Автор Тема: Способы вызова, да?  (Прочитано 9565 раз)

Паломник

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Способы вызова, да?
« : 30 Сентября 2013, 09:47:23 »
Я долго думал на произошедшем, но что есть то есть. В общем, такая тема. Еще в августе этого года я был в поездке по России и заночевал в одной из придорожных гостиниц. Однако во всей этой переменной однообразности и суматохи того дня я вдруг не с того не с сего задумался о суккубах. попутно вспомнил этот сайт, все эти способы из памяти поднял и по памяти перештудировал. В гостинице, когда ложился спасть, я еще размышлял на эту тему, но ничего не стал предпринемать.
Что было дальше я вообще описать адекватно не могу. Пока я спал мне снилось что-то размытое - я то ли убегал, то ли был в соитии с девой, но одно могу сказать там была девушка и черты ее тела я не мог сравнить с реальными. Скорее всего это и есть суккуб, у нее была нормальная человеческая кожа, лицо, тело и конечности, что это сексуальный сон с девушкой или же нет? Был то ли секс, то ли избиение, я не помню. Однако среди ночи я подорвался как бешеный, весь мокрый, а сердце прям из груди разрывалось. Оно билось так, что я слышал ушами стук из груди!
Что это было, обычный мой сон или это реально суккуб приходила? После этого все утро и большую часть дня я был спокоен и вообще не парился по поводу дороги и дурных водил, что встречались по пути.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2013, 15:14:51 от Паломник »

Паломник

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Способы вызова, да?
« Ответ #1 : 02 Октября 2013, 16:12:29 »
Ну ладно, администратор можешь удалить тему.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Способы вызова, да?
« Ответ #2 : 02 Октября 2013, 19:57:17 »
Уверен? Посещаемость маленькая, через некоторое время кто-нибудь ответит, я думаю.

Im Kitsune

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • ◣_◢
Re: Способы вызова, да?
« Ответ #3 : 15 Октября 2013, 22:50:33 »
Почитай литературу про Астрал и Осознаные сновидения .
Много нового найдешь и заодно узнаешь как тебя закинуло туда !  ;)
Kitsune(Кицунэ) - это лис оборотень!

Male Female

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Способы вызова, да?
« Ответ #4 : 17 Февраля 2014, 04:30:09 »
да.у меня тоже самое произошло на днях