Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Но если ты не был у религии рабом, то и бояться ничего не стоит.
а как мне понять что я не был в рабстве у религии?
92
он с меня содрал 5 к. Это что получается теперь он меня продал комуто другому?(
Услуга услугой. Он тебя от церкви открестил. Но с условием, которое ты мог проигнорировать или не учесть.
93
Не переживай. У любой услуги есть свой срок годности.
Те кто требуют платы за свои услуги таким вот образом не обладают большой властью.
Максимум 3 дня помурыжат, или неделю. Потом отстанут. Законы не дадут.
Очень надеюсь.
94
Колдун еще велел сжечь все иконы, библию и прочие атрибуты. вот так и поступил. может поэтому они жутко злы на меня и хотят убить, пусть даже во сне?
Никаких раскрестов делать не нужно. Как только ты твердо становишься уверен в своем выборе стороны. Или откровенно говоришь и себе, и тому свету, что ты не принадлежишь больше определенному вероисповеданию... То все, ты уже не их.
Раскресты это для тех, кто попал в рабство. Их рабства в рабство. Но если ты не был у религии рабом, то и бояться ничего не стоит.
95
Это колдун видать и есть тот кто пострашнее.
Видишь как вышло. Воспользовался его услугой, а он в итоге продать мог твою задницу тем, у кого черпает силы.
Ну, не повезло тебе нарваться на гаднода. Таких "колдунов" сейчас полно. Ничтожества, что с них взять.
он с меня содрал 5 к. Это что получается теперь он меня продал комуто другому?(
96
Не переживай. У любой услуги есть свой срок годности.
Те кто требуют платы за свои услуги таким вот образом не обладают большой властью.
Максимум 3 дня помурыжат, или неделю. Потом отстанут. Законы не дадут.
97
Ну всё правильно. Рабовладельцы не хотят отпускать раба. Сопротивление будет на каждом шагу. Но у тебя есть два варианта: быть кормом или быть человеком. И выбирать тебе. И если хочешь жить, то надо бороться. Страшно, больно всем. Но те, кто борются, выходят на свет, а кто сдался - умирают как никому не нужные куски мяса
Колдун еще велел сжечь все иконы, библию и прочие атрибуты. вот так и поступил. может поэтому они жутко злы на меня и хотят убить, пусть даже во сне?
98
Это колдун видать и есть тот кто пострашнее.
Видишь как вышло. Воспользовался его услугой, а он в итоге продать мог твою задницу тем, у кого черпает силы.
Ну, не повезло тебе нарваться на гаднода. Таких "колдунов" сейчас полно. Ничтожества, что с них взять.
99
Поверь мне чел, если бы тебя хотели прикончить, ты бы тут ничего уже не писал.
Звучит обнадеживающе. Получается это еще не самое худшее положение?
100
Поверь мне чел, если бы тебя хотели прикончить, ты бы тут ничего уже не писал.
Страницы: 1 ... 8 9 [10]