Автор Тема: Заинтригован =)  (Прочитано 24786 раз)

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #30 : 20 Мая 2014, 18:19:02 »
Другой вопрос понял ли он? Если бы сущности не хотели что бы человек делал что-то не то, то они так бы и сказали. Когда я столкнулся с голосами, то на мой тупой вопрос, мне ответили прямо, со злостью, жестко и без колебаний. И я запомнил это на всю жизнь.

Вот это мы и пытаемся сейчас сделать, помочь ему понять и самим тоже понять это.

Я видел и пострашнее, приведу тебе пример из ПС, он был задолго до призыва и это был знак, это самое страшное, что я видел, хотя страха я не испытал...

Представь: ночь, лунный свет пробивается чрез занавески, ты лежишь на диване, и сверху раздается смех Дьявола, очень громкий и четкий... а потом, прямо на тебя, из ниоткуда, в буквальном смысле падает Суккуба, в физическом теле, и начинает обнимать тебя... потом меня вышвырнуло из ПС... ПС славится своим страхом на человека... В реале же меня врятли чем испугаешь, т.к. в моем сознании крепко вбито правило: "если бы хотели причинить вред - уже лежал бы давно в могиле, страх, это беззащитность, смысл испытывать страх пред теми, на чьей стороне ты сам находишся?!"

Шаги с комнате за дверью (реальные), а ты не спишь и думаешь на кровати ночью - не в счет!
Я много раз бывал в ПС, меня туда попросту затаскивали... много чего было, когда ты приходишь в сознание от диких криков ужаса, а потом понимаешь что тебя вышвырнуло из ПС... в реале же, я им не мешаю, посему и бояться мне нечего!

Стуки говоришь? Представь: реал, ты лежишь на кровати, ночью, в темноте (ты обожаешь тьму), размышляешь, и тут громкий голос у окна произносит твое имя, твоя реакция? Я слегка дернулся и мурашками покрылся, и то, исключительно от неожиданности)) Таких примеров куча... дело тут не в страхе, его страх это нормальное явление, он просто не сталкивался с этим еще... обычная реакция!

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #31 : 20 Мая 2014, 18:45:20 »
Трудно восстановить в памяти, потому что одна картина быстро меняла другую. Словно короткие сны, каждый со своим окружением, освещением, комнатой. В каждом было много персонажей стоящих на заднем плане и оживленно разговаривающих, но везде присутствовала личность говорившая непосредственно со мной. Громкие фразы: "Ты должен определиться! Так ты согласен!?" Стоящие на заднем плане спорили между собой. Трудно было услышать, похоже на гул толпы. Голова разрывалась. Тот, кто обращался ко мне в разных сценах имел разный облик, но я точно запомнил последнюю картину. Я стою в светлой комнате напротив окон из которых меня слепил свет. Стою у небольшого деревянного стола и держусь за него. Ощущение усталости. Женщина в простой средневековой одежде, белая рубаха и темная длинная юбка из плотной ткани с длинными коричневыми волосами. Возраст около 35 лет, смуглое грязное лицо, глубокие впалые глазницы. Говорила полушипящим голосом. Она протягивала мне бумагу и перо и требовала от меня согласия. Все это не вызывало страха, но вызывало сильную нечеловеческую усталость и желание, чтобы все это скорее прекратилось. Я не помню, что от меня хотели, но было ощущение, что истоки темы в начале каждой из картин и что подсознательно я и все присутствующие точно знали в тот момент о чем идет речь. Я даже взял в руки перо, но последнее воспоминание говорит о том, что я просто все прекратил поднявшись из всего этого бреда и затушив свечу. Хотя почему-то сейчас я в этом не уверен. Еще вечером перед ритуалом и следующим утром голова болела так, как никогда в жизни. Я чуть не падал от боли.
Правило первое. Если перед началом ритуала начинает идти все наперекосяк, то лучше отложить его проведение на другой день. Это не мое мнение, это рекомендации практикующих.
"Гул толпы", похоже на атаку сущностей. Не помнишь как называла себя та личность. Случайно не "мы"?
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #32 : 20 Мая 2014, 18:59:22 »
Я видел и пострашнее, приведу тебе пример из ПС, он был задолго до призыва и это был знак, это самое страшное, что я видел, хотя страха я не испытал...

Представь: ночь, лунный свет пробивается чрез занавески, ты лежишь на диване, и сверху раздается смех Дьявола, очень громкий и четкий... а потом, прямо на тебя, из ниоткуда, в буквальном смысле падает Суккуба, в физическом теле, и начинает обнимать тебя... потом меня вышвырнуло из ПС... ПС славится своим страхом на человека... В реале же меня врятли чем испугаешь, т.к. в моем сознании крепко вбито правило: "если бы хотели причинить вред - уже лежал бы давно в могиле, страх, это беззащитность, смысл испытывать страх пред теми, на чьей стороне ты сам находишся?!"

Шаги с комнате за дверью (реальные), а ты не спишь и думаешь на кровати ночью - не в счет!
Я много раз бывал в ПС, меня туда попросту затаскивали... много чего было, когда ты приходишь в сознание от диких криков ужаса, а потом понимаешь что тебя вышвырнуло из ПС... в реале же, я им не мешаю, посему и бояться мне нечего!

