Автор Тема: Запугивание суккубами))  (Прочитано 5024 раз)

Scout

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Succubus love 😎
Запугивание суккубами))
« : 20 Мая 2020, 09:31:03 »
Сколько сижу на вашем форуме заметил одну интересную вещь,люди любят пугать новичков и других людей своими типа "демонами".
Я так понимаю те кто решился на призыв суккубы одиноки и не имеют отношении с девушками,они более отрешены от этого мира и живут своей жизнью не обращая внимание на людей,я прав🤔
Одни люди форсируют тульп,представляя как " Рюк" из аниме "Тетрадь Смерти" летит рядом задевая провода,а потом входит в автобус чуть погодя,тому кто его представляет наверняка смешно.
Хотя мне понравился момент,когда он забыл его на лавочке,а потом вспомнил.
А другой момент,когда Рюк прячется за шкафом,а родители отсчитывают ребёнка.
Меня очень радуют эти истории,это так забавно читать,дневники Тульповодов очень интересны.

Вернёмся к запугиванию.
Люди вы серьёзно думайте что ваши суккубы которые имеют связь с демонами могут навредить другому человеку лишь из за того что тот не согласился с ним или обидел его.
Обычные люди которые живут обычной жизнью не веря в эту паранормальную хрень,могут быть под защитой Дьявола или тех самых демонов или других сил,одни силы слабы и наказывают в дальнейшем,допуская что бы что то произошло,другие более сильные,которые сразу обрывают воздействие.

Есть более опытные практики которые прошли огонь и воду и не думаю что им по нраву будет такое,ведь ваши суккубы духовные создания,они не имеют силы в этом мире и бог не имеет,имеют силу лишь люди.

Христиане очень слабы и легко поддаются воздействию,ислам более такая по жёстче будет.
Демоны и прочая нечисть всегда была гонимы с этого мира.
Так что с уверенностью могу сказать,что все эти сказки про демонов которые оторвут башку новичку это чушь.

К примеру тёмные силы очень жёстко могут оберегать своего избранника,надо лишь заключить договор.

United States of America (USA) 🇺🇲

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Запугивание суккубами))
« Ответ #1 : 20 Мая 2020, 14:28:35 »
Цитировать
Демоны и прочая нечисть всегда была гонимы с этого мира.
Так что с уверенностью могу сказать,что все эти сказки про демонов которые оторвут башку новичку это чушь.

Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Запугивание суккубами))
« Ответ #2 : 20 Мая 2020, 15:54:30 »
Могут, но это в том случае если ты разозлишь демона своим поведением, а не мнением, хотя  этим тоже можно..
Лучше уважительнее , и миролюбиво относится к собеседникам любым :3

 Если тебе так интересно узнать могут ли суккубы или вообще демоны наказывать, призови и попробуй подерзить этому существу. Узнаешь минимум,  о себе много нового))) в худшем случае, получишь заслужено :)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 16:03:13 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Орк

  • Гость
Re: Запугивание суккубами))
« Ответ #3 : 20 Мая 2020, 16:11:08 »
Я так понимаю те кто решился на призыв суккубы одиноки и не имеют отношении с девушками,они более отрешены от этого мира и живут своей жизнью не обращая внимание на людей,я прав🤔
Не прав. :D Не обязательно быть мизантропом, интровертом или социопатом, чтобы пойти на такие отношения. У меня были отношения с девушками и отнюдь неплохие, просто таков стал мой выбор. А обращать внимание на людей или нет - это на усмотрение самого человека. Если это не мешает ему жить, то чем он обязан?
Меня очень радуют эти истории,это так забавно читать,дневники Тульповодов очень интересны.
Тульпы это уже совершенно другое и с суккубами их так просто не сравнишь.
Вернёмся к запугиванию.
Люди вы серьёзно думайте что ваши суккубы которые имеют связь с демонами могут навредить другому человеку лишь из за того что тот не согласился с ним или обидел его.
Обычные люди которые живут обычной жизнью не веря в эту паранормальную хрень,могут быть под защитой Дьявола или тех самых демонов или других сил,одни силы слабы и наказывают в дальнейшем,допуская что бы что то произошло,другие более сильные,которые сразу обрывают воздействие.
Суккубы и есть демоны. При чем тут запугивание? Здесь кто-то запугивал других словами "моя суккуба тебя сожрет!", или чем-то в этом роде? По мелочи никто к тебе лезть не станет, а если на то будет серьезная причина - навредить еще как смогут. Это как с ВИЧ/СПИД: одним неверием в существование болезни тебе не даст иммунитета от нее. Да, людей могут защищать другие силы, но все они разные и тут очень много нюