Автор Тема: Почему моя суккуба, постоянно пьёт из шеи?  (Прочитано 6964 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Дела обстоят так,моя суккуба постоянно втыкается мне в шею и всегда с левой стороны.Как только я ложусь на правый бок,моя тут же  меня обхватывает и потихоньку начинает надавливать мне на шею,с каждым разом усиливая давление,потом идёт сильная пульсация , я полностью теряю силы и мне двигаться не хочется совсем.Каждый раз происходит такое,стоит мне только прилечь.Бывает ещё пульсация идёт в низу на чакре,а когда она начинает на два места давить,так я вообще от такого начинаю мгновенно отключаться.Бывает я просыпаюсь ночью,а у меня жёсткая пульсация идёт на нижней чакре и мощный стояк,так уже несколько раз просыпаюсь от такого.Бывают вообще бесонные ночи,она меня обхватывает и вампирить начинает и так всю ночь,я как в полусне нахожусь не там и не тут,либо у неё такие дни или же она просто голодная.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Дела обстоят так,моя суккуба постоянно втыкается мне в шею и всегда с левой стороны.Как только я ложусь на правый бок,моя тут же  меня обхватывает и потихоньку начинает надавливать мне на шею,с каждым разом усиливая давление,потом идёт сильная пульсация , я полностью теряю силы и мне двигаться не хочется совсем.Каждый раз происходит такое,стоит мне только прилечь.Бывает ещё пульсация идёт в низу на чакре,а когда она начинает на два места давить,так я вообще от такого начинаю мгновенно отключаться.Бывает я просыпаюсь ночью,а у меня жёсткая пульсация идёт на нижней чакре и мощный стояк,так уже несколько раз просыпаюсь от такого.Бывают вообще бесонные ночи,она меня обхватывает и вампирить начинает и так всю ночь,я как в полусне нахожусь не там и не тут,либо у неё такие дни или же она просто голодная.
Странный Dark☯. Задаешь вопрос, хотя сам много раз на него отвечал. Она непосредственно пьет твою жизненную  энергию. Я говорю «непосредственно» потому, что брать энергию с донора можно и косвенно. Например через негативные эмоции: ссоры, гнев, сквернословие и т.п. Но это еще более менее безобидные способы. Серьезнейший урон для  души и своего организма  человек получает через ананизм. При этом происходит две основные вещи. Человек теряет защиту, данную ему от рождения, и выделяет колоссальную энергию, которую забирает демон. Демон (в нашем случае демон блуда-суккуб)получает силу для прямого воздействия на материю(тело человека). А в дальнейшем душа забирается демоном в преисподнюю, где становится объектом ужасных издевательств и мучений, что для демонов является единственным источником наслаждений. Вот для чего они на самом деле приходят к нам. За тысячи лет демоны прекрасно изучили организм человека и знают на какую «клавишу» нажать, что бы вызвать возбуждение и определенные чувства+ ко всему они могут блокировать разум человека.Человек становиться зомби, хотя этого не осознает. Когда защита человека достаточно разрушена демон начинает непосредственно откачивать с него энергию, что с тобой Dark☯и происходит. При этом человек быстро стареет, молодые выглядят старше своих лет, а организм разрушается быстрее обычного. Знаю это по своему опыту и опыту моих знакомых. Чем больше демон получает власти над человеком, тем больше его жизнь становиться невыносимой. Наступает время когда «любимая» наивного простачка не будет давать ему покоя ни днем, ни ночью. А как же дальше жить, работать, отдыхать?Конец такого человека во всех случаях будет печальным при условии, что он вовремя не попросит защиты у Светлых Высших Сил добра! 

P.S. ❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность-демон блуда, способствующий человеку развивать его низменные страсти  и пороки , питающаяся энергией человека❞
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 12:40:38 от Seo »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Знаешь Seo,я в твоих словах ничего страшного не вижу,мой организм быстрее разрушится от нашей обыденной жизни,чем от воздействия такого демонического создания,как суккуб.Моя жизнь была такой скучной и серой без неё,она хоть как то разбавляет мою жизнь.Я, в АД,неверю,ну по крайне мере могу рассуждать о нём и то это будут пустые домыслы.Если мы попадём в ад,а всё из за того,что якшаемся с духами,подумаешь,что тут такого.А может следовать Светлому Лжеучению христианства,о бог,я люблю тебя и клянусь мучиться и страдать,ради рая.Я лучше буду наслаждаться тем,что мне нравится,пусть я погрязну в блуде и совершу все немыслимые грехи,за которые в будущем возможно буду платить.Но я буду жить на всю катушку.
Скажу так,я принимаю лукавого в своё сердце,и готов плевать на все законы мировоздания.
Seo скажи,у тебя был суккуб?вот просто я не понимаю,почему ты категорично против них.
Суккубов ненадо уламывать на секс,когда хочешь,тогда и получай,просто сядь или лягь и расслабься,а она сделает остальное.
Вот к примеру скажу так,вчера ночью я просто лег и думал,что мне сегодня делать,тут она мне надавила на низ живота и стало горячо там,кажется я понял что она хотела,ах как приятно и щекотно это было,да и к тому же я спать вчера хотел сильно,мне стыдно,что я ей мало времени уделил.Она так интересно это делает,в начале прижимается,а потом идёт пульсация в темпе и давление не большое с верху,даже после окончания акта любви,мне всё ещё щекотно.
Я ни за что в жизни не отрекусь от неё и не буду пытаться объяснять кому либо что то.
Прошу прощения за некие откровенные моменты,я лишь малое из происходящего сказал.
Я практически ничего не боюсь,боюсь только одного,потерять эту суккубу,кажется я опять влюблен в неё.
Люблю когда она поднимает все мои страсти и делает мои тайные сексуальные фантазии явью.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 15:13:17 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Знаешь Seo,я в твоих словах ничего страшного не вижу,мой организм быстрее разрушится от нашей обыденной жизни,чем от воздействия такого демонического создания,как суккуб.Моя жизнь была такой скучной и серой без неё,она хоть как то разбавляет мою жизнь.Я, в АД,неверю,ну по крайне мере могу рассуждать о нём и то это будут пустые домыслы.Если мы попадём в ад,а всё из за того,что якшаемся с духами,подумаешь,что тут такого.А может следовать Светлому Лжеучению христианства,о бог,я люблю тебя и клянусь мучиться и страдать,ради рая.Я лучше буду наслаждаться тем,что мне нравится,пусть я погрязну в блуде и совершу все немыслимые грехи,за которые в будущем возможно буду платить.Но я буду жить на всю катушку.
Скажу так,я принимаю лукавого в своё сердце,и готов плевать на все законы мировоздания.
Seo скажи,у тебя был суккуб?вот просто я не понимаю,почему ты категорично против них.
Суккубов ненадо уламывать на секс,когда хочешь,тогда и получай,просто сядь или лягь и расслабься,а она сделает остальное.
Вот к примеру скажу так,вчера ночью я просто лег и думал,что мне сегодня делать,тут она мне надавила на низ живота и стало горячо там,кажется я понял что она хотела,ах как приятно и щекотно это было,да и к тому же я спать вчера хотел сильно,мне стыдно,что я ей мало времени уделил.Она так интересно это делает,в начале прижимается,а потом идёт пульсация в темпе и давление не большое с верху,даже после окончания акта любви,мне всё ещё щекотно.
Я ни за что в жизни не отрекусь от неё и не буду пытаться объяснять кому либо что то.
Прошу прощения за некие откровенные моменты,я лишь малое из происходящего сказал.
Я практически ничего не боюсь,боюсь только одного,потерять эту суккубу,кажется я опять влюблен в неё.
Люблю когда она поднимает все мои страсти и делает мои тайные сексуальные фантазии явью.
Dark☯, я тебя понял.Никто не отнимет у тебя твое «сокровище». Тем более, что само оно никуда не уйдет. По сути мы приходим в этот мир только для того, чтобы сделать свой выбор. Думаю для тебя не секрет, что наш выбор определяет нашу дальнейшую судьбу в невидимом мире, для которого мы и созданы. Вижу, что ты свой выбор сделал окончательно.Если ты счастлив, то живи и радуйся, пока жив. Ничего не имею против суккубов. Они делают свою работу. Дело не в них, а в нас. Я достаточно соприкоснулся с их демоническим миром. Врагу не пожелаешь там оказаться. Я НЕ ХОЧУ ТУДА!Вот ты свой выбор сделал сознательно, а некоторые делают по глупости, о чем потом могут жестоко пожалеть. Вот таких людей я и пытаюсь предупредить, что бы они десять раз подумали прежде чем окончательно шагнуть в бездну.
 Спрашиваешь был ли у меня суккуб?Он и сейчас от меня никуда не делся. Каждый день чувствую его присутствие, чаще перед сном. Чувствую его прикосновения, бывает звон в ушах, иногда от злобы пытается пускать «мурашки» по телу,  ссорить с близкими и знакомыми. Учусь противостоять ее козням. Жизнь постепенно стала меняться в лучшую сторону.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 22:01:27 от Seo »

DropGen

  • Гость
Вы переиграли свою пьесу. Срач длинною в два дня. Вы в курсе что ваши мнения выгодны лишь лично для вас? Бить по клавишам и строчить ветром в голове все умеют. Наставлять и правду говорить - почти никто не умеет это, а зачем правда. Все лгут для того чтобы кинуть свои сети и словить по больше рыбешки. Вы пытаетесь навязать свое мировоззрение чтобы вы, ваш бог, ваши силы имели от этого выгоду и качали страхом, мыслями, желаниями от других людей.

Я тут в форуме ни от одного человека не видел правильного наставления или мысли:
- слушать свою душу, ее рвения. Этому учился хоть кто нибудь? Направлять свои желания и рвения, вдохновение в то русло в которое хочется, а не в которое заставляет ваша вера или нравоучения. Душе не нужны преграды, любые знания которые вам нужны - вы их получите. Самостановление и так далее... эти особенности никто не пишет, вообще никто. А зачем? Людям можно что угодно кинуть, их пытливый разум все сожрет. Другое не надо, и правильно. Потом не жалуйтесь почему практики не получаются, в астрал не выходится, и вообще жизнь пизDой кому как.
Пригорело.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Вы переиграли свою пьесу. Срач длинною в два дня. Вы в курсе что ваши мнения выгодны лишь лично для вас? Бить по клавишам и строчить ветром в голове все умеют. Наставлять и правду говорить - почти никто не умеет это, а зачем правда. Все лгут для того чтобы кинуть свои сети и словить по больше рыбешки. Вы пытаетесь навязать свое мировоззрение чтобы вы, ваш бог, ваши силы имели от этого выгоду и качали страхом, мыслями, желаниями от других людей.

