Автор Тема: Немного об инкубах  (Прочитано 3775 раз)

op.40

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Немного об инкубах
« : 21 Марта 2015, 00:15:05 »
Второй по счёту у меня как раз инкуб. Сильнее моей, на то и второй, но не старше. Я не хочу о нём даже думать, более похотливого и отвратного существа я ещё не встречал. Я переехал в новую квартиру, а Вася в первую же ночь в новой квартире навалился, но был попячен, не ожидал что ему в коем-то веке дадут отпор по полной программе, свалившись на пол он спросил "а ты кто??", я спросил в ответ, "а ты, мать твою, кто?", он ответил, мол "а я тут живу", на что получил ответ, что "теперь я тут живу и я теперь тут хозяин".
Поняв кто это и что происходит я поехал к предыдущей хозяйке за ответами, та и рассказала, что когда переезжала, то подруга посоветовала "забрать домового с собой, если он есть" посредством обряда с заговором, а в итоге сама позвала к себе домой что-то что в виде здорового мужика приходило до неё домогаться и не давало спокойно жить. Живёт одна, слёзно просила что-то сделать, сказала, что она его жутко боится и что зовут его Вася.
Удалось вытрясти из Васи его настоящее имя и изолировать не без помощи суккуба, которая, кстати, начала с ним открыто конфликтовать. Я звал её на помощь каждый раз, когда приходил Вася. В итоге она предложила рабочий вариант, я должен был записать имя на случай, если пригодится, а она сделает так, что я не смогу его вспомнить. Так и поступил.
Теперь она не даёт ему на меня как-либо воздействовать, а я не могу его позвать и не могу отпускать, потому что если сообщу имя кому-то (о чём постоянно думаю), а его не смогут удержать, то он вернётся туда, где ему не рады.
Также можете воспользоваться этим методом и попросить суккуба закрыть Вам воспоминания, которые Вас гнетут, правда я помню абсолютно всё кроме его имени, чему вполне доволен, потому что достаточно подумать, чтобы позвать. Заклеил эту страницу в книге по краям и даже не касаюсь её.
Не могу я больше так жить! Сегодня ночью высуну ногу из-под одеяла, и будь, что будет!