Автор Тема: В какой позе нужно спать? Сколько с суккубом прожить можно?  (Прочитано 13262 раз)

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Я совсем не давно на данном форуме, да и в этой области порядком зеленый еще :)
Уже неделя с момента вызова прошла, но я верю в то, что у меня все получится.
Но есть у меня пару вопросов.
1) В какой позе нужно спать ( сплю на левом боку, на спине не получается)
2) Сколько с суккубом прожить можно?
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2022, 00:45:07 от Tiberius »

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #1 : 14 Февраля 2020, 09:36:47 »
1) Спать тебе вообще не надо. А вот находится на грани сна и яви - надо. Поэтому лучше всего, именно лежа на спине, вытянув руки вдоль тела.
2) На этот вопрос никто адекватного ответа тебе не даст. Это - очень персонально. Кто-то, живет годами. Кто-то месяцами. У кого то это продолжается несколько недель.
И выражение "прожить с суккубом" не кажется мне сильно верным.

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #2 : 14 Февраля 2020, 11:55:42 »
Спасибо за ответ, значит надо будет учиться спать на спине

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #3 : 14 Февраля 2020, 17:53:00 »
Чел, какая к черту разница в какой позе ты спишь? Если уж говорить о позе, в которой удобно контактировать с суккубом, то это определенно лежа спине.

Ты проживешь с ней столько времени, сколько захочешь.

А вот по поводу пограничного состояния я с предыдущим комментатором абсолютно не согласен. Это состояние необходимо лишь для начала, чтобы научиться чувствовать ее. Контакт должен происходить наяву, в абсолютно ясном сознании. Иначе о каком уверенном контакте может идти речь, когда ты чуть ли не в сон проваливаешься? Мало ли что мозг навыдумывает, а ты это примешь за неебический знак высших сил.

Я ощущаю свою демоницу нереально сильно даже сейчас. Давление на ноги по ощущениям 45-50кг, как будто реальная девушка сидит. Секс с ней только наяву и ощущения невероятные. Все это не должно быть через призму пограничного состояния. Поймите это.

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #4 : 14 Февраля 2020, 18:48:05 »
Спасибо за ответ, полезная инфа, вот у меня еще пара вопросов.
1) Если уже вызвал суккуба, как мне понять, что она пришла?
2) Что будет если провести ритуал повторно, ненароком двух суккубов не призову?
Если что, то я проводил ритуал где надо было сжигать записку с обращением к Лилит. Сразу говорю, что если это способ не действующий и ибо я делаю какую то парашу, то прошу не кидайте тапки, я неопотен в этом деле. Я в письме писал, какую хочу себе незнакомку и для чего. Правда мало уделил внимания на внешности. Больше описал какая она должна быть по характеру. Многие пишут, что я должен почувствовать чье-то присутствие, но это внушить себе можно. Есть ли какой либо способ проверить есть ли рядом суккубов?

Uriel

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #5 : 14 Февраля 2020, 19:19:58 »
Спасибо за ответ, полезная инфа, вот у меня еще пара вопросов.
1) Если уже вызвал суккуба, как мне понять, что она пришла?
2) Что будет если провести ритуал повторно, ненароком двух суккубов не призову?
Если что, то я проводил ритуал где надо было сжигать записку с обращением к Лилит. Сразу говорю, что если это способ не действующий и ибо я делаю какую то парашу, то прошу не кидайте тапки, я неопотен в этом деле. Я в письме писал, какую хочу себе незнакомку и для чего. Правда мало уделил внимания на внешности. Больше описал какая она должна быть по характеру. Многие пишут, что я должен почувствовать чье-то присутствие, но это внушить себе можно. Есть ли какой либо способ проверить есть ли рядом суккубов?

Да не, способ рабочий. Большинство, насколько я знаю, именно так и призывали.
Повторный ритуал лучше проводить не сразу, а через некоторое время. Так ты точно можешь быть уверен, что к тебе придёт только одна. Дамы довольно ревнивы, так что лучше не рискуй вызывать много.
Конец будет быстр, и Великие врата распахнутся перед тобой.
Ты выполнил свой долг.

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #6 : 14 Февраля 2020, 19:31:39 »
Спасибо за ответ, полезная инфа, вот у меня еще пара вопросов.
1) Если уже вызвал суккуба, как мне понять, что она пришла?
2) Что будет если провести ритуал повторно, ненароком двух суккубов не призову?
Если что, то я проводил ритуал где надо было сжигать записку с обращением к Лилит. Сразу говорю, что если это способ не действующий и ибо я делаю какую то парашу, то прошу не кидайте тапки, я неопотен в этом деле. Я в письме писал, какую хочу себе незнакомку и для чего. Правда мало уделил внимания на внешности. Больше описал какая она должна быть по характеру. Многие пишут, что я должен почувствовать чье-то присутствие, но это внушить себе можно. Есть ли какой либо способ проверить есть ли рядом суккубов?

1) Никаких секретов и тайных техник нет. Ложишься и расслабляешься. Концентрируй внимание на области паха, если она явилась, то ты почувствуешь давление, перемещение, движение. Вначале контакта эти ощущения будут слабыми. С перекачиванием ей энергии постепенно эти ощущения будут усиливаться.
2) Очень интересный вопрос, точно на него я ответить не могу. Поскольку суккубу нужна только твоя энергия, то возможно та, что пришла первой не подпустит других к лакомому кусочку. Мое предположение.