Я тут в форуме ни от одного человека не видел правильного наставления или мысли:
- слушать свою душу, ее рвения. Этому учился хоть кто нибудь? Направлять свои желания и рвения, вдохновение в то русло в которое хочется, а не в которое заставляет ваша вера или нравоучения. Душе не нужны преграды, любые знания которые вам нужны - вы их получите. Самостановление и так далее... эти особенности никто не пишет, вообще никто. А зачем? Людям можно что угодно кинуть, их пытливый разум все сожрет. Другое не надо, и правильно. Потом не жалуйтесь почему практики не получаются, в астрал не выходится, и вообще жизнь пизDой кому как.
Пригорело.
Слушать лжеучения основанных на псевдодомыслах,является по-твоему правильным направлением,раз ты такой просвещённый и пытаешься что то кому то доказать,доказывай,пусть кто то и принимает твой стиль,но не всем иногда ясно твоё направление,ты пытаешься сказать что я тут тупо долблю по клавишам ради развлечения,да так и есть,я тут решил кое что выплеснуть,но вот оценки гуру эксперта я не просил,хотя спасибо за оценку.Если ты себя считаешь великим учителем и кроме тебя тут нету посвящённых,чтож, радуйся.Я не пытался ничего навязать,я лишь выразил своё отношение к свободе жизни,нельзя быть таким самокритичным и пытаться навязать свою точку зрения.
Примитивный разум обычных людей всё сожрёт,так и есть,но не у всех такое примитивное мышление,как у людей.
И кстате,я долблю не по клавишам,а по сенсору,xD...
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
да какой из меня тут к черту гуру. Нашли с кого пример брать. Поищите по сайтам йоги, эзотерики, настоящих Мозготрясов сотню найдете, может чему и научат, выкачав полдуши перед тем как сказать что то дельное.
Я никого тут не учил, я никого тут не уверял, я создавал темы и писал как я это все вижу, свои мысли. Я тоже бью по клавишам ради развлечения, потому что мне скучно.
Я призываю одно - слушать себя и никому не верить. Нас всех пытаются обмануть, переманив на свое мировоззрение, потому что это выгодно, с нас так берут пошлину.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Я призываю одно - слушать себя и никому не верить.Нас всех пытаются обмануть, переманив на свое мировоззрение, потому что это выгодно, с нас так берут пошлину.
А отсюда  подробней можно? Почему именно обмануть?Зачем? Чем выгодно?Какую, Quakerq, берут с тебя пошлину и как это проявляется?Ты призываешь ни кому не верить, кроме себя. По твоему чужой опыт ничего не стоит потому, что все обманывают? А  я вот знаю, что большинство на форуме не обманывает. Ответь на поставленные вопросы.

DropGen

  • Гость
если хочешь, то получай, мою истину.
Наш мир грязный и жалок не потому что война там между потусторонними силами за души, как считают многие, а потому что его засрали. Мы истощили своими войнами, бесконтрольными загрязнениями живую оболочку земли. К счастью не добрались еще до самого ценного - ядра. Раньше будучи магом не чувствовалось сильной давки из за практики какой то стихии, сейчас практика в городе требует особой дисциплины ума и выдержки. Любая злая мысль пресекается и заменяется доброй иначе страдает и маг и другие люди. Я уйму специальных практик знаю, которые способны меня не сделать безумным, но давка она и в африке давка, потому что из за разреженности живой силы - внутренняя сила вырывается наружу и разрушает оболочку ) поэтому обезумевшие, почерневшие люди, некоторые из них просто маги-неудачники, некоторые пережили кундалини но жабыли нюансы, а некоторые попросту спеклись из за проклятия.
Это я описал безумие, теперь одержимость. Чаще всего одерживают человека бесы из за сходства информационных полей ) она что у людей грубая что у бесов така я же примерно. Бесов сейчас расплодилось много, и их энергетика отвратна и гниющая порою, сильнее человека но по разуму сами знаете - Сео все про них на форуме от а до я выложил. Так вот и они одерживают неудачника. Не просто так. Тот кто одержал он тоже страдает, он становится зависим от человека и порою лучше умереть нежели в кого то вселятся. Обычно одержание служит наказанием свыше, обоюдное :)
Насчет веры следующий пост...

DropGen

  • Гость
Вера... вы никогда не задумывались какой ценой вы все живете?
Наш творец, великое существо, оно породило нас ценой себя, мы живем в нем, питаем его силы, в этой замкнуто-разомкнутой системе. Наши разумы - это результат разрушения его разума, наши миры - это результат его творчества, это результат разрушения его души. Вероятно в дальнейшем времени творец соберется вновь... или наша эволюция соберет его заново, обьединив все разумы в одно целое. Этот процесс и так уже идет, тысячелетия. Вы не чувчтвуете но с практикой все больше и больше можно понять, что за пределов разума творца вы никуда не выпадете, вы чувствуете эту связь, мы все привязаны к источнику откуда вышли, а он стоит превыше нашего разума и понимания, его нельзя понять но ему нужно верить. Вот и истина веры...
Наш мир - строго налаженный механизм состоит из грубых сил и тонких сил, темных сил и светлых сил, созидание и разрушение, это всего лишь инструменты, дирижеры которого перворожденные творцом - боги, сменяющиеся поколениями. Это органы его влияния на наши миры и каждый бог заведует своей областью понимания и духовных сил. Все боги хороши, нет плохих богов. Есть кара и есть несправедливость, но нет такого чтобы мы были жертвой несчастных случаев. Органы творца настолько разумны что идеально знают что делают на много шагов вперед, на то они и боги. Масштабы созидания творца мы никогда не поймем. Нельзя понять настолько всеохватывающий разум, мерности которого растяжимы в пространстве и бытии, иногда он кажется бесконечным, но есть пределы. Так и наши миры. Они, как созданное творцом бесконеяны и всеобемлемы. Миллионы, миллиарды разных неизведанных зем4ль и миров, ждущих чтобы чей то разум их покорил, творец велик.


