Автор Тема: Избавится от суккуба  (Прочитано 12013 раз)

imba

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Избавится от суккуба
« : 30 Декабря 2016, 23:35:18 »
Я тут уже как-то писал. Так вот - стало многократно хуже. Любые мои попытки избавится от неё, либо ни к чему не приводят, либо (почти всегда) ситуация/контакт резко усиливается.

Кто не читал прошлого поста, скажу - контакт с суккубом уже около трёх лет. Сейчас она приходит с десяток раз днём и каждый раз ночью и во сне.




imba

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #1 : 06 Января 2017, 13:38:22 »
О! Как всё здесь эффективно. Отличный форум!

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #2 : 06 Января 2017, 14:05:37 »
А ты чего ожидал? Что весь народ честной броситься писать, советовать? На форуме уже много тем аналогичных твоей, в которых и давались и советы, и пожелания...Ты сам захочешь ли писать одно и то же в каждой новой теме с одними и теми же вопросами? Не уверен. Так же будешь отмалчиваться.
К тому же, ты сам даёшь просто минимум информации, согласно которой опытный человек может понять общую картину, и дать хороший совет.
3 года. Хорошо. Симптомы, как ведёт себя сущность, на что реагирует? Ты написал приходит во сне. И что она с во сне делает? Что говорит? Что ты сам предпринял? Пытался ли поговорить, пытался ли обьяснить ей хоть что нибудь? Пиши все и подробно. Нюансов море, каждая мелочь может быть важна. В конце концов, порывшись в памяти и сделав вот такой вот подробный само анализ, ты можешь сам все понять, или вспомнить что-нибудь важное.
И да, это не ты случаем, в предыдущей теме отписывался, что обращался к кому-то из демонов, чтобы усилить контакт с суккубом? Я в демонов не верю. Но один хрен, все сводится к одному. Если ты кому то что-то должен, с тебя это в любом случае вытрясут. И вряд ли что-то тебе поможет. Как писал Вельзевул "Спрятаться не получиться даже на том свете".
С другой стороны, все может быть не так плохо. Быть может ты сам виноват в том что с тобой творится, а винишь суккубу? Пиши подробнее.
« Последнее редактирование: 06 Января 2017, 14:21:08 от Werd1982 »

Папа Джо

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #3 : 08 Января 2017, 14:22:37 »
Собственно,  переговоры — это практически единственный безопасный способ, дающий хоть какой-то шанс по-хорошему расстаться с суккубом. А о  результативности силовых методов на форуме уже, кажется, писали, и не раз. Поставить барьер (это если оставшейся энергии хватит) — дама будет караулить и ждать возможности разодрать защитную оболочку. А  удастся "ошпарить" молитвой или чем-то наподобие — отомстит. Впрочем, даже если кому-то из практиков известен оккультный метод борьбы... Выкладывать его, когда из-за плеча выглядывает любопытная мордочка демонессы, будет себе дороже :-)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #4 : 08 Января 2017, 17:00:50 »
Я тут уже как-то писал. Так вот - стало многократно хуже. Любые мои попытки избавится от неё, либо ни к чему не приводят, либо (почти всегда) ситуация/контакт резко усиливается.

Кто не читал прошлого поста, скажу - контакт с суккубом уже около трёх лет. Сейчас она приходит с десяток раз днём и каждый раз ночью и во сне.
В начале призовут себе суккубов,а потом избавляются от них,странные вы люди.
У тебя и не получится избавиться от неё,всё зависит; во первых, от неё,ну и от того, сколько времени между вами связь.
Ну приходит она к тебе каждый раз и что,разве это плохо так,я вот уже не испытываю такого дискомфорта,как раньше,я уже привык к ней и её ласкам.
Просто смирись,вот и всё...

❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #5 : 08 Января 2017, 17:22:40 »
От суккуба вообще бывает дискомфорт?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #6 : 08 Января 2017, 18:22:01 »
От суккуба вообще бывает дискомфорт?
Конечно есть,если она очень сильно желает любви,мягко говоря.
Моя раньше и среди ночи меня поднимала,даже сейчас бывают такие ночи,когда она ведёт себя очень бурно и уснуть практически невозможно.
Даже вот вам простой пример,думаю у многих так:Встаньте прямо к стене, опираясь на неё слегка спиной и постойте так,начнется самое интересное,думаю вы понимаете о чём я.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #7 : 08 Января 2017, 19:19:07 »
Я тут уже как-то писал. Так вот - стало многократно хуже. Любые мои попытки избавится от неё, либо ни к чему не приводят, либо (почти всегда) ситуация/контакт резко усиливается.

Кто не читал прошлого поста, скажу - контакт с суккубом уже около трёх лет. Сейчас она приходит с десяток раз днём и каждый раз ночью и во сне.
В начале призовут себе суккубов,а потом избавляются от них,странные вы люди.
У тебя и не получится избавиться от неё,всё зависит; во первых, от неё,ну и от того, сколько времени между вами связь.
Ну приходит она к тебе каждый раз и что,разве это плохо так,я вот уже не испытываю такого дискомфорта,как раньше,я уже привык к ней и её ласкам.
Просто смирись,вот и всё...
Тут к сожалению, не всё так просто. Ознакомься с его предыдущей темой
http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=6961.msg19790#msg19790
В ней автор жалуется что суккуба приходит, и портит ему желудок. Вот. Вряд ли это ласки такие, однако информации автор даёт минимум.

