Автор Тема: Высшие Суккубы  (Прочитано 24194 раз)

Bumer21

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Высшие Суккубы
« : 13 Декабря 2014, 19:08:30 »
Я тут подумал зачем жить всю свою жизнь с призраком которого в реале не увидишь.Если можно призвать такогоже но которого можно будет увидеть.Остаётся один вопрос как это сделать?

СлонВНочи

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #1 : 13 Декабря 2014, 19:33:26 »
Не в реале, так в другом "месте" увидишь, потрогаешь и т. д.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #2 : 13 Декабря 2014, 20:38:28 »
Я тут подумал зачем жить всю свою жизнь с призраком которого в реале не увидишь.Если можно призвать такогоже но которого можно будет увидеть.Остаётся один вопрос как это сделать?
Хочешь призвать типа высшей суккубы, которую будет видно/ И которая сразу будет и говорить и ласкать. Да в средневековье люди женились на таких и были  властными, даже дети были у них. Много записей есть  на эту тему.
Такие высокие красивые брюнеточки. Я попытаюсь найти что нибудь  а то действительно призрак.(хотя этот призрак прилично взаимодействует,моя так уже место со мной на кровати делит, у меня наверное уже шея скоро станет тонкой :D так присасывается ,как пиявка не оттащить)) Вопрос надо узнать кто такие высшие суккубы и как их вызвать. Думаю они по сильнее будут  :D
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 20:46:32 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #3 : 13 Декабря 2014, 21:04:54 »
Когда вызывал суккуба на это и надеялся. Думал (Лежу на кровати, а тут в полумраке девушка такая красивая с длинными волосами придет, я думал что сказать, как это будет, может надо принести что нибудь. Просто не знал что делать. О чём с ней говорить.Многие детали прокручивал. Просто я много читал про них, ну кто же думал что так всё будет. Ну когда она пришла в первый раз конечно я был рад. Ну а потом мне просто захотелось разнообразие. Как бы я её не просил прими облик, проси что хочешь облик принимай, было 0 эмоции. Моей уже 3 месяца ( не говорит, греет только, сплю как в бане прогреваюсь. А потом что  жить с невидимкой всю жизнь. Конечно же я не идиот, подожду ещё месяцок или 2, а потом и забью на это. Просто достало это всё меня.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Bumer21

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #4 : 13 Декабря 2014, 21:38:38 »
Когда вызывал суккуба на это и надеялся. Думал (Лежу на кровати, а тут в полумраке девушка такая красивая с длинными волосами придет, я думал что сказать, как это будет, может надо принести что нибудь. Просто не знал что делать. О чём с ней говорить.Многие детали прокручивал. Просто я много читал про них, ну кто же думал что так всё будет. Ну когда она пришла в первый раз конечно я был рад. Ну а потом мне просто захотелось разнообразие. Как бы я её не просил прими облик, проси что хочешь облик принимай, было 0 эмоции. Моей уже 3 месяца ( не говорит, греет только, сплю как в бане прогреваюсь. А потом что  жить с невидимкой всю жизнь. Конечно же я не идиот, подожду ещё месяцок или 2, а потом и забью на это. Просто достало это всё меня.

Всмысле забьёшь прогонишь её? Может со временем она проявится? Просто род конец жизни и детей захочится...

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #5 : 14 Декабря 2014, 13:51:56 »
В средневековом трактате пророк Илия, прежде чем вознестись на небо,
задержался около женщины-дьяволицы, которая огульно обвинила его в том, что
он является отцом её детей. На искреннее заявление пророка, что он прожил
безгрешную Жизнь, она резко возразила, что во время сна он часто испускал семя,
которое попадало к ней и от которого она затем родила в Астрале детей.
       Смотрите суккуба и вам детей в астрале родит а потом повешает их на вас  :D
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #6 : 15 Декабря 2014, 12:43:53 »
В средневековье демоны и не ставились под сомнение, они появлялись в облике прям перед человеком. Ходили себе спокойно по земле. Почему же в данное время их считают выдумкой или больным воображением?
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #7 : 15 Декабря 2014, 17:02:32 »
В средневековье демоны и не ставились под сомнение, они появлялись в облике прям перед человеком. Ходили себе спокойно по земле. Почему же в данное время их считают выдумкой или больным воображением?

Наркотики запретили...

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #8 : 15 Декабря 2014, 17:28:19 »
В средневековье демоны и не ставились под сомнение, они появлялись в облике прям перед человеком. Ходили себе спокойно по земле. Почему же в данное время их считают выдумкой или больным воображением?

Наркотики запретили...
Всем сразу    :D А что ты имел ввиду под этим словом ?
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #9 : 15 Декабря 2014, 17:45:45 »
Может стоит перевести заклинание на лытынь и призвать высшего суккуба ? +100% веры и всё получится.
Просто не хочется жить со своим воображением а высшего будут видеть все. Хотя и обычную должны видеть.
Что есть варианты какие чтобы вызвать высшую  ???
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2014, 17:58:22 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

ReJester

  • Гость
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #10 : 15 Декабря 2014, 18:14:51 »
Может стоит перевести заклинание на лытынь и призвать высшего суккуба ? +100% веры и всё получится.
Просто не хочется жить со своим воображением а высшего будут видеть все. Хотя и обычную должны видеть.
Что есть варианты какие чтобы вызвать высшую  ???

Ты думаешь у тебя есть шанс?)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #11 : 15 Декабря 2014, 19:00:44 »
Может стоит перевести заклинание на лытынь и призвать высшего суккуба ? +100% веры и всё получится.
Просто не хочется жить со своим воображением а высшего будут видеть все. Хотя и обычную должны видеть.
Что есть варианты какие чтобы вызвать высшую  ???

Ты думаешь у тебя есть шанс?)
А думаешь нет ???
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

ReJester

  • Гость
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #12 : 15 Декабря 2014, 20:00:58 »
Может стоит перевести заклинание на лытынь и призвать высшего суккуба ? +100% веры и всё получится.
Просто не хочется жить со своим воображением а высшего будут видеть все. Хотя и обычную должны видеть.
Что есть варианты какие чтобы вызвать высшую  ???

Ты думаешь у тебя есть шанс?)
А думаешь нет ???

Да, думаю что нет

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #13 : 15 Декабря 2014, 20:01:52 »
Может стоит перевести заклинание на лытынь и призвать высшего суккуба ? +100% веры и всё получится.
Просто не хочется жить со своим воображением а высшего будут видеть все. Хотя и обычную должны видеть.
Что есть варианты какие чтобы вызвать высшую  ???

Ты думаешь у тебя есть шанс?)
ну попытка не пытка :)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Высшие Суккубы
« Ответ #14 : 15 Декабря 2014, 20:10:01 »
Может стоит перевести заклинание на лытынь и призвать высшего суккуба ? +100% веры и всё получится.
Просто не хочется жить со своим воображением а высшего будут видеть все. Хотя и обычную должны видеть.
Что есть варианты какие чтобы вызвать высшую  ???

Ты думаешь у тебя есть шанс?)
С чего такая уверенность ? У тебя есть суккуб?
 А думаешь нет ???

Да, думаю что нет
   

Почему такая уверенность ? у тебя есть суккуб ? Призвать можно всё что угодно главное решает стремление к цели. Захочу призвать ещё высшего значит призову))  ну попытка не пытка :)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2014, 20:25:48 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