Автор Тема: способ с сжиганием письма  (Прочитано 10616 раз)

Sattega

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
способ с сжиганием письма
« : 01 Августа 2014, 19:01:29 »
возможно ли в письме текст что бы был не рукописный а напечатанный на принтере?
в общем я сделал 2 варианта на всякий случай и рукописный и печатный т.к. почерк у меня как у врача думаю Лилит сложно будет прочитать то что я на калякал рукой именно поэтому задал этот вопрос
« Последнее редактирование: 01 Августа 2014, 22:27:44 от Sattega »

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: способ с сжиганием письма
« Ответ #1 : 02 Августа 2014, 09:47:45 »
Не зацикливайся на мелочах! Пиши от руки, уж поверь, они могут все, а прочитать твой запрос тем более)

Sattega

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: способ с сжиганием письма
« Ответ #2 : 02 Августа 2014, 15:25:00 »
в общем попробовал способ этот пока что не сработало пробовал в 3 часа ночи но я правдо немного изменил слова во время ритуала и скорее всего именно поэтому не получилось сегодня ночью буду опять пробовать.
П.С письмо сгорело полностью и очень быстро ни одного клочка не осталось буквально за 3 - 5 секунд я да же не успел 3 раза сказать слова ритуальные  ???

vladsaks

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: способ с сжиганием письма
« Ответ #3 : 02 Августа 2014, 21:51:36 »
Да пойми ты, что это всё мелочи. Можно вообще писем не сжигать и любую другую фразу повторять. Главное, твоя вера и желание вызвать суккуба.

occultas noob

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: способ с сжиганием письма
« Ответ #4 : 08 Августа 2014, 23:15:47 »
Ребят,я конечно не про-оккультист и не маг, но по моему, я зык магии - латынь. Мб попробоватб на латыне письмо написать?

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: способ с сжиганием письма
« Ответ #5 : 13 Августа 2014, 06:02:12 »
Ребят,я конечно не про-оккультист и не маг, но по моему, я зык магии - латынь. Мб попробоватб на латыне письмо написать?
Если это прибавит уверенности в ритуале, то можно и так.

DagoN

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: способ с сжиганием письма
« Ответ #6 : 15 Августа 2014, 12:19:07 »
Правильно говорят: нужна сильная и непоколебимая вера в то, что у тебя все получится. Также я слышал, что нужна разочарованность в людских женщинах и в мире в целом. Мне кажется, что мне неплохо помогло смирение со смертью и готовность полностью отдаться суккубу.

Тень

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Каждой твари по харе...
Re: способ с сжиганием письма
« Ответ #7 : 24 Августа 2014, 20:08:11 »
Плюсую. Вера моя нерушима :) 3 дня с момента призыва, а уже такие успехи :)

Legion7335

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: способ с сжиганием письма
« Ответ #8 : 27 Августа 2014, 21:19:32 »
в общем попробовал способ этот пока что не сработало пробовал в 3 часа ночи но я правдо немного изменил слова во время ритуала и скорее всего именно поэтому не получилось сегодня ночью буду опять пробовать.
П.С письмо сгорело полностью и очень быстро ни одного клочка не осталось буквально за 3 - 5 секунд я да же не успел 3 раза сказать слова ритуальные  ???

на самом деле ты можешь придумать сам ритуал вызова сукубы . взяв за основу слова обращения и действие написания письма. и чем сложнее тебе будет выполнить твой придуманный ритуал. тем больше у тебя выделится так называемой магической инергии (пси энергии)  смысл ритуалов как раз и состоит в том что бы человек приложил максимум усилий ...для выделения маг. энергии. но это для новичков. опытные люди могут запросто обходится без ритуалов. так что вот что я скажу...этот ритуал слишком прост в исполнении ...поэтому он несработает у новичков

Crazy-70reg

  • Гость
Re: способ с сжиганием письма
« Ответ #9 : 15 Сентября 2014, 21:20:36 »
в общем попробовал способ этот пока что не сработало пробовал в 3 часа ночи но я правдо немного изменил слова во время ритуала и скорее всего именно поэтому не получилось сегодня ночью буду опять пробовать.
П.С письмо сгорело полностью и очень быстро ни одного клочка не осталось буквально за 3 - 5 секунд я да же не успел 3 раза сказать слова ритуальные  ???

на самом деле ты можешь придумать сам ритуал вызова сукубы . взяв за основу слова обращения и действие написания письма. и чем сложнее тебе будет выполнить твой придуманный ритуал. тем больше у тебя выделится так называемой магической инергии (пси энергии)  смысл ритуалов как раз и состоит в том что бы человек приложил максимум усилий ...для выделения маг. энергии. но это для новичков. опытные люди могут запросто обходится без ритуалов. так что вот что я скажу...этот ритуал слишком прост в исполнении ...поэтому он несработает у новичков
Спасибо за  совет. Надо взять на заметку!)