Папа Джо

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #8 : 08 Января 2017, 23:57:52 »
Насчет желудка — там, может быть, не столько злой умысел, сколько пренебрежение здоровьем подопечного. Суккуб покушал из второй или третьей чакры, а на то, что в энергетике возник перекос, внимания не обратил — из легкомыслия или по причине обиды. 

У меня кстати, обратная ситуация была. Мучился животом люто, причем по собственной вине. Так леди меня полночи терпеливо мяла, успокаивала и ворочала с боку на бок, и наконец, вылечила. И, что интересно, она почувствовала мою боль не сразу, да еще и укорила, почему сразу не обратился за помощью. Так что можно допустить, что спутница автора может в полной мере не понимать, что именно ощущает ее партнер. Надо ему все-таки попытаться поговорить с дамой по душам, как с человеком.

imba

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #9 : 10 Января 2017, 10:24:45 »
я искал подобные темы, господа, да вот не нашёл. не обязательно одно и тоже писать, мне хватит ссылки, на топики, с вашими конструктивными комментариями

разговаривать я пробовал, но результата нету

imba

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #10 : 10 Января 2017, 11:03:21 »
я тут один топик прочитал. человек пишет, что ему не дают достигнуть его цели. так вот, я тоже не могу своей достичь - результаты настолько медленные, что хочется повесится. а для меня это самое важное - деньги, скилл и высокое положение в моей сфере. а она зря тратит моё время. почти всегда, как только ночь (22:00-23:00), соблазняет меня лечь, и в итоге я уже не встаю работать или качать скилл, а лежу (с ней, соответственно) и потом засыпаю, и в итоге сплю 8+ часов, а мне некогда столько спать. максимум, что я могу позволить - 6 часов (но хочу сократить сон до 4 часов, как у Трампа)

и подскажите мне, пожалуйста, максимально сильные способы избавления от неё. я её всё хочу разозлить - ничего. вот допустим, вчера пытался. всяк способ применял - ну ничего. один раз только, помню она немного разозлилась, но почти сразу (через несколько секунд) успокоилась.

насчёт живота. я ей говорил (мыслями и в слуг, может быть как-то по другому надо?) - полный ноль

imba

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #11 : 10 Января 2017, 11:05:39 »
и как только появится свободная секунда, обязательно напишу много букв, о нашем контакте

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #12 : 12 Января 2017, 11:08:35 »
я тут один топик прочитал. человек пишет, что ему не дают достигнуть его цели. так вот, я тоже не могу своей достичь - результаты настолько медленные, что хочется повесится. а для меня это самое важное - деньги, скилл и высокое положение в моей сфере. а она зря тратит моё время. почти всегда, как только ночь (22:00-23:00), соблазняет меня лечь, и в итоге я уже не встаю работать или качать скилл, а лежу (с ней, соответственно) и потом засыпаю, и в итоге сплю 8+ часов, а мне некогда столько спать. максимум, что я могу позволить - 6 часов (но хочу сократить сон до 4 часов, как у Трампа)

и подскажите мне, пожалуйста, максимально сильные способы избавления от неё. я её всё хочу разозлить - ничего. вот допустим, вчера пытался. всяк способ применял - ну ничего. один раз только, помню она немного разозлилась, но почти сразу (через несколько секунд) успокоилась.

насчёт живота. я ей говорил (мыслями и в слуг, может быть как-то по другому надо?) - полный ноль
Так. Вот тут уже кое что можно сказать. Я думаю, она заботиться о тебе, по этому соблазняет лечь, и просто лежит с тобой (я прав?). По статистике, да даже из армии, мы знаем что суточная норма сна для человека составляет 8 часов. Может такими своими мерами, твоя дама заботиться о твоём здоровье и самочувствии? Следит за тем чтобы ты высыпался и чувствовал себя отлично. Велика вероятность, что ты 4ёх часовым сном докатишься до чего нибудь, и она это прекрасно знает. Они видят нас насквозь, включая все наши проблемы, и возможные последствия от них.
Подумай об этом. Быть может ты позже скажешь ей спасибо за заботу, и будешь извиняться за все свои меры.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #13 : 18 Января 2017, 23:07:50 »
Без политики , и Флуд удален ...
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

imba

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Избавится от суккуба
« Ответ #14 : 02 Февраля 2017, 19:20:35 »
Мне часто снятся девушки, и большая часть из них - одна и таже. Она моя бывшая одноклассница. Сны с ней либо с хорошим отрошением, либо с любовными. Также с остальными был секс, а с ней нет. Это суккуб?

И ещё. Меня недавно кто-то ночью перевернул. Я спал на правом боку, и вдруг меня начали переворачивать (в реальности конечно) на другой бок. Я удивился, и продолжил дальше спать. А сегодня с боку ктото был. Держал меня, и что-то ещё. Мне было очень страшно. До этого я был (во сне, я не религиозный) в церкви. Смотрел по окнам, и думал "тут я в безопасности, суда они точно не проберутся". Была [в этом сне] ночь. Церковь эта в нашем городе есть.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 19:23:16 от imba »