Автор Тема: Вызов суккуба – вопросы  (Прочитано 11753 раз)

KUSANAGI

  • Гость
Вызов суккуба – вопросы
« : 19 Января 2013, 15:54:23 »
Удачного времени суток.
Опишу свою ситуацию. В поисках ответа набрёл на этот сайт и в тот же день решил значит начать призывать.
Так прошло несколько дней без результата, но я не отчаивался так как читал, что некоторым требуется как минимум неделя.
Перехожу к сути. Значит 3 ночь примерно 2 часа. Лежу значит, успокоил поток мыслей и начал со всеми подробностями представлять и вдруг  извините за подробности между ног стало очень горячо, но я знаете ли могу отличить тепло и непревычно горячо. Такое случилось первый раз в жизни. Подскажите как это можно объяснить.
« Последнее редактирование: 22 Января 2013, 11:58:26 от Самаэль »

KUSANAGI

  • Гость
Вызов суккуба – вопросы
« Ответ #1 : 22 Января 2013, 05:06:31 »
уважаемые форумчане, у меня хмм... вопрос, значит так:
в 4-5 ночь я ещё не лёг спать, смотрю, а на улице мгла, туман да такой густой и не одной машины, а ещё странный звук такой протяжный ... я не спал 100%
а после того как она ушла я специально заглянул в окно ... прошло ну максимум час и ну никакого тумана даже близко.
помогите разобраться, что случилось.
« Последнее редактирование: 22 Января 2013, 11:58:41 от Самаэль »

KUSANAGI

  • Гость
Re: Вызов суккуба – вопросы
« Ответ #2 : 09 Февраля 2013, 10:59:17 »
ну если вам тяжело ответить, то извините что побеспокоил.
Всего хорошего, до свидания.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Вызов суккуба – вопросы
« Ответ #3 : 09 Февраля 2013, 12:48:07 »
Не сложно. Просто форум редкопосещаем, вот и проходит много времени между ответами. У нас ведь общая посещаемость сайта в районе 50 человек в день, причём из них до форума доходят хорошо если один-два. А уж регистрироваться и писать не лень только ботам.

По теме вопросов: всё описанное нормально. При вызове суккуба часто наблюдаются всякие разные странные вещи. Ощущение чужого взгляда или присутствия в комнате, слуховые и визуальные явления, ощущения прикосновений к телу или даже царапанья (после которого часто появляются реальные царапны). Может быть страшно. Или наоборот, ощущение эйфории. Всё это говорит о том, что идёте правильной дорогой и стоит и дальше по ней идти (если не передумали).

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Вызов суккуба – вопросы
« Ответ #4 : 24 Марта 2013, 14:09:43 »
ps мне 16, и может стоить повременить с этим

И как обстоят отношения с суккубом у Самаэля

в отношениях с суккубом не состою  8)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2013, 14:12:50 от Самаэль »

Romanes

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Вызов суккуба – вопросы
« Ответ #5 : 02 Августа 2014, 09:05:57 »
То есть она сама перестала тебя навещать, удивительно, ведь они вроде как преданные.
Преданность им неведома, уж поверь...

Romanes

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Вызов суккуба – вопросы
« Ответ #6 : 02 Августа 2014, 09:09:39 »
Здравствуйте, хочу попробовать вызвать суккуба, но мучают пару вопросов: как суккуб будет реагировать на родных мне людей, если например друг в шутку меня ударит, то не собьет ли его после этого машина? (типо месть). Хочу попробовать способом с запиской, но что именно надо писать ( только название существа, в данном случае "суккуб" или надо написать как можно подробней)? Записку нужно сжечь как то по особому, или например, в тарелке.
ps мне 16, и может стоить повременить с этим или попробовать стоит, какова вероятность что вместо суккуба придет НЕХ и что в этом случае делать? И как обстоят отношения с суккубом у Самаэля и Тибериуса. Заранее спасибо.
Никак не будут реагировать. Никто друг друга просто не заметит. Способ любой, неважно. Никаких особых условий нет. НЕХ к тебе не придет, она тебя не услышит даже. Ну максимум лярва прицепится. Да и то вряд ли.