Автор Тема: Дневник годовалого Генератора )  (Прочитано 18655 раз)

Trace... On!

• Постоялец
Re: Дневник годовалого Генератора )
« Ответ #75 : 29 Июнь 2016, 11:59:45 »
То есть оно уже исчезло или бывает появляется временами?
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

• Гость
« Ответ #76 : 29 Июнь 2016, 17:40:23 »
То есть оно уже исчезло или бывает появляется временами?
Прочитал что это такое - это вспышки в глазах. Это когда переутомляются глаза, или воспалены - тогда появляется такая хренотень. Насчет воспаленности - есть чуть чуть... да и мигрень иногда легкая накатывает. + последнее время переживаю частенько, поэтому и шалят нервы, расстройства всякие легкие в плане пищеварения. Ну... очень тяжелое стрессовое состояние из за естественной опасности у меня. Точнее сказать стесняюсь  ;D
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2016, 17:44:36 от DropGen »

DropGen

• Гость
« Ответ #77 : 10 Июль 2016, 11:18:03 »
Второй день как моя преобразовалась в ощущениях. Стала очень объемной и горячей. Последнее время нет сил. Снятся кошмары. Во вечно дерусь с кем то, проучаю кого то в снах, учу уму разуму... ерундень сплошная снится помимо тех планов что я себе наметил. Кроме этого появились пограничные состояния, в которых я как бы сплю но как бы нет. В этих состояниях я могу контролировать все что находится вокруг меня, сегодня я так и сделал - пожелал так чтобы из вентиляции полило водой и затопило комнату. Дышать водой было достаточно интересно. Она ощущалась как уплотненная масса, плотный газ нежели как вода, но по физике вела себя как вода.
Кроме этого понял одну важную вещь. Медитация без энергии - это не медитация. Энергию нужно откуда то брать.

Trace... On!

• Постоялец
« Ответ #78 : 10 Июль 2016, 12:08:05 »
Рад за тебя безумно))). Стоп, а разве медитация не способствует накоплению энергии?
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

• Гость
« Ответ #79 : 10 Июль 2016, 21:17:48 »
Рад за тебя безумно))). Стоп, а разве медитация не способствует накоплению энергии?
Я тоже так думал. Оказывается нет. Накоплению энергии способствует воздержание. Точнее умственное воздержание, половое, физическое (отдых после нагрузки) и так далее. И каждого рода воздержание позволяет силам этого рода накопиться.
Медитация направлена на трату умственной энергии на развитие энерготела - это большая нагрузка. Энергия тратится на раскрутку т.н. чакр (сплетений) которые в первую очередь являются нашими генераторами силы. По сути медитация зависима от нашего развития и энергии, она тратит наши силы, но после этого чакры работают лучше, генерируя больше.
А чему радоваться. В астрал я стучаться перестал. Чуток разочарован в себе и в том, что у меня мало что получается, хотя я там уже далеко как не новичок в этом деле. Уже за 9 месяцев практик было около 25-30-ти вылазов точно. Их плодотворность лишь косвенная. А о себе и о своей, округе - я так и не узнал.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 21:56:21 от DropGen »

Resonance

• Гость
« Ответ #80 : 10 Июль 2016, 21:57:46 »
Я тоже так думал. Оказывается нет. Накоплению энергии способствует воздержание. Точнее умственное воздержание, половое, физическое (отдых после нагрузки) и так далее. И каждого рода воздержание позволяет силам этого рода накопиться.
Медитация направлена на трату умственной энергии на развитие энерготела - это большая нагрузка. Энергия тратится на раскрутку т.н. чакр (сплетений) которые в первую очередь являются нашими генераторами силы. По сути медитация зависима от нашего развития и энергии, она тратит наши силы, но после этого чакры работают лучше, генерируя больше.
А чему радоваться. В астрал я стучаться перестал. Чуток разочарован в себе и в том, что у меня мало что получается, хотя я там уже далеко как не новичок в этом деле. Уже за 9 месяцев практик было около 25-30-ти вылазов точно. Их плодотворность лишь косвенная. А о себе и о своей, округе - я так и не узнал.

А я же говорил тебе, спрашивал точнее, так ли это. Ещё в январе про это. После первого месяца призыва начал подозревать как это работает.

DropGen

• Гость
« Ответ #81 : 10 Июль 2016, 22:13:14 »
А я же говорил тебе, спрашивал точнее, так ли это. Ещё в январе про это. После первого месяца призыва начал подозревать как это работает.
Я мало что помню еще с прошлых времен. У каждого все по разному происходит, у меня оно как бы трансформировалось с одного на другое.

