Автор Тема: Немного откровений  (Прочитано 18456 раз)

DropGen

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #15 : 10 Ноября 2016, 14:25:04 »
Дикие вещи со мной ночью произошли.

Лег я спать раньше обычного, как чувствую чужую энергетику рядом. Подумал, что моя. Но энергетика была инаю, у моей она всегда  сексуальная, а эта таковой не была. Крч, пару минут спустя оно начало лезть по кровати на мне. Что меня удивило, так это то, что проминалась кровать и одеяло. Моя так не умела, это было что-то очень сильное. Дальше оно стало меня трогать в области груди, плеч, шеи и головы. Но, если моя такое делала то я чувствовал ее как сгусток  мягкой субстанции, то это было колючее что-то. После, оно начало меня обжигать в местах соприкосновений, не просто греть, а жечь. Я подумал, что оно мне ожоги оставит на коже и встал, чтобы посмотреть в зеркало на себя. Ничего не было.

Я испугался, и не стал ложиться. Включил комп и сидел до утра, ибо был уверен, что оно мне еще кошмаров накидает, если я спать попытаюсь. К счастью, когда спал, кошмаров не было или я их не помню.

Или я свою чем-то обидел и она злится. Или это кто-то другой.
Возможно кому то приглянулся ты. Такое бывает частенько, особенно с теми кто имел дело с демонами\существами.

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #16 : 10 Ноября 2016, 14:27:07 »
что же ждать от нее теперь... Ведь контакт не был болезненным, но и приятным его не назвать. Плохо ли это?

DropGen

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #17 : 10 Ноября 2016, 14:46:35 »
что же ждать от нее теперь... Ведь контакт не был болезненным, но и приятным его не назвать. Плохо ли это?
Вряд ли тебе хотели чего то плохого... просто кто то захотел выйти на контакт. Или это была твоя. Тут двоякое мнение у меня лично.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #18 : 10 Ноября 2016, 16:49:30 »
Дикие вещи со мной ночью произошли.

Лег я спать раньше обычного, как чувствую чужую энергетику рядом. Подумал, что моя. Но энергетика была инаю, у моей она всегда  сексуальная, а эта таковой не была. Крч, пару минут спустя оно начало лезть по кровати на мне. Что меня удивило, так это то, что проминалась кровать и одеяло. Моя так не умела, это было что-то очень сильное. Дальше оно стало меня трогать в области груди, плеч, шеи и головы. Но, если моя такое делала то я чувствовал ее как сгусток  мягкой субстанции, то это было колючее что-то. После, оно начало меня обжигать в местах соприкосновений, не просто греть, а жечь. Я подумал, что оно мне ожоги оставит на коже и встал, чтобы посмотреть в зеркало на себя. Ничего не было.

Я испугался, и не стал ложиться. Включил комп и сидел до утра, ибо был уверен, что оно мне еще кошмаров накидает, если я спать попытаюсь. К счастью, когда спал, кошмаров не было или я их не помню.

Или я свою чем-то обидел и она злится. Или это кто-то другой.

Звучит так, будто тебе провели ночной мед.осмотр

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #19 : 10 Ноября 2016, 19:26:57 »
Любопытно, что за осмотры проведут этой ночью

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #20 : 13 Ноября 2016, 16:36:15 »
Больше колючий никто не приходит.

Я тут надумал траву заказать (Калея закатечичи). Мексиканская шаманская трава. Говорят, что ОСы провоцирует. Кто-то пробовал ее?

Resonance

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #21 : 13 Ноября 2016, 17:13:53 »
Больше колючий никто не приходит.

Я тут надумал траву заказать (Калея закатечичи). Мексиканская шаманская трава. Говорят, что ОСы провоцирует. Кто-то пробовал ее?

Легальна хоть? А то малоли что?
Ты вроде Reemee использовал, или что-то похожее. Не помогло?

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #22 : 13 Ноября 2016, 17:29:59 »
Больше колючий никто не приходит.

Я тут надумал траву заказать (Калея закатечичи). Мексиканская шаманская трава. Говорят, что ОСы провоцирует. Кто-то пробовал ее?

Легальна хоть? А то малоли что?
Ты вроде Reemee использовал, или что-то похожее. Не помогло?

Да фиг ее знает, я в ней спать не могу нормально. По сути, работать должна. Подает красные сигналы во сне светодиодами, вот только  пару ночей я с ней поспал и не выспался. Там в ней микросхемы и когда на них ложишься головой, становится неудобно.

Трава легальна, заказал на пробу. Говорят, что эффект очень хороший. 

