Автор Тема: Никто мне не является...  (Прочитано 8945 раз)

Darius

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Никто мне не является...
« Ответ #15 : 27 Ноября 2019, 07:21:49 »
Не выдумывай, к тебе пришла одна девушка и отказалась с тобой общаться

miks

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Никто мне не является...
« Ответ #16 : 15 Декабря 2019, 01:35:54 »
Не выдумывай, к тебе пришла одна девушка и отказалась с тобой общаться
Я тут по твоему бредни выдумываю?? Я написал всё, как было. А ты видимо очень опытный - сразу такой резкий вердикт вынес. То, что со мной отказываются общаться - это, увы, так и есть. Уже давно думаю, что на мне какое-то проклятие, но в этой жизни мне не дано знать за что именно. Но в этой теме я ничего не выдумывал, это не в моих интересах.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Никто мне не является...
« Ответ #17 : 15 Декабря 2019, 16:00:19 »
обрати пожалуйста внимание на то что ты о себе несешь. Проклятия, не получается и т.д. это твое нежелание признать слабости. Просто изучай то что дается, а не то что хочется и от твоей искренности к самому себе будет зависеть скорость становления.
Русским языком - всем тем у кого не получается, мой мимокрокодильный совет, чтобы не расстраивать себя дальше - лучше всего заниматься общим развитием, фантазировать, читать книги, мемуары мифологов и философов и т.д., то есть работать над головой и сердцем.
Желание призвать суккуба это всего лишь желание и не более, на нем строится и вся практика с призывами  но толку от этого как по мне - на одноразовый контакт, когда ты отдаешь ей частичку себя просто для того чтобы покайфовать одну-пару ночей. С таким же успехом можно пойти и набухаться. Ощущения будут те же а местами кайфовее.

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Никто мне не является...
« Ответ #18 : 22 Января 2020, 21:54:33 »
Звучит низменно и оскорбительно, как-будто их сравнивают с опасной игрушкой или эквивалентом бухла... Осуждаю.
...и вот явили они миру добро и зло...

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Никто мне не является...
« Ответ #19 : 23 Января 2020, 02:14:06 »
Они шипели злобно, или нет?
Ахахпх злобно шипели чи не? А тональность какая?)0)

Darius

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Никто мне не является...
« Ответ #20 : 06 Марта 2020, 14:18:38 »
Я считаю что человек выдумал про трёх демонов которые шипели на него, потому что суккубы общаются только тогда когда захотят пообщаться с человеком а здесь они не хотели общаться...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2020, 15:31:18 от Sgom xod 666 »

miks

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Никто мне не является...
« Ответ #21 : 08 Марта 2020, 00:52:04 »
Я считаю что человек выдумал про трёх демонов которые шипели на него, потому что суккубы общаются только тогда когда захотят пообщаться с человеком а здесь они не хотели общаться...
Я вот считаю, что тебе о школе надо думать, а не сидеть на серьёзных недетских форумах.