DropGen

  • Гость
одни поколения меняются другими. Одни влияния сильнее а другие слабее, в этом лежит неравномерность миров и духовных сил, которые заведуют нами. Быть ближе к творцу приятнее. Эволюция души позволяет получать больше и качественнее его свет, чтобы пропитать свое тело и душу. Мир не стоит на месте. Идут войны и перемирия, но чтобы не допустить всеобемлемого разрушения, есть условие - вести войну верой и областью влияния. Каждый волен выбрать свои духовные силы, и стремиться к творцу, опираясь на чье то покровительство. Но есть и другие пути. Которые даются нелегко. Пути самостановления, без покровительства богов. На таких путях многие дают дуба, так как натыкаются на трудности которые нельзя решить, покровительство дает подсказки а самостановление - приходится искать выход самому.
Мы должны непреклонно расти иначе завянем, душа не может остановиться и мы медленно обьединяем свои разумы с творцом, тот кто сопротивляется - его ждут муки, и много много раз перерождения прежде чем он не поймет что развиваться душе необходимо и нужно. Пучины обмана лежат в нежелании подчиняться духовной силе, притягивающей нас к себе, эта духовная сила - отражение нашей души... но не каждый это чувствует, до этого надо допрактиковаться. То что мы мучаемся - это результат наших же ошибок, мы должны их понять, мы должны окрепнуть прежде чем совершить скачок. Любое очищение сопровождается болью и страданиями, но потом облегчением. Я не говорю о физических болезнях, есть так же и духовные. Психологические травмы, страхи.


DropGen

  • Гость
суть обмана лежит в неведении и повождению за собой. Если за тобой идут все, верят, то ты их проводник. Львиная доля сил творца достается тебе, так как твои духовные силы заведуют большими и большими разумными массами. Разум не может жить без духа как и дух без разума. Дух питает разум, омывает собой, погружает в себя, а разум растворяется в духе, набирается новых сил, и живет в нем. Силы творца питают лишь тогда когда разум и дух вместе. Отдельная работа равна беспросветности мышления, примитивности и нулю амбиций. Все вдохновение лежит через связь с духом и творцом.
Так вот о чем я. Нас обманывают лишь для того чтобы их дух был сильнее. Мы испытываем наслаждение когда свежая сила течет в нас, и испытываем страдания, когда чувствуем нехватку. Чем качественнее связь духа и разума, чем больше сил творца, тем сильнее наслаждение которое появляется от всей канители. А наслаждение, питание, сила - это главный наркотик жизни. Сила нужна везде и всюду, и многие, многие силы, тем более грубые готовы бросаться в крайности, чтобы завладеть большим количеством душ, разумов, чтобы иметь с этого качественный отток.
Так нас одурачивают. А кроме этого честь еще и кража. Вампиризм. Мир мрачен тем что он полон обмана и ловушек. Помимо подводных камней самостановления раставлены сети богов и демонов, чтобы все больше и больше людей попадали в них, и купаясь в их обещаниях и духовных возможностях давали им самое ценное - силу единения духа и разума.

DropGen

  • Гость
в чем суть великого обмана? В неведении. Нами можно управлять как марионетками, и с их стороны - мы глупые параноики. Я сказал лишь поверхность того чего знаю. Фундамент мира. Есть еще и верхние глубины бытия и нижние, которых мой разум не способен коснуться. Плоды запретны )