Автор Тема: Немного не по теме  (Прочитано 5149 раз)

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Немного не по теме
« : 28 Октября 2018, 23:09:23 »
дорогие читатели. У меня у друга нарисовалась проблема.Как мы выяснили у него это с рождения.

Ближе к сути.
Я поговорил с ним и он поделился. Он не особый фанат и практик в плане выхода в астрал, но у него бывают моменты когда он непроизвольно выходит.
Там он находится в коробке, запертой комнате где стоят 3 непонятных силуэта. Выбраться из этой комнаты он не в силах. Рассказывал как был в этой комнате и бегал по ней очень долго от кого-то.Когда оборачивался некого не видел. На одной из стен отчётливо видел Огромную пасть напоминающую волка, а глаза( как он описал) видел пару которая имеет в себе сходность сразу с тремя животными: Волк, медведь и сокол.
Человек сам по себе часто загонялся, негативный был и очень бешеный(мог вскрыть лицо кому угодно).
Вчера он встретил в электричке бабушку, которая сказала ему что в нем сидит демон, и скорее всего их 3.Как он рассказал, она только взяла его за руку и он сразу почувствовал себя очень бодрым и счастливым, так как некогда не чувствовал. Отсюда у меня пошёл вывод ,что его кто-то держит в этой коробке и постоянно питается его энергией , заставляя его не с того не с сего просто взять и поникнуть.

Вчера с ним поговорили на эту тему и выяснилось, что прошлая ночь была одной из самых подходящих, чтобы выйти в астрал и поговорить с теми кто внутри него.
Так и было. Его туда вытянули и он в этой коробке увидел не 3 силуэта, а цербера, пса с 3-мя головами. Он задал вопрос, а что за собака, где те троя кого я видел? Ему ответили: Это МЫ.
-Вы можете предстать в своём настоящем облике?
-Нет, мы не имеем право показывать тебе себя настоящих.
- или вы покажитесь нормально или я сделаю хуже.
-ты и так сделал хуже.
В этот момент рушится одна из боковых стен.
-ты стал слишком позитивным и плюёшь на то что мы тебе внушаем.
После этого Пёс показал оскал и напал на него.Мой друг вылетел из астрала и был в паническом шоке.

С некоторыми людьми он об этом разговаривал и ему дали мысль о вызове ангела, который может выгнать этих трёх засранцев , но может точно так же и поселиться у него в теле, тем самым вывести его на белую полосу жизни(Не пить, не курить, не материться, в церковь ходить, на женщин вообще внимания не обращать),этого он не очень как-то жаждит.
Так же предлагали вызвать Архангела, который убьёт этих демонов, но так же сильно навредит моему другу, от чего тот будет ооочень плохо себя чувствовать.
есть инфа о том, что эта зачистка происходит в астрале и если душа в этот момент находится там, то Архангел может и эту душу воспринять как кого-то чужого и разорвать связь с телом.

Я предложил ему вариант с Суккубом, типо спустя некоторое время она бы просто выгнала бы этих троих, но сама бы закрепилась в нем. По собственному опыту , ёё прогнать тяжеловато, но возможно.
В общем он против такого варианта.

Хотел бы у вас поинтересоваться , что вы об этом подумаете, знаете что-либо или посоветуете.

Желательно в ЛС.

Я давно здесь не был, хотел бы вернуться, вот и причина появилась.
Думаю у вас есть многие предположения по этому поводу.
И у этого мира есть свои тайны...

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Немного не по теме
« Ответ #1 : 28 Октября 2018, 23:39:06 »
Ебать, ну и дела. Может стоит обратиться к практику какому платному?
Вообще, может было бы неплохо начать медитировать, хотя вряд ли он захочет.
В целом, я вижу 2 варианта:
1. Он находит с ними общий язык, мб и компромисс какой-нибудь
2. Он борется с ними. Причём борьба тут скорее эмоциональная, т.е. первым делом ему надо перестать их боятся, имхо
                                                                           
                                                                 
                                                                   
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Немного не по теме
« Ответ #2 : 29 Октября 2018, 09:10:15 »
коробка - это его внутренний мир. Он закрылся в своей коробке.
Демона лучше не убивать. Это может быть и не демон вовсе. Можно попробовать изучить его поболее. Все равно парень с ним всю жизнь живет. Видимо привязаны не зря.
Отвязать демона как вариант. Но есть риск что этот демон - часть сущности его. И не в ошибках архангела речь. С чего вы взяли что это демон а не проклятие, или отколовшиеся силы?
« Последнее редактирование: 29 Октября 2018, 09:13:49 от LUCHER »

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Немного не по теме
« Ответ #3 : 29 Октября 2018, 10:10:54 »
коробка - это его внутренний мир. Он закрылся в своей коробке.
Демона лучше не убивать. Это может быть и не демон вовсе. Можно попробовать изучить его поболее. Все равно парень с ним всю жизнь живет. Видимо привязаны не зря.
Отвязать демона как вариант. Но есть риск что этот демон - часть сущности его. И не в ошибках архангела речь. С чего вы взяли что это демон а не проклятие, или отколовшиеся силы?

Их трое и они сосут из него энергию+ подбивают творить всякую дичь и свою совесть оставлять далекоооо позади.Проклятие думаю врятли, на сколько я знаю, трое существ за раз не прикрепляются от проклятья.
И у этого мира есть свои тайны...