Последний и самый успешный призыв я совершил лишь усилием воли. Метод с запиской тоже имеет успешную репутацию. Советую лишь вообще не описывать внешность и повадки. Некоторые уникумы тут вообще все вплоть до запахов расписывают... Увидеть ее ты сможешь лишь в ос или астрале. В астрал вообще хрен попадешь, а в ос тоже очень сложно. Поэтому во-первых, ты ее даже не увидишь, если не станешь гребаным гуру, а во-вторых, вообще не стоит с этим заморачиваться, поскольку, если случится чудо и ты ее увидишь, то она сама предстанет в максимально привлекательном для тебя образе.

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #7 : 14 Февраля 2020, 19:38:12 »
Спасибо за ответ, полезная инфа, вот у меня еще пара вопросов.
1) Если уже вызвал суккуба, как мне понять, что она пришла?
2) Что будет если провести ритуал повторно, ненароком двух суккубов не призову?
Если что, то я проводил ритуал где надо было сжигать записку с обращением к Лилит. Сразу говорю, что если это способ не действующий и ибо я делаю какую то парашу, то прошу не кидайте тапки, я неопотен в этом деле. Я в письме писал, какую хочу себе незнакомку и для чего. Правда мало уделил внимания на внешности. Больше описал какая она должна быть по характеру. Многие пишут, что я должен почувствовать чье-то присутствие, но это внушить себе можно. Есть ли какой либо способ проверить есть ли рядом суккубов?

Да не, способ рабочий. Большинство, насколько я знаю, именно так и призывали.
Повторный ритуал лучше проводить не сразу, а через некоторое время. Так ты точно можешь быть уверен, что к тебе придёт только одна. Дамы довольно ревнивы, так что лучше не рискуй вызывать много.

Ревнивы... смотря к кому. Если к себе подобным, то вообще можно не париться и вызывать сколько угодно. Устроют бойню между собой за источник энергии, а человеку от этого ни горячо, ни холодно.
Если ревнивы к людям, то или не стоит ходить налево, или сразу сказать о своих потребностях. В конечном итоге никаких высоких чувств между суккубом и призывателем быть не может. Вы строите лишь взаимовыгодные отношения.

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #8 : 14 Февраля 2020, 20:24:41 »
Спасибо, буду пробывать.
Кстати, а вы если не секрет сколько со своими дамами?

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #9 : 14 Февраля 2020, 20:43:56 »
Спасибо, буду пробывать.
Кстати, а вы если не секрет сколько со своими дамами?

Последний призыв я сделал около двух месяцев назад. Моя цитата с другого форума:

"За то время, что пустел мой дневник, контакт с моей дамой значительно усилился. Необходимость в пограничном состоянии для меня отпала совсем, я ощущаю ее только наяву, причем настолько реально, что порой забываю, что это сущность, а не девушка. Каждая ночь для меня - это новый опыт и прогресс в контакте. Стоит мне лечь (даже сейчас), и она накидывается и начинает ласкать меня. Она давит на разные участки моего тела, гладит руками, создает тепло и вибрацию, дико возбуждает. Она проводит данные манипуляции не только с пахом, но и со всем телом - от кончиков пальцев ног до головы. Периодически прикладывает ладони к моему лицу и целует, хотя это больше похоже на давление и покалывания.

Вчера была одна из самых интересных ночей в моей практике. Я сказал ей, что мне нужен оргазм и для этого бери столько энергии, чтобы тебе хватило. Она начала откачивать энергию в огромных количествах. Ахуеть, я ощущал себя коробочкой сока, которую опустошают с каждым глотком. Мне становилось физически плохо, старался не потерять сознание. Я перетерпел или она остановилась, точно не знаю, но мы перешли к действиям. Описывать думаю не стоит, но кратко оргазм получился в-половину что ли. Не до конца получилось."

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #10 : 15 Февраля 2020, 00:12:38 »
Спасибо, буду знать.

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #11 : 15 Февраля 2020, 22:15:54 »
А вот по поводу пограничного состояния я с предыдущим комментатором абсолютно не согласен. Это состояние необходимо лишь для начала, чтобы научиться чувствовать ее. Контакт должен происходить наяву, в абсолютно ясном сознании. Иначе о каком уверенном контакте может идти речь, когда ты чуть ли не в сон проваливаешься? Мало ли что мозг навыдумывает, а ты это примешь за неебический знак высших сил.


Мозг в любом состоянии дохера всего способен придумать.
Суть пограничного состояния, отключить одни органы чувств и усилить другие.
Это хорошо при любом этапе общения.
Инфа 100%.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #12 : 16 Февраля 2020, 13:35:07 »
Можешь спать как хочешь))) даже если заснёшь она сможет с тобой общяться, хоть в ос ( осознаное сновидение) хоть в астрале, вытащив тебя туда.  Вытаскивать в астральную проекцию нашего мира может тоже. 

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #13 : 16 Февраля 2020, 16:31:34 »
Я короче смог ее призвать, но вот только я чувствовал жеский нагрев в области паха (второй чакры), после чего эрекция всю ночь, заснуть не мог, но после это го прошло 3 дня и я ее чувствую, особенно ночью, но только вот снов не было, щас пытаюсь в астрал попасть по методу Радуги.
Поэтому у меня вопросы:
1) Когда я ее увижу?
2) Существуют ли какие то либо раздражители у дам?
3) Она может телепотически со мной связываться?

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #14 : 16 Февраля 2020, 19:15:48 »
Я короче смог ее призвать, но вот только я чувствовал жеский нагрев в области паха (второй чакры), после чего эрекция всю ночь, заснуть не мог, но после это го прошло 3 дня и я ее чувствую, особенно ночью, но только вот снов не было, щас пытаюсь в астрал попасть по методу Радуги.
Поэтому у меня вопросы:
1) Когда я ее увижу?
2) Существуют ли какие то либо раздражители у дам?
3) Она может телепотически со мной связываться?
В этой области я не компетентен). Никогда не удавались выходы в астрал/ос.