Главное, чтобы на границе не докопались, а то она легальна, но доказывать им это мало хочется

Resonance

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #23 : 13 Ноября 2016, 17:43:26 »
Больше колючий никто не приходит.

Я тут надумал траву заказать (Калея закатечичи). Мексиканская шаманская трава. Говорят, что ОСы провоцирует. Кто-то пробовал ее?

Легальна хоть? А то малоли что?
Ты вроде Reemee использовал, или что-то похожее. Не помогло?

Да фиг ее знает, я в ней спать не могу нормально. По сути, работать должна. Подает красные сигналы во сне светодиодами, вот только  пару ночей я с ней поспал и не выспался. Там в ней микросхемы и когда на них ложишься головой, становится неудобно.

Трава легальна, заказал на пробу. Говорят, что эффект очень хороший. 

Главное, чтобы на границе не докопались, а то она легальна, но доказывать им это мало хочется
Отпиши тогда, когда попробуешь. Если эффект будет, я тогда тоже попробую.

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #24 : 13 Ноября 2016, 17:51:35 »
Больше колючий никто не приходит.

Я тут надумал траву заказать (Калея закатечичи). Мексиканская шаманская трава. Говорят, что ОСы провоцирует. Кто-то пробовал ее?

Легальна хоть? А то малоли что?
Ты вроде Reemee использовал, или что-то похожее. Не помогло?

Да фиг ее знает, я в ней спать не могу нормально. По сути, работать должна. Подает красные сигналы во сне светодиодами, вот только  пару ночей я с ней поспал и не выспался. Там в ней микросхемы и когда на них ложишься головой, становится неудобно.

Трава легальна, заказал на пробу. Говорят, что эффект очень хороший. 

Главное, чтобы на границе не докопались, а то она легальна, но доказывать им это мало хочется
Отпиши тогда, когда попробуешь. Если эффект будет, я тогда тоже попробую.

Да, ок )

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Немного откровений
« Ответ #25 : 13 Ноября 2016, 23:28:24 »
Больше колючий никто не приходит.

Я тут надумал траву заказать (Калея закатечичи). Мексиканская шаманская трава. Говорят, что ОСы провоцирует. Кто-то пробовал ее?
Пробовал похожую - силену капенсис (Silene Capensis). Некоторый эффект был, то ли сны ярче стали, толе насыщеннее, но особо заметных результатов не было. К тому же очень желательно было не жрать белковую пищу, а это я провалил.

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #26 : 14 Ноября 2016, 18:14:42 »
Ночные приключения продолжаются...

Сегодня проснулся в середине ночи, попил воды, лег спать и закрыл глаза. Не прошло и пары секунд, как у меня начал перед глазами мигать белый фон, а на нем черный идущий силуэт женщины в профиль. (причем она шла вбок не плавно, а каким-то слайд-шоу) Это была девушка с небольшими перепончатыми крылышками.(каноничный суккуб) Это состояние продлилось секунд 10 и закончилось.

Далее я не мог долго заснуть, получилось где-то через час только. Мне приснился жуткий кошмар сексуального характера, в котором я кричал от страха. Там п..дец, что было.

Проснулся в диком ужасе и снова заснул.

Позже уже окончательно проснулся полностью разбитым и с головной болью, которая до сих пор не пошла + нашел небольшой бонус на своей спине в виде свежей царапины. Ума не приложу как я мог поцарапаться в постели, если я сам поцарапался конечно
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 19:51:05 от kimcy »

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #27 : 30 Ноября 2016, 15:07:36 »
Прислали мне траву, сегодня начну принимать перед сном. Пишут,что надо заваривать 5 дней подряд перед тем, как пойдешь спать.
Дам травке шанс, посмотрим, что выйдет

Hasker24

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Немного откровений
« Ответ #28 : 03 Декабря 2016, 01:27:00 »
Так шо там?
Всё это происходило раньше.. и повторится вновь

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #29 : 03 Декабря 2016, 12:49:35 »
3 дня пропил. ОСов пока не было. Снов стал больше запоминать. После употребления, трава вводит в некое предтрансовое состояние, тело становиться ватное, думаю это хорошее время для медитации. Но, опять же, пока ОСов не было. Говорят, что на 4 - 5 день обычно появляются, посмотрим.

Вообще буду пить неделю ее. Увеличу немного дозу. Тут эффект, как я понял накопительный, после курса приходит. То есть в перерыве между курсом. Неделя приема - отдых (тут и эффект появляется) - Снова неделя приема

Через недели 2 напишу уже отзыв о траве. Там все будет ясно
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 23:01:53 от kimcy »