Автор Тема: Прошу напутствие в содеянии известного-желаемого.  (Прочитано 8920 раз)

mo0nl1ght

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Очень интересно, будет ли это нужно новичкам вроде меня и откликнуться ли завсегдатели
Так вот, перелопатил несколько источников инфы и ко мне дошло основное: Ритуал призыва, думаю, должен быть личного характера так-как одного аналога нету(Где-то видел аналогию по геометрии и интегралам...) и у каждой фигуры своя формула,  плевать что есть интегралы - с разумом 5-ти класника - не получиться.
И вот мой логический вывод в хоть и минимальной но уникальности способа, так вот думаю обдумать собственный способ по уже известным данным на сайте, как думаете стоит ли, иль для начала нужно по""аться со стандартными для новичков бумажками? А для новичков - здесь выложу свой способ когда его опробую, надеюсь получиться и кстати... Было бы неплохо получить пару наставлений от старожилов, спасибо за внимание=)

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Лучше самому все составить. Все тщательно продумать. Составленный другим человеком ритуал подходит только для него в той мере, в какой было задумано изначально. Это как рецепт от шеф-повара: шеф повар не станет записывать для себя в рецепт то, что ему и так понятно, он будет записывать лишь те вещи, которые он может забыть. И по этому рецепту ни у кого уже "того самого" блюда не получится.

P.S.: ты ведь не знаешь кто и для чего составил тот ритуал. Вроде все хорошо, но лучше самому.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2014, 19:00:55 от Mens »

mo0nl1ght

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
У меня только несколько вопросов, каково ваше мнение реально ли призвать её вне помещения? У нас просто есть очень крутое место с мощной энергетикой там думаю по-проще было бы.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Почему бы и нет, если место "ваше".

Apuch

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Что же это за место такое? Если не секрет

mo0nl1ght

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
В Киеве Лысая гора, там языческое капище но не это главное там на подходах очень чувствуеться странный энергетический фон если это так называеться я просто не очень знаток по таким ощущениям.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Место самое то) Знаменитое. Поаккуратнее с местами Силы.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2014, 21:10:43 от Mens »

mo0nl1ght

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Я так понимаю на всякий пожарный несколько рун-экранов не помешает?

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
На всякий пожарный для конкретных целей лучше использовать соответствующие средства. А призывать кого-то для своей пользы и в это же время защищаться это лицемерно и может восприняться как акт агрессии.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2014, 21:37:13 от Mens »

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Лучше дома в интимной обстановке в таком случае.

mo0nl1ght

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Та не я лучше рискну, ведь я сомневаюсь что хоть кто-то пойдёт в общагу=)