Автор Тема: Суккубы хулиганят  (Прочитано 13198 раз)

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Суккубы хулиганят
« : 22 Декабря 2016, 14:24:50 »
Всем доброго времени суток. Данной темы на форуме замечено не было, потому решил её создать сам.

Суккубы - великолепные и интересные создания, что бы о них не писали и не говорили. Они так же как и мы, люди, отличаются характерами, манерами, привычками. Они так же как и мы, могут быть очень любопытными, и так же как мы, могут страдать от скуки. А потому, они вполне могут шуметь, хулиганить, пакостничать, устраивать различного вида проделки...
Всем заинтересованным, предлагаю отписаться в данном теме, и оставить свои мнения и впечатления о проделках ваших прекрасных дам.

Разумеется, начну я сам, и постараюсь задать желаемый вектор общения.

Мои замечания, о проделках моей ненаглядной:
- Стучала пальчиками по полу, уже не помню почему;
- Драла ковёр, когда я медитировал;
- Иногда ощутимо постукивает по кровати, подушке;
- Чем то ей не нравятся (или нравятся) мои компьютерные наушники, иногда щёлкает ими;
- Наушники типа гарнитуры ей тоже не нравятся - однажды стянула с тумбы;
- Снова о наушниках. Когда что-то слушаю, может слегка покачивать провод. Если слушаю что-то что ей не нравится, провод пытается оттянуть, или вытащить из уха один наушник (почему то всегда только левый);
- Простые постукивания по предметам. Не часто, не громко;
- Однажды, на кухне, я отчётливо услышал звук, похожий на нож, которым с силой провели по деревянной поверхности. То ли стол, то ли шкаф;
- Может пальцами громко простучать по холодильнику;

Делимся впечатлениями, товарищи)

kimcy

  • Гость
Re: Суккубы хулиганят
« Ответ #1 : 24 Декабря 2016, 12:38:29 »
У меня телевизор трещит когда она приходит.

DropGen

  • Гость
Re: Суккубы хулиганят
« Ответ #2 : 24 Декабря 2016, 17:03:54 »
Если занимаешься медитациями или рейки, йогой или всякой никому не нужной восточной хренью - прекращай этим заниматься.
Возможно хочет твоего внимания, но такие "полтергейсты" должны настораживать, обычно таких явлений и аномалий не должно быть, но зависит от того как часто.
Или твоя слишком сильной стала, или что то другое.

Легионϫ

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • ✱Legion✱
Re: Суккубы хулиганят
« Ответ #3 : 24 Декабря 2016, 17:15:31 »
А может это просто фантазия автора.

Resonance

  • Гость
Re: Суккубы хулиганят
« Ответ #4 : 24 Декабря 2016, 18:34:45 »
А может это просто фантазия автора.

А вот в этом есть доля правды, хехе.
Накручивать себе, что каждый звук делает твоя пассия - это чересчур.

Я никогда не слышал ощутимо явных звуков, которые бы точно мог связать с ней.
Единственное, что без сомнения - внешние признаки: давление, неестественное проминание кровати\подушки рядом с тобой.

А звуки - ну фиг знает.
Перестаньте накручивать себе, ало.

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Суккубы хулиганят
« Ответ #5 : 24 Декабря 2016, 22:45:11 »
Если занимаешься медитациями или рейки, йогой или всякой никому не нужной восточной хренью - прекращай этим заниматься.
Возможно хочет твоего внимания, но такие "полтергейсты" должны настораживать, обычно таких явлений и аномалий не должно быть, но зависит от того как часто.
Или твоя слишком сильной стала, или что то другое.
Явления такие очень редки. Всего раза 3-4 было. То бутылку пластиковую ткнёт, а она пошатнётся. То батарейку покатает. Вот с наушниками почаще. Лежу что нибудь слушаю - начнет слегка потягивать провод, руку её чувствую. Музыка ей что ли не нравится. Так им вроде всё равно, или нет? Проминаний постели, подушки как раз таки ни разу не было.
Объясни пожалуйста, почему такие явления должны настораживать?
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2016, 22:48:47 от Werd1982 »

DropGen

  • Гость
Re: Суккубы хулиганят
« Ответ #6 : 25 Декабря 2016, 00:03:13 »
Явления такие очень редки. Всего раза 3-4 было. То бутылку пластиковую ткнёт, а она пошатнётся. То батарейку покатает. Вот с наушниками почаще. Лежу что нибудь слушаю - начнет слегка потягивать провод, руку её чувствую. Музыка ей что ли не нравится. Так им вроде всё равно, или нет? Проминаний постели, подушки как раз таки ни разу не было.
Объясни пожалуйста, почему такие явления должны настораживать?
Это очень хорошо что редки, но...