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Немного не по теме
« Ответ #4 : 29 Октября 2018, 10:58:21 »
Все просто.
У человека до верху загажено сознание на тему "добрых" и "злых" сил. Нет там никакого "проклятия", "демонов". Это чисто психологические проблемы. Пусть идет к психотерапевту, в этом ничего страшного нету, это не значит, что он псих или что-либо подобное. Психотерапевт просто найдет причину его "душевных страданий" и скажет что делать.
Можно конечно дальше играть в свои истории и потакать своим фантазиям (возможно и не осознанным) про демонов и т.п., но это ни к чему не приведет и ничего не изменится. Ну, если только не надоест и не возникнет желание быть честным перед самим собой и принять ответственность за самого себя, чтобы не появлялся "кто-то", кто "управляет", "внушает" и т.п.

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Немного не по теме
« Ответ #5 : 29 Октября 2018, 11:39:28 »
Все просто.
У человека до верху загажено сознание на тему "добрых" и "злых" сил. Нет там никакого "проклятия", "демонов". Это чисто психологические проблемы. Пусть идет к психотерапевту, в этом ничего страшного нету, это не значит, что он псих или что-либо подобное. Психотерапевт просто найдет причину его "душевных страданий" и скажет что делать.
Можно конечно дальше играть в свои истории и потакать своим фантазиям (возможно и не осознанным) про демонов и т.п., но это ни к чему не приведет и ничего не изменится. Ну, если только не надоест и не возникнет желание быть честным перед самим собой и принять ответственность за самого себя, чтобы не появлялся "кто-то", кто "управляет", "внушает" и т.п.

Хотел написать тоже самое сначала, но как же бабка? Она типа с лёту в нём что-то нашла
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Немного не по теме
« Ответ #6 : 29 Октября 2018, 12:03:24 »
Ну, если только не надоест и не возникнет желание быть честным перед самим собой и принять ответственность за самого себя, чтобы не появлялся "кто-то", кто "управляет", "внушает" и т.п.
Я тоже склоняюсь к этому мнению. но осторожность не помешает.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2018, 12:08:29 от LUCHER »

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Немного не по теме
« Ответ #7 : 29 Октября 2018, 12:10:15 »
Их трое и они сосут из него энергию+ подбивают творить всякую дичь и свою совесть оставлять далекоооо позади.Проклятие думаю врятли, на сколько я знаю, трое существ за раз не прикрепляются от проклятья.
Не могу точно сказать, я его силы не видел...
Негативизм может проявляться от нескольких причин. Одна из них что наиболее вероятно, его личные силы загрязнены и откололись от него потому что он ну вот такой какой щас есть и не принимает себя.
Ему чистка нужна и псих.помощь. Думаю все таки проблема зародилась сама из себя, как только в нем появилась эта шняга он и перестал себя принимать и начала ехать крыша. решит проблему с двух сторон и все наладится.

С какого перепугу он сосет с него энергию? как он это описал?
« Последнее редактирование: 29 Октября 2018, 12:21:52 от LUCHER »

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Немного не по теме
« Ответ #8 : 29 Октября 2018, 14:28:01 »
Хотел написать тоже самое сначала, но как же бабка? Она типа с лёту в нём что-то нашла

Сказать можно что угодно. Откуда ж такая точность? Бабка видимо всевидящий супергерой) Не бывает такого...

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Немного не по теме
« Ответ #9 : 29 Октября 2018, 14:53:09 »
Хотел написать тоже самое сначала, но как же бабка? Она типа с лёту в нём что-то нашла

Сказать можно что угодно. Откуда ж такая точность? Бабка видимо всевидящий супергерой) Не бывает такого...
Бывает. Видимо вы нормальных магов не встречали. особенно те кто практикует духовность. В трансовом состоянии сила провидения творит чудеса. Ходишь такой и внутренним зрением буквально в душу каждому залазишь.

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Немного не по теме
« Ответ #10 : 29 Октября 2018, 16:16:47 »
Их трое и они сосут из него энергию+ подбивают творить всякую дичь и свою совесть оставлять далекоооо позади.Проклятие думаю врятли, на сколько я знаю, трое существ за раз не прикрепляются от проклятья.
Не могу точно сказать, я его силы не видел...
Негативизм может проявляться от нескольких причин. Одна из них что наиболее вероятно, его личные силы загрязнены и откололись от него потому что он ну вот такой какой щас есть и не принимает себя.
Ему чистка нужна и псих.помощь. Думаю все таки проблема зародилась сама из себя, как только в нем появилась эта шняга он и перестал себя принимать и начала ехать крыша. решит проблему с двух сторон и все наладится.

С какого перепугу он сосет с него энергию? как он это описал?

Он чувствует себя постоянно уставшим, не важно спал он или нет, покушал с утра,вечером.....всё равно состояние что нехватка сил.

У психолога он пару раз был, там с ним огрызался и практически на х*й слал.После чего ему и сделали диагноз неуровновешенный псих. По этому он подобных людей и врачей не переносит совсем.

В церкви находиться не может совсем.Рассказывал случай как только зашёл на порог и просто упал в обморок. Его вынесли на улицу, привели в чувство и сказали , что ему нельзя находиться в церкви, типо в нём что-то очень плохое сидит.
И у этого мира есть свои тайны...

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Немного не по теме
« Ответ #11 : 29 Октября 2018, 21:21:32 »
У психолога он пару раз был, там с ним огрызался и практически на х*й слал.После чего ему и сделали диагноз неуровновешенный псих. По этому он подобных людей и врачей не переносит совсем.
Шлет нахрен потенциальных помощников а потом обижается че психом называют. Видимо ему нравится жить с этим чудиком внутри. Подходят друг другу.