Стуки говоришь? Представь: реал, ты лежишь на кровати, ночью, в темноте (ты обожаешь тьму), размышляешь, и тут громкий голос у окна произносит твое имя, твоя реакция? Я слегка дернулся и мурашками покрылся, и то, исключительно от неожиданности)) Таких примеров куча... дело тут не в страхе, его страх это нормальное явление, он просто не сталкивался с этим еще... обычная реакция!
В ПС меня уже пугали. Крики были. И белый фантомный паук навязывался. Чуть позже навязывались "маленькие паучки". Фиг отличишь, то ли реально по тебе что-то ползает, то ли нет. Правда пауки были ближе к реалу, нежели к ПС.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #33 : 20 Мая 2014, 20:49:26 »
В ПС меня уже пугали. Крики были. И белый фантомный паук навязывался. Чуть позже навязывались "маленькие паучки". Фиг отличишь, то ли реально по тебе что-то ползает, то ли нет. Правда пауки были ближе к реалу, нежели к ПС.

Вот посему мне и кажется, не заметил? Все кто призвал в ОС или в реал - знакомы и с ПС... Скорее всего, им легче всего взаимодействовать с человеком именно в ПС, потому туда и заталкивали... В ОС - сложно, человеку нужно сперва овладеть техникой осознания сна, в реал - немного опасно, банально некоторые могут склеить ласты от страха... ПС же, легче всего, ему не нужны техники (техника нужна ежели сам, добровольно туда хочешь) т.к. при желании они сами тебя туда затащат, однако там МИР, и помимо их там целая куча невесть чего еще, Суккуба настраивает в ПС свой канал на общение с человеком, поэтому кроме нее и тебя там обычно никого больше нет, своего рода отдельное помещение, где вы прибываете с ней во время встречи... и все ответы похоже нужно искать там, но это опасно. Либо лезть туда за ответами и не факт что это будет истина, либо ползти как черепаха тут но зато в безопасности, лично я выбираю второе + логика, многое могут объяснить, по крайней мере с человеческой точки зрения.

Deimos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #34 : 04 Августа 2014, 23:23:31 »
Трудно восстановить в памяти, потому что одна картина быстро меняла другую. Словно короткие сны, каждый со своим окружением, освещением, комнатой. В каждом было много персонажей стоящих на заднем плане и оживленно разговаривающих, но везде присутствовала личность говорившая непосредственно со мной. Громкие фразы: "Ты должен определиться! Так ты согласен!?" Стоящие на заднем плане спорили между собой. Трудно было услышать, похоже на гул толпы...........
Прочитав весь твой дневник... очень всё интересно и страшно... давно около полу года назад решил войти в ОС или ПС я точно не знаю, но очень был решителен полетать над городом и был потрясен когда на 2ой день тренировок был уже эффект и причем ОЧЕНЬ сильный...
Вечером заснул как обычно часов в 12 ночи всю ночь проспал ничего не обычного не было.Но к утру я начал чувствовать этот момент когда ощушаешь все и осознаешь что ты спишь но разум бодорствует и по мне начал проходить холодок потом сильное покалывание обеих рук до локтя и ног после этого непреодолимый страх и после этого я проснулся открыл глаза... больше не хочу входить  в ОС или ПС.
И вот читаю ваш "дневник"(наблюдения) так сказать и поражаюсь как вы преодолели этот первичный страх после покалывания...
И еще прочитав это  сообщение не вольно вспомнился фильм про "страшный суд" или еще может быть вас так проверяли на что то, на силу воли, или решительность или еще что то, или скорее всего я столько бреда написал.И отнесусь с пониманием.
Очень жду дальнейших отписок в этой теме от Салентий_Первый. =)

Sovok

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #35 : 02 Сентября 2014, 15:11:34 »
GhostNero, хотел спросить, что подразумевалось про "мы" в самоидентификации сущности. Я никогда не слышал "мы", но были мои ощущения и мыслеформы "они", хотя при этом чувствовалось нечто цельное

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #36 : 05 Сентября 2014, 17:32:24 »
GhostNero, хотел спросить, что подразумевалось про "мы" в самоидентификации сущности. Я никогда не слышал "мы", но были мои ощущения и мыслеформы "они", хотя при этом чувствовалось нечто цельное
Я думаю что это атака сущностей-паразитов. Есть люди, которые слышат голоса. К этим людям, голоса, практически всегда обращаются во множественном лице.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

exile

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #37 : 06 Сентября 2014, 12:00:27 »
Объясните мне такое явление, как глубокие порезы после сна! Замечать стал около года назад, ради эксперимента одевал перчатки во время сна, порезы все равно появлялись, животных в доме нет и ногти стригу довольно часто. Около года ничего не происходило, сегодня проснулся и когда стал мыться под душем, опять глубокие порезы на груди и животе, как - будто ножом проводили, очень глубокие, пытался со силой ногтями проводить, кожа только краснеет но порезов нет. Думал может медицинское оправдание есть, ничего не нашел, единственно что нашел что, это вроде как существа оставляют предостережение другим, что это тело и душа (я) уже принадлежит кому-то.  Мысли вызвать суккубу какое-то время было сильным, но я ее не вызывал, я уже писал одну историю на этом форуме: что когда я спал и проснулся ночью, мне захотелось встать и пойти в туалет, но чья-то рука надавила на мою правую руку ( лежал левым боком, рука была под одеялом ), встать никак не могут, понял что бесполезно и расслабился, потом это рука меня похлопала по тому месту где давила, так и остался лежать и уснул. Можно было сказать что это сон, но когда я ложился спать я оставил включенным свой компьютер, проснулся я видел что он работает, на нем горела лампочка, так что сомневаюсь что это был сон, в этом момент я полностью все осознавал и полностью контролировал свое тело. Вот и не знаю, может я ее мыслями привлек? так то я живу обычной жизнью и ее присутствия не ощущаю, правда спать сегодня ложился с эротическими мыслями)

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Заинтригован =)
« Ответ #38 : 17 Сентября 2014, 11:42:50 »
Вот вы все пишите ПС, ОС) Будьте добры, объясните новичку, Что это, и как туды попасть. Очень интересно!))
Заранее спасибо! Очень жду ответа!))