Если предметы начнут двигаться и ты это начнешь чаще замечать, то:
Там нет ничего такого особо страшного. Просто бывает, что понацеплял "полтергейстов - паразитов" из за своей активной деятельности. Прекращение тренингов с энергией это все остановит со временем. Но лучше всего будет если в церковь сходить на службу, помолиться, при этом акцент внимания взять на творце во время молитв...
Думаю пройдет время и все наладится.
Проминания постели и т.д. это прикольно. Просто нужно перестраховаться, так как хренотень творить могут не только демоны, но и эктоплазма (там существенные отличия есть которые поймет лишь маг-практик). Для житейского человека от эктоплазмы избавиться - курс "веролечения" вполне может помочь. Главное только в веру не податься, в капкан то есть, и правильно подать внимание к творцу. Все веры объединяет одно - творец.
Ну или лезть к записке с обращениями к демону, сжигать, медитировать, если полтергейст усилится и будет творить "чудеса", что невероятно маловероятно.
Думаю тут достаточно намеков что нужно делать. В веру не склоняю, просто некоторые проблемы решать лучше старым народным способом - налаживать добрую связь с тем, что выше головы.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2016, 00:07:29 от Quakerq »

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Суккубы хулиганят
« Ответ #7 : 25 Декабря 2016, 11:09:53 »
У меня телевизор трещит когда она приходит.
Именно в тот момент когда приходит, или телевизор трещит на протяжении всего сеанса?

DropGen

  • Гость
Re: Суккубы хулиганят
« Ответ #8 : 25 Декабря 2016, 11:24:13 »
У меня телевизор трещит когда она приходит.
Именно в тот момент когда приходит, или телевизор трещит на протяжении всего сеанса?
когда она проходит мимо телевизора, он трещит. Это одна из многих аномалий, когда демон рядом.

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Суккубы хулиганят
« Ответ #9 : 25 Декабря 2016, 11:42:24 »
У меня телевизор трещит когда она приходит.
Именно в тот момент когда приходит, или телевизор трещит на протяжении всего сеанса?
когда она проходит мимо телевизора, он трещит. Это одна из многих аномалий, когда демон рядом.
Хм. С подобным ещё не сталкивался. Наверное моя ещё не настолько сильна. Они на всю аппаратуру так действуют, и специально ли?
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2016, 11:44:09 от Werd1982 »

kimcy

  • Гость
Re: Суккубы хулиганят
« Ответ #10 : 25 Декабря 2016, 19:05:25 »
У меня телевизор трещит когда она приходит.
Именно в тот момент когда приходит, или телевизор трещит на протяжении всего сеанса?
когда она проходит мимо телевизора, он трещит. Это одна из многих аномалий, когда демон рядом.

Всегда, когда начинаю ее хорошо чувствовать и погружаться в некий транс, раздается сильный треск в телеке. Это уже замечено мною давно и не является самовнушением и тд. И не важно, работал телевизор сегодня или нет, треск раздается в любом случае
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2016, 19:07:34 от kimcy »

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Суккубы хулиганят
« Ответ #11 : 26 Декабря 2016, 08:24:50 »
У меня телевизор трещит когда она приходит.
Именно в тот момент когда приходит, или телевизор трещит на протяжении всего сеанса?
когда она проходит мимо телевизора, он трещит. Это одна из многих аномалий, когда демон рядом.

Всегда, когда начинаю ее хорошо чувствовать и погружаться в некий транс, раздается сильный треск в телеке. Это уже замечено мною давно и не является самовнушением и тд. И не важно, работал телевизор сегодня или нет, треск раздается в любом случае
Ага, теперь я понял о каком треске ты написал. Подобное и у меня происходило, но только с компьютером, и только в начале. Потом прекратилось. Про компьютер кстати многие пишут.

Nightmare

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: Суккубы хулиганят
« Ответ #12 : 10 Января 2017, 19:35:34 »
Угу,со старым монитором замечалось,а ещё с подоконником(да да,с ним).Вот он спокоен как удав,а как только лёжа в кровати подумаю о суккубе или попытаюсь выйти из тушки...вот как щёлкнет!Пугаюсь постоянно,громкий звук ???

DropGen

  • Гость
Re: Суккубы хулиганят
« Ответ #13 : 10 Января 2017, 19:50:15 »
Угу,со старым монитором замечалось,а ещё с подоконником(да да,с ним).Вот он спокоен как удав,а как только лёжа в кровати подумаю о суккубе или попытаюсь выйти из тушки...вот как щёлкнет!Пугаюсь постоянно,громкий звук ???
У меня щелкает все что можно. Даже рядом с шеей (одежда возможно), когда она подбирается ну совсем близко )

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Суккубы хулиганят
« Ответ #14 : 11 Января 2017, 08:33:36 »
Вот, пускай люди ещё раз напишут что все эти звуки, всего лишь наша фантазия. Даже если эта фантазия раздается прямо около уха. Моя милая, кстати, стала изредка постукивать по экрану телефона, когда пишу очередное сообщение на форум)