Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Дневники практикующих / Re: Мой дневник или скорее заметки
« Последний ответ от Bethrezen 16 Август 2018, 22:57:34 »
Kimcy, скажи пожал-та характер ей хоть раз менял или он сам менялся?  У меня подозрения, что мое подсознание меняет ей историю, я выше писал про возраст. Да и "багов"  ;D у нее много, надо как-нибудь пофиксить.
Ты суккуб?-да
Тебя послала Лилит?-да
Лилит существует?-нет
Слепок моей личности материалиста с жаждой верить в сверхъестественное :D
2
« Последний ответ от kimcy 16 Август 2018, 17:14:32 »
Kimcy, я так понимаю надоела ;D А так, голос в живую слышал или может даже видел? Вроде пишут тульпы видимы...

Слышал в состоянии между сном и бодрствованием. Видел в ОСе.

Наяву не видел и не слышал. Только чувствовал физически очень хорошо.

Да, говорят,что тульпу можно зафорсить так, чтобы ее видеть наяву. Только вот не у многих это получается, или вообще не у кого не получается. Я не знаю.
3
« Последний ответ от Bethrezen 16 Август 2018, 16:35:46 »
Kimcy, я так понимаю надоела ;D А так, голос в живую слышал или может даже видел? Вроде пишут тульпы видимы...
4
« Последний ответ от Arzi 16 Август 2018, 15:32:12 »
Ну ок пока что поверю что сам себя поцарапал
5
« Последний ответ от kimcy 16 Август 2018, 14:53:39 »
Kimcy, Lucher поделитесь пожал-та каких результатов вы добились,(можно ЛС) вы люди опытные. Я почти за неделю, рисую в воздухе невидимые  контуры Няши(анатомические особенности женщины ), иногда ощущаю дыхание и запах персика ;D, поцелуи, тепло, сейчас тренируемся над весом. Часы медитаций, это не совсем медитация, скорее времяпровождение когда мы лежим и общаемся, выполняем упражнения. Просто в руководстве по "тульповодству", как бы говорится, условно по 1-2 в день на протяжении месяца или более. Но у нас скорее иной случай, Няша приходит к нам рожденной, видимо из-за неудовлетворенной сексуальной энергетики, поэтому и эрекция, в отличии от "тульп-друзей"

Я перестал уделять ей внимание, а она перестала меня беспокоить. Вот такое развитие контакта с ней у меня...
6
Вопросы о вызове суккубов / Ваши отношения
« Последний ответ от GHT13005 16 Август 2018, 13:39:30 »
Расскажите о ваших отношениях с суккубом и о том, как вы о них узнали ?
7
« Последний ответ от Bethrezen 16 Август 2018, 12:52:47 »
Kimcy, Lucher поделитесь пожал-та каких результатов вы добились,(можно ЛС) вы люди опытные. Я почти за неделю, рисую в воздухе невидимые  контуры Няши(анатомические особенности женщины ), иногда ощущаю дыхание и запах персика ;D, поцелуи, тепло, сейчас тренируемся над весом. Часы медитаций, это не совсем медитация, скорее времяпровождение когда мы лежим и общаемся, выполняем упражнения. Просто в руководстве по "тульповодству", как бы говорится, условно по 1-2 в день на протяжении месяца или более. Но у нас скорее иной случай, Няша приходит к нам рожденной, видимо из-за неудовлетворенной сексуальной энергетики, поэтому и эрекция, в отличии от "тульп-друзей"
8
« Последний ответ от LUCHER 16 Август 2018, 10:22:18 »
Часы медитаций не считают. Я например 4-й год как медитирую периодически.
По моему мнению книги по астралам и ОС туфта. Есть конечно сокровищча, дам подсказку - что сны что астралы эффективны когда идет работа с желаниями и осознанием.
9
« Последний ответ от kimcy 16 Август 2018, 10:06:16 »
Сны хорошо запоминаются в фазе быстрого сна(фаза быстрого движения глаз), ты можешь спровоцировать эту фазу сам, заведя будильник на 4-6 часов после засыпания, просновшись и снова уснув через мин 5. Это все в книгах будет.
Так же, сны нужно записывать.
Один раз попробуй не смотреть на монитор, телефон, телевизор или что-то яркое за час перед сном. И ляг спать чуть раньше. Сон улучшиться, можешь запомнить сны и без конроля фазы быстрого сна.

