Автор Тема: Вопрос новичка.  (Прочитано 7591 раз)

SugarKing

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Вопрос новичка.
« : 30 Июля 2014, 13:19:02 »
Всех приветствую, недавно заинтересовался вызовом суккуба. Облазил ваш и еще пару форумов о вызову и у меня появилось несколько достаточно интересных вопросов.
1) Может ли быть, чтобы суккуба приходила с рождения? Эта мысль у меня появилась совсем недавно, когда я прочитал статью об этих созданиях. Дело в том, что мне с рождения снятся сны, в которых одна и та же девушка, называя меня по имени отвечает на мои вопросы и дает советы.
2) Как связан энергетический вампиризм и призыв суккуба? Есть предположение, что я энергетик. Пруфы следующие: у меня возникает прилив сил, когда человеку, которого я знаю плохо, человек, который испытывает контакт через прикосновения со мной, очень часто болеет и жалуется на депрессию.
Заранее благодарю.
Небольшое дополнение.
Вчера я решил поэкспериментировать перед сном. Я мысленно проговорил фразу "Если ты здесь, подай какой-нибудь знак.", затем на моем отключенном от сети компьютере загорелся монитор на пару секунд. После этого, я попросил прикоснуться к моей руке. Ничего не произошло.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2014, 14:48:25 от SugarKing »

Andorin

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Вопрос новичка.
« Ответ #1 : 25 Августа 2014, 06:26:11 »
думаю да хотя у самого опыта не было то с возможностью 50%50 что она у вас с рождения ... но вот чтоб экран загорался.. возможно это что то круче Ps новичек сам только вызывать пытался а вот по димонологии шарю вроде норм .

Poloz

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Вопрос новичка.
« Ответ #2 : 26 Августа 2014, 19:20:00 »
Я думаю, суккуб может приходить по своей инициативе, а значит может выбрать какого-то человека и посещать его с детства.