Автор Тема: Нашлите или помогите вызвать плз.  (Прочитано 5212 раз)

SKRABL

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Может кто наслать суккуба ? Было бы супер... С детства фетиш на суккубов точнее на девушек забирающих энергию при сексе. Если умру не страшно ( без боя не дамся=) наверно)... Занимаюсь медитациями,осознанными снами,остановкой внутреннего диалога, горловым пением. Сам вызывал много раз: через записку раза 3 и мысленно 10+  что то получалось там тепло по телу особенно в паху, возбуждение,прикосновение разок было, даже пару снов было .но короткие=( И я в одном из этих снов через руки тоже энергию забирал если вдруг кто станет насылать предупредите на всякий случай ... Хочется не только секс,но и пообщаться,получить информацию,подружиться (на сколько это возможно...), получить помощь с осознанными снами,астралу,вто(знаю что для многих последние три это одно и то же ,но склоняюсь к тому что это не так).

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Нашлите или помогите вызвать плз.
« Ответ #1 : 19 Марта 2020, 03:16:25 »
Вот о чем я и говорю, беды с башкой дикие) Завязывайте, пацаны, вы матерям еще нужны

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Нашлите или помогите вызвать плз.
« Ответ #2 : 19 Марта 2020, 15:02:24 »
Ритуалы на сайте есть, тебе надо ты и вызывай.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Орк

  • Гость
Re: Нашлите или помогите вызвать плз.
« Ответ #3 : 21 Апреля 2020, 17:26:16 »
Может кто наслать суккуба ? Было бы супер... С детства фетиш на суккубов точнее на девушек забирающих энергию при сексе. Если умру не страшно ( без боя не дамся=) наверно)... Занимаюсь медитациями,осознанными снами,остановкой внутреннего диалога, горловым пением. Сам вызывал много раз: через записку раза 3 и мысленно 10+  что то получалось там тепло по телу особенно в паху, возбуждение,прикосновение разок было, даже пару снов было .но короткие=( И я в одном из этих снов через руки тоже энергию забирал если вдруг кто станет насылать предупредите на всякий случай ... Хочется не только секс,но и пообщаться,получить информацию,подружиться (на сколько это возможно...), получить помощь с осознанными снами,астралу,вто(знаю что для многих последние три это одно и то же ,но склоняюсь к тому что это не так).

Тут могу посоветовать только одно: ты можешь сам этого добиться.

Во-первых: суккубы не секс-игрушки, а живые существа. Ими не получится крутить, как вздумается;
Во-вторых: призывая самостоятельно(благо, материалов на сайте предостаточно) ты не только поймешь, как это ДОЛЖНО работать, но и будешь притягивать внимание со стороны.
Во-третьих: ничто, никем и никогда просто так не дается. Начни работать над собой: займись медитациями по накоплению энергии, почитай про призывы здесь, соберись с мыслями, а надо ли оно тебе вообще. А потом уже действуй. И у тебя все получится! ;) Заодно избавишься от неправильных представлений о суккубах. А то начитался я уже тут, как их расценивают кем угодно, только не живыми существами, обладающими характером и индивидуальностью. А это самое большое заблуждение.

Scout

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Succubus love 😎
Re: Нашлите или помогите вызвать плз.
« Ответ #4 : 28 Апреля 2020, 23:13:52 »
Реально можете наслать нормального суккуба на меня а то у меня проблемы с моей,она вроде как свинья по виду, ну очень стремная.
Буду весьма благодарен.
Если надо дам имя своё.
United States of America (USA) 🇺🇲

Орк

  • Гость
Re: Нашлите или помогите вызвать плз.
« Ответ #5 : 29 Апреля 2020, 01:36:23 »
Реально можете наслать нормального суккуба на меня

Суккубы НЕ насылаются! Ты должен САМ СОВЕРШИТЬ ПРИЗЫВ.

как свинья по виду, ну очень стремная.

Ты уверен, что у тебя суккуб? Я никогда не встречал суккубов с внешностью типичного беса. :o Ты также говоришь, что видел ее в погранке... Лучше отрежь это дерьмо от себя медитативной практикой выжигания, а потом повтори ритуал призыва!

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Нашлите или помогите вызвать плз.
« Ответ #6 : 19 Мая 2020, 10:06:32 »
Реально можете наслать нормального суккуба на меня

Суккубы НЕ насылаются! Ты должен САМ СОВЕРШИТЬ ПРИЗЫВ.

как свинья по виду, ну очень стремная.

Ты уверен, что у тебя суккуб? Я никогда не встречал суккубов с внешностью типичного беса. :o Ты также говоришь, что видел ее в погранке... Лучше отрежь это дерьмо от себя медитативной практикой выжигания, а потом повтори ритуал призыва!
Повторит - призовет уже злую свинью
...и вот явили они миру добро и зло...

Scout

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Succubus love 😎
Re: Нашлите или помогите вызвать плз.
« Ответ #7 : 20 Мая 2020, 21:29:44 »
Почему нельзя наслать,я этого не понимаю,разве так сложно?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 21:45:15 от Scout »
United States of America (USA) 🇺🇲

Орк

  • Гость
Re: Нашлите или помогите вызвать плз.
« Ответ #8 : 20 Мая 2020, 23:51:58 »
Почему нельзя наслать,я этого не понимаю,разве так сложно?

Суккубы не насылаются ради "составить компанию милому человеку". Они могут быть подосланы только с целью навредить! И то, для подобной практики надо обладать рядом определенных навыков и поддержкой свыше. Позорно просить Высших о том, что "выручайте, а то моему братану приспичило по*баться". Если хочешь заиметь подружку - призывай самостоятельно, о чем я уже написал выше. Не устроишь ее - выпотрошит тебя как рыбу и уйдет довольная, а понравишься - молодец, теперь у тебя в десять раз больше работы. ;) Если уже и это человек неспособен сделать - не то, что в магию, ему вообще никуда не надо лезть, а то вдруг еще кирпич упадет на голову.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2020, 13:43:49 от Орк »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Нашлите или помогите вызвать плз.
« Ответ #9 : 21 Мая 2020, 13:02:33 »
К ответам Орка которые правильные , я добавлю вот что.

Суккубов нельзя наслать, этой власти нет не у одного практика из людей, отправить лилим, суккубу  с заданием сюда может Лилит, в её власти такое сделать, или высшие ранги тех кого я назвал могут тоже такое сделать, часто чтобы наказать, и заодно подкрепиться людятинкой  ;D ;D ;D шучу , но энергию заберут точно.

Без самостоятельного желания и попытки лично призвать НИКТО не прийдет, даже наоборот такое мышление неправильное, за тебя некто делать нечего не будет..

Настойчиво нужно идти к цели, доказать себе в первую очередь и им что это тебе надо.

 Заиметь "подружку" среди них так же сложно как тут, не понравишься сразу на@@@, понравишься , надо пахать как лошадь и работать над собой, чтобы добиться большего успеха среди остальных призывателей.



« Последнее редактирование: 21 Мая 2020, 13:08:17 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»