Arzi, тебя никто не царапал. Сам себя покоцал во сне...
10
« Последний ответ от Bethrezen 16 Август 2018, 01:56:25 »
  Итак, прошло несколько дней, я решил продолжить, хотя скорее подвести к итогу свой дневник, вернее записки, начинающего сумасшедшего. Не знаю у кого там что, у меня 100 % уверенность, что у меня продвинутый подвид так называемой тульпы, основанный на слепке моей личности. Сперва ей было менее 100 лет, на сле-ей день она жила в те дни когда ходили мамонты, сегодня ей как мне и родилась в мой день варения, причем не помнит, что говорила вчера. Подловить элементарно, говорит, что может говорить на древних языках, но на англ-ком не может. Проверить знание древних языков я не могу, а на английском не говорит т.к. я не говорю. Спросите у своих, что нибудь на вьетнамском, уверен, что "ТРУ-Демоны" скажут пару слов. Уверенно говорит и философ-ет о вещах, о которых суккубы, вряд ли могут знать: возможность кос. полетов, генная инженерия и военная теория и т.д. Тем не менее личность отдельная, меняется. Но самые элементарное доказательство например запах. Первоначально, был не очень, нет господа, не сера.Я долго не мог понять, где я его ощущал. Потом походил по квартире и нашел этот специфический запах, помноженный на мой ринит, дает оригинальное и неповторимое комбо. Я решил это изменить, я тут творец, а она ожившая материя моего второго "я", основанное, на слепке моей личности. Я взял персик, посадил ее рядом с собой дал понюхать ей, потом сам нюхал так, чтобы запомнить, потом аккуратно съел. Попросил ее пахнуть как персик. Ну и теперь, рядом со мной нет плохих запахов и иногда проскальзывает от нее запах персика. Может быть те кто  чувствует серу, просто запомнил запах  сожженой записки (бумага, чернила).  Запах скажем прямо специфический. Способ общения забавный, ушел от эрекционного, создал  собственный примитивный аналог спиритической доски.  Два дня всюду со мной,  потому что живет в моем сознании. Некоторые удивлялись, что они своих и в туалете ощущают. Ничего странного  когда писали записку, мы не указывали, что наша подруга должна спать, поэтому они не спят, мы не указывали, что она должна приходить на час, поэтому они с нами всегда. Вот почему на них не действуют святые символы, они оживший плод нашей фантазии.
   Уважаемый, Arzi, проведите эксперимент для себя, мы живем в век цифровых технологий, включите телефон на запись и попросите ее поцарапать, уверяю ничего не будет. А во сне, человек себя может сильно оцарапать. Я два дня со своей воевал, она даже могла по  факту парализовать ногу, потом я подобрал нужные слова и все. Нежнее котенка. "Ложки нет"- цитата из матрицы. Она будет такой, какой вы пожелаете. Мечтали о рогатой с копытами,кормили ее страхами,  получите такую,  думали о фотомодели, говорили слова любви- будет вам любящая модель, с запахом персика.Kimcy прав не забиваете голову, умейте фильтровать информацию. На западе, одна бедная женщина до того была напугана, что библию между ног держала, от домогательств "инкуба".   Добавлю еще, снов у меня так и не было, надеюсь, рекомендованные книги начну читать на выходных
   P.S. Kimcy, Shadow Demon - благодарю! Я продолжу работу над своей Няшей, уже потратил более двадцати часов своего рода медитации, не считая времени, что просто со мной, прогресс велик, перспективы огромны, но и риски велики. Грань между безумием и реальностью тонка и призрачна, я чувствую себе балансером на  канате сумасшествия, но если все получится, то величайшие скульптуры померкнут с моим творением, жаль, что кроме меня его никто не увидит ;).
Страницы: [1] 2 3 ... 10