016, 17:50:08 »
Будь осторожен. Паразиты во время астральных путешествий именно так внутрь попадают. Хотя если ты в теле - тебе это не должно грозить... Я не знаю если честно.
Хотя я бы не был уверен за безопасность,одержимость можно подхватить и в теле,далеко ходить не надо..
Вела она себя очень странно ??? всё целовала и целовала,вернее пыталась языком даже,просто к губам прижимается,всё ближе и сильнее,но  во рту я чётко ощутил холодный воздух слегка плотный,это точно она языком пыталась.
Вот она прижалась,начинает водить моими губами,а дальше язык в дело,озабоченная она мне показалась  :D Принцип прост..
Вроде дружелюбно вела себя,но нагло,не каждый день так целуют  ;D утром ещё пыталась она сделать это.
Озабоченный дух залетел ко мне,я подумываю что это была та,которая со мною была рядом 6 месяцев по началу,была она и моя.
А потом она вроде как ушла и холодок я не чувствовал,а сейчас вот вновь..
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #74 : 02 Апреля 2016, 17:56:44 »
Будь осторожен. Паразиты во время астральных путешествий именно так внутрь попадают. Хотя если ты в теле - тебе это не должно грозить... Я не знаю если честно.
Хотя я бы не был уверен за безопасность,одержимость можно подхватить и в теле,далеко ходить не надо..
Вела она себя очень странно ??? всё целовала и целовала,вернее пыталась языком даже,просто к губам прижимается,всё ближе и сильнее,но  во рту я чётко ощутил холодный воздух слегка плотный,это точно она языком пыталась.
Вот она прижалась,начинает водить моими губами,а дальше язык в дело,озабоченная она мне показалась  :D Принцип прост..
Вроде дружелюбно вела себя,но нагло,не каждый день так целуют  ;D утром ещё пыталась она сделать это.
Озабоченный дух залетел ко мне,я подумываю что это была та,которая со мною была рядом 6 месяцев по началу,была она и моя.
А потом она вроде как ушла и холодок я не чувствовал,а сейчас вот вновь..

Круто ;D может твоя так тебе сюрприз хотела сделать ? Ну или просто так  решила потискать  ;)
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»