Trace... On!

• Постоялец
« Ответ #82 : 11 Июль 2016, 00:13:20 »
Да не, радоваться есть чему. У тебя все точно ясно и понятно.(я насчет вас двоих). Ну а про астральные вылазки, мне кажется, что ты просто ходишь вокруг да около, но рано или поздно все разъяснится.))). Такое бывает, эх.

Trace... On!

• Постоялец
« Ответ #83 : 13 Июль 2016, 22:28:44 »
Хм, я сегодня ночью пару раз проснулся в 2:28 и в 2:50.

DropGen

• Гость
« Ответ #84 : 14 Июль 2016, 12:11:57 »
Этой ночью было прикольно. Очнулся в темноте в неизвестной комнате под одеялом, было страшно. Потом почувствовал как моя магнитной силой притянула меня к себе под одеяло и обняла. Было приятно. Потом я пытался разглядеть ее через эту черную дымку и при том в темноте. Не разглядел - слишком много было фантазии по этому поводу.

DropGen

• Гость
« Ответ #85 : 24 Август 2016, 18:41:45 »
Ту энергию что я практиковал это не была кундалини. По наблюдениям это энергия наслаждения.
Практики вывели взаимосвязь этой энергии и моей. Есть подозрения что эта энергия - это энергия моей.
Когда моя вытянула из меня эту энергию, то в моменты вытягивания я в позвоночном нерве чувствовал приятности и наслаждение. Потом когда моя вытянула почти всю эту энергию то я стал вяловатым, но ощущаемость того что мое тело наполненно этими загадочными силами исчезло как показывает практика. Я полностью состою из этих сил, и их упадок - это болезненность моего состояния. Я до сих пор не понял что это за силы, которые разливаются по мне со свежестью и подчиняются моим желаниям и фантазиям. Страх навредить самому себе или направить эти силы не туда куда стоит преобладают надо мной.
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 18:49:52 от DropGen »

DropGen

• Гость
« Ответ #86 : 08 Сентябрь 2016, 21:45:19 »
Одна из самых ценных мудростей что я мог когда либо познать... пришлось заплатить немалую цену за это.
Никогда не доверяй своим иллюзиям, предрассудкам и фантазиям.
Никогда не доверяй себе. Даже шестое чутье обманывает...
Доверять стоит лишь зову своей души.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 16:32:56 от Quakerq »

DropGen

• Гость
« Ответ #87 : 07 Декабрь 2017, 22:47:11 »
думаю кому то будет интересно как суккубий бестиарий.
https://succubus.net/wiki/Main_Page

DropGen

• Гость
« Ответ #88 : 12 Февраль 2018, 18:37:12 »
Это наверное мое последнее сообщение на форуме.
Со своим суккубом я как всегда, живу как обычно. Практикую медитации и т.д. за 3-4 года после начала контакта и медитативных практик завесу так и не поборол. Не вижу больше смысла заниматься эзотерикой, это хоть и весело, но кормит Эго, взращивая плоды дальшейшего безумия. Все кому удалось увидеть это сообщения - забейте хер на мои последние сообщения и советы. Они не помогут вам. Мне не помогли. Все в этом мире достигается тяжелым трудом, и при постижении одной горы за ней ждет следущая. Такой расклад абсолютно везде, просто некоторые горы борятся с удовольствием, чтобы взобраться на некоторые нужно упорство, насилие над собой в буквальном смысле слова. В этом форуме и в эзотерике в принципе я встретил больше насилие над собой нежели удовльствие. Так что не поминайте лихом, и пусть мой аккаунт катится на дно к чертям. Я это в принципе заслужил.

navarra

• Практики
« Ответ #89 : 21 Февраль 2018, 19:34:20 »
Это наверное мое последнее сообщение на форуме...
Жаль конечно что Вы уходите ушли из форума. Как бы там не было и в чем бы Вы не разочаровались, думаю это не повод обрывать все концы. Я Вас знал с осени 2015, когда зарегистрировался на форуме. Ваши сообщение, в самом начале, мне не то что бы невероятно как помогли, однако направили в то направление, которое было верно, как я сам по опыте понял со временем. Даже если Вы были неправы в некоторых вопросах, как понимаю из за этого ушли, то зачем так жечь мосты? Да уж... наверное разочарование огромное... Да бывает... Ну ладно, что я, это Ваше решение. Всего хорошего.

З.Ы.: я не умер, суккуба не свела с разуму, в психушку не завела. Все нормально.  Это тем кому интересно. )))