Автор Тема: Кто знает как избавиться от Суккуба?  (Прочитано 6565 раз)

Albsax

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  Здравствуйте уважаемые форумчане!
Нужна ваша помощь! Около года назад(дернул черт,) произнес молитву Лилит,(наткнулся на сайте на каком то стало интересно).
Сразу ничего такого не произошло, только на след день стали сильно гореть ноги.Через какое то время я и забыл совсем что делал вызов. Где то пол года назад начали происходить странные вещи. Я занимаюсь медитациями и во время практики поднятия энергии, я начал ощущать комок энергии в зоне сексуального центра, этот комок я и протащил через все центры и вытащил наружу через макушку.Состояние было оргазмическое несколько дней...я думал что росту в своих практиках,был рад этому.Несколько дней спустя появился дискомфорт в зоне темени, и состояние какое то отупения непонятного...Еще через какое то время..засыпая я почувствовал дикое возбуждение беспричинное с давлением на сексуальный центр..(в этот момент я вспомнил что делал вызов), выбежал на улицу но состояние не проходило, этот комок начал в прямом смысле насиловать меня,я сел не в силах идти начал молиться вроде отпустило,потом вспоминая состояние опять возобновлялось насилие это)) так прошло пол дня. К вечеру я начал чувствовать себя как выжатый лимон,сил не было совершенно...Несколько дней терял сознание.Страх парализовывал меня.Я из церкви не вылазил ,молился не переставая(временно помогало).За собой начал замечать что мысли становятся какие то мерзко извращенные,противно даже.Думал ну все демон внушает что то мне...становилось еще страшнее.
Спустя какое то время немного подуспокоившись я продолжил медитации, во время практик медитативных этот суккуб видеться как сгусток моей энергии, а так же еще какая то грязь астральная( а вовсе не демон)...этот сгусток обладает сознанием, куда бы я не направил внимание он отправляется туда же (я вплане тела),может проникать в сознание мое, как то влияет на мысли((может я уже и сам загнался)... в снах пытается вступить  в контакт и этот сгусток растет с каждым днем, тактильно ощущаются прикосновения по всему телу,давление постоянное на зону сексуального центра...мысли ужасные в голове(мысли прекращаються если начинаю контактировать и давать внимание)...что с этим делать не понимаю...Обращался к практику он сносит ее...энергия уходит, потом возвращается,(говорит пока думать будешь будет возвращаться)может вы что подскажите как избавиться от этого..Понимаю что нужно не давать внимания,но не получается никак, либо тактильно ощущается постоянно,либо давление на пах(возбуждение),.честно надоело..понимаю что сам на жопу приключения нашел себе, но все де может есть како то способ это остановить....Темы похожие есть на сайте но ничего толкогвого там я не нашел...Буду вам благодарен за помощь

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Кто знает как избавиться от Суккуба?
« Ответ #1 : 07 Марта 2018, 21:40:34 »
Ключевые слова:
Через какое то время я и забыл совсем что делал вызов.

А вообще, все описанное попадает под сильный невроз. Обратитесь к психотерапевту, иначе будет только хуже.
Никто к вам не пришел, успокойтесь.

Albsax

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Кто знает как избавиться от Суккуба?
« Ответ #2 : 07 Марта 2018, 21:59:35 »

А вообще, все описанное попадает под сильный невроз. Обратитесь к психотерапевту, иначе будет только хуже.
Никто к вам не пришел, успокойтесь...
 Я понимаю что может глупостью показаться что я описал, и даже согласен что невроз может присутствовать, но эта хрень есть...она не только физически ощущаеться, но ее видно...особенно хорошо видно на эфирном плане...и как обяснить что она воздействуя на свадхистану эмитирует занятие сексом...и тупо сжирает энергию....что это все невроз делает?))

Albsax

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Кто знает как избавиться от Суккуба?
« Ответ #3 : 07 Марта 2018, 22:05:19 »
И понятно что не пришел, я понимаю это, это как тульпа что ли,или Лярва.

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: Кто знает как избавиться от Суккуба?
« Ответ #4 : 07 Марта 2018, 23:00:22 »
Новый тролль? :)

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Кто знает как избавиться от Суккуба?
« Ответ #5 : 08 Марта 2018, 12:31:35 »
Думаю тоже троль.
Но всё таки...по описанному выше, вы НАБОЖНЫЙ по самые не болуй .А потом говорите,что произнесли клятву...Вы серьёзно?
Человек который верит в бога,который молится ему , ходит в церковь...Пошёл на сайт сатанистов и решил произнести клятву Лилит?
Вас не по наслышке учат в этой самой церкви о том,что нельзя доверять не интернету, не подобным людям связанные с чем-то чёрным...
И по вашей вере,вы должны знать кто такая Лилит и прочие....Должны знать что многое из клятв,Призывов и прочего действует....

И всё же, вы решили ее произнести....
И у этого мира есть свои тайны...

Albsax

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Кто знает как избавиться от Суккуба?
« Ответ #6 : 10 Марта 2018, 11:27:29 »
Ну какой троль)))был период в жизни сложный....банкротоство....суды ....пил ....жрал наркоту...по сайтам изотерическим лазил...где то прочитал про суккубов...отложилось как то...в момент когда одиноко было произнес...говорю как есть...потом через какое то а произошло то что начало происходить...понимаю что загнался во многом...поэтому спрашиваю у вас как избавиться..Но то что ощущаю это не демон...Просто энергия обладающая сознанием...и она жрет энергию мою постоянно))По всему как суккуб это, но не он)))как объяснить не знаю...Практикую медитации..начал видеть эфирный план вы же практики понимаете о чем говорю я...на этом плане видно как сгусток этот ползает по мне...привлекая внимание,ведь где внимание там и энергия., ну а тактильно ощущения как буд то тебя трогают..даже ласкают...но это лишь интерпретация ума на самом деле не так это,с этой энергией можно сексом заняться (якобы) на что это( существо) постоянно провоцирует ...даже во снах...если это удаеться происходит огромный слив энергии...поэтому пытаюсь во снах тоже контролировать себя)).. Вообщем я извиняюсь если что не так пишу... может я как то не так воспринимаю все это...В бога да верю...В церковь носился потому что страшно было..сейчас страха нет...просто заморачивуюсь иногда...хотелось бы не чувствовать и не видеть то что вижу...

Joogan

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Кто знает как избавиться от Суккуба?
« Ответ #7 : 10 Марта 2018, 13:46:01 »
Albsax, я вам на почту написал
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 13:50:53 от Joogan »

Albsax

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Кто знает как избавиться от Суккуба?
« Ответ #8 : 10 Марта 2018, 21:30:50 »
Уважаемый Joogan, нет письма немогли бы продублировать

Albsax

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Кто знает как избавиться от Суккуба?
« Ответ #9 : 10 Марта 2018, 21:31:22 »
albert-sax@mail.ru

Machete

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Кто знает как избавиться от Суккуба?
« Ответ #10 : 20 Октября 2018, 22:13:17 »
Вот такой простой совет нашел на одном из форумов по черной магии (как избавляться от навязчивого суккуба/инкуба):

Попробуйте следующий обряд. Возьмите обычное банное полотенце. Примите душ умойтесь как следует,всё тело, затем возьмите в руки полотенце и завяжите его посредине узлом (стоя в ванной в мокром виде). Одним концом от узла вытрите лицо,потом руки и всё тело и произнесите фразу (во время вытирания) "Каким засну, таким проснусь" . Проснетесь утром идите принимайте снова душ,но на этот раз вытирайтесь противоположным от узла концом, затем развяжите узел. Вот и вся не хитрая манипуляции магии узелка. :)
Los milagros están donde creen en ellos

Кацераджес

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Сладкие приключения!
Re: Кто знает как избавиться от Суккуба?
« Ответ #11 : 10 Августа 2020, 14:14:21 »
Что бы избавиться от порождения своей души или порождения питающегося твоей душой - необходимо оборвать с ним все ведущие каналы веры. Для этого ты пойдешь в церковь верующих или помолишься дома или вовсе скажешь себе "Оно не существует" но одной веры или скептицизма(вера в безверие) может не хватить, что бы оборвать каналы.
С существом такого уровня ты должен доказать себе что связь с ним тебя ни к чему хорошему не приведет. Когда ты будешь уверен в том что в связи с ним нет пользы - оно исчезнет или изменится согласно твоей воле. Если она сильна.
Мой путь проложен через невежество и незнание.
Ave Lilith! Иа Лилит! Сила крови и жажда изменения.