Автор Тема: Суккубы и саморазвитие?  (Прочитано 5947 раз)

VjColt

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Суккубы и саморазвитие?
« : 11 Июня 2019, 18:48:23 »
Наверно многие задавались вопросом но вот есть ли в вашей жизни какая-либо реальная помощь от суккубов иди нет?
Стоит ли с этим связываться просто из-за одиночества, если есть реальный шанс поехать крышей? (лежал в дурке)
Еще хочу рассказать что у меня типо что-то влюбленности чтоли, в кого-то с кем я постоянно общаюсь, но порой это всю жизнь занимает и нехрена не делаю а только "общаюсь" (если конкретнее про себя какбы говорю за другого, часто молчу и какая-то погруженность в себя, но испытываю не свои эмоции (смех, ржач) и говорю фразы какбы за кем-то)
И еще может ли вас суккуба заставить что-то сделать? Мне нужна та которая будет меня подталкивать активно бороться с моей ленью, это реально нет?
А то сейчас есть что-то вроде "возлюбленной в голове" так скажем но глюков никаких нету, если не считать то что я "общаюсь".
И еще кто с суккубами вы занимаетесь дрочкой или нет только честно? ;) я вот стал замечать что в моменты особой "любви" стал этим заниматься, у вас также или нет? 
Пробовал обращение к Лилит и эти взывания к ней и сжигал бумажку, но по факту нечего не произошло.

Succu Bolub

  • Гость
Re: Суккубы и саморазвитие?
« Ответ #1 : 11 Июня 2019, 19:40:12 »
Говориш в дурке лежал , ну тогда возможно и поедешь крышкой незнаю
Суккуба может заставить что-то сделать , например на форуме читал что отучила курить , пить , меньше в комп играть
Насчёт "дрочки" честно говоря сам такой ерундой страдал но бросил

Honk

  • Гость
Re: Суккубы и саморазвитие?
« Ответ #2 : 11 Июня 2019, 19:46:54 »
Чувак что бы пришла она нужна "вера" если ты чисто ради прикола даже не пробуй это тебе не "девочка" по вызову. На счёт помощи ну она у меня второй месяц перестал играть в игры стал больше заниматься медитацией и отдалился от социума перестал общаться со многими друзьями и посвящаю время ей.

Succu Bolub

  • Гость
Re: Суккубы и саморазвитие?
« Ответ #3 : 11 Июня 2019, 20:03:02 »
Соглашусь с автором выше
Я своего рода немного пожалел о содеянном
Я Dark в обличье только вот уже по-настоящему вызвал ради секса на одну ночь) , но потом со временем понял что я дэбил и теперь живу с ней)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 20:07:04 от Succu Bolub »

VjColt

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Суккубы и саморазвитие?
« Ответ #4 : 11 Июня 2019, 20:34:21 »
Чувак что бы пришла она нужна "вера" если ты чисто ради прикола даже не пробуй это тебе не "девочка" по вызову. На счёт помощи ну она у меня второй месяц перестал играть в игры стал больше заниматься медитацией и отдалился от социума перестал общаться со многими друзьями и посвящаю время ей.
Ну вообщет я и собирался чисто по вере, все серьезно я не особо замарачиваюсь в плане ритуалов и просто читаю пару фраз типо "Лилит пошли мне свое дитя..." Вот и все. А вообще имеет смысл только вера или что то еще как кто думает?
В плане того что отдалился от социума, я бы наоборот хотел бы социализироваться, может суккуба стать еще типо фактором на пути к социализации или нет?
П.С, может админам перенести тему в обсуждения?
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 20:38:57 от VjColt »

Succu Bolub

  • Гость
Re: Суккубы и саморазвитие?
« Ответ #5 : 11 Июня 2019, 20:42:24 »
Вера играет важную роль в этом
Возможно и социализация )
Тебирий или Шарфюрер Ганс мб перенести тему в обсуждения

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Суккубы и саморазвитие?
« Ответ #6 : 11 Июня 2019, 20:50:27 »
Социализация зависит скорее от психотипа нежели от обстоятельств.

Kaine

  • Гость
Re: Суккубы и саморазвитие?
« Ответ #7 : 16 Июня 2019, 22:43:45 »
Думаю, социализация тут вообще ни при чем. Только вера и настроение на успешность запланированного.
Влиять суккубы точно могут. По сути они могут "копаться" в твоих мозгах, видеть все твои желания и мысли, если я правильно понял. С таким багажом можно что угодно воротить на свое усмотрение. Хотя все в первую очередь зависит от самого человека.

Кацераджес

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Сладкие приключения!
Re: Суккубы и саморазвитие?
« Ответ #8 : 13 Августа 2020, 22:48:28 »
Развитие с астральным помошником - определенно здоровая и адекватная тема.
Мой путь проложен через невежество и незнание.
Ave Lilith! Иа Лилит! Сила крови и жажда изменения.