Автор Тема: Это был Суккуб?  (Прочитано 5863 раз)

Лёхa

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • PRO
Это был Суккуб?
« : 15 Ноября 2016, 13:57:38 »
Провёл призыв в час ночи,написал основные черты,лёг.Всё было тихо,но потом,у меня просто взял и встал сам по себе,ещё хрень одна была,вокруг моего члена крутился воздух и пульс сильный был на животе,всё это продолжалось около часа.Я не пойму это что и есть ваш суккуб или показалось? Всё стихло и я спокойно уснул,спал крепко,проснулся только в семь утра.Может я накрутил себе всё.Удовольствия я не получил,женщины я не увидел,мне было приятно.
Жизнь-это игра.

kimcy

  • Гость
Re: Это был Суккуб?
« Ответ #1 : 15 Ноября 2016, 13:59:07 »
Дальше сам поймешь.

Лёхa

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • PRO
Re: Это был Суккуб?
« Ответ #2 : 15 Ноября 2016, 19:50:16 »
Отречение от христианства нужно? Мне тут статейка попалась,христианский эгрегор ограничивает развитие и вся энергия распределяется между христианами.
Жизнь-это игра.

kimcy

  • Гость
Re: Это был Суккуб?
« Ответ #3 : 15 Ноября 2016, 20:02:27 »
Отречение от христианства нужно? Мне тут статейка попалась,христианский эгрегор ограничивает развитие и вся энергия распределяется между христианами.

:DDD Смешно. Нет, отрекаться не нужно. Ты сам создаешь себе суккуба, и все остальное неважно. Если ты хочешь, чтобы это был демон, то так оно и будет. Но, это существо может им и не быть, и мешать не будет твоим верованиям. Единственное, что тебя может  смутить, так это твое личное отношение к суккубу, как к чему-то антихристианскому.

Кстати, если надумаешь прогонять, то знай, что молитвы не помогут.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 20:06:27 от kimcy »

Лёхa

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • PRO
Re: Это был Суккуб?
« Ответ #4 : 18 Ноября 2016, 11:44:51 »
Лежу я ночью и чувствую что на мне сидят,я думал кошак,когда фонарь врубил там не было ничего,повесу это было лёгкое и сидело на ногах.Ещё был запах дыма острого,в ноздри так и лезет,я думал подохну от запаха,освежителем обрызгал всё,воняло как резкий скунс.Что это была за вонь жуткая?
Жизнь-это игра.

kimcy

  • Гость
Re: Это был Суккуб?
« Ответ #5 : 18 Ноября 2016, 17:57:09 »
Лежу я ночью и чувствую что на мне сидят,я думал кошак,когда фонарь врубил там не было ничего,повесу это было лёгкое и сидело на ногах.Ещё был запах дыма острого,в ноздри так и лезет,я думал подохну от запаха,освежителем обрызгал всё,воняло как резкий скунс.Что это была за вонь жуткая?

Не знаю, наши леди не воняют

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Это был Суккуб?
« Ответ #6 : 18 Ноября 2016, 21:17:03 »
Лежу я ночью и чувствую что на мне сидят,я думал кошак,когда фонарь врубил там не было ничего,повесу это было лёгкое и сидело на ногах.Ещё был запах дыма острого,в ноздри так и лезет,я думал подохну от запаха,освежителем обрызгал всё,воняло как резкий скунс.Что это была за вонь жуткая?

Не знаю, наши леди не воняют
Угарнул  :D

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Это был Суккуб?
« Ответ #7 : 18 Ноября 2016, 22:01:29 »
Лежу я ночью и чувствую что на мне сидят,я думал кошак,когда фонарь врубил там не было ничего,повесу это было лёгкое и сидело на ногах.Ещё был запах дыма острого,в ноздри так и лезет,я думал подохну от запаха,освежителем обрызгал всё,воняло как резкий скунс.Что это была за вонь жуткая?

Не знаю, наши леди не воняют
Поддерживаю. Я от своей дамы запаха вообще никакого не чувствую.

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Это был Суккуб?
« Ответ #8 : 24 Ноября 2016, 20:58:55 »
Лежу я ночью и чувствую что на мне сидят,я думал кошак,когда фонарь врубил там не было ничего,повесу это было лёгкое и сидело на ногах.Ещё был запах дыма острого,в ноздри так и лезет,я думал подохну от запаха,освежителем обрызгал всё,воняло как резкий скунс.Что это была за вонь жуткая?

Знаю о запахе.  Он резкий и запахом то трудно назвать, потому что кажеться будто ты какие то выпары вдыхаеш. Похож на серу. Если ты смотрел "Сверхъестественное" тогда твоя хочет дать тебе понять что возле тебя дух. Конечно не злой.

И да вспомнил о запахе. Кроме того что написал выше, был один раз тоже неприятный запах в комнате. Похож на кошечее дерьмо, но его только я ощущал. Я тогда подумал что моя комната теперь не моя, а суккубы. Она как бы забрала её у меня)))
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 13:55:21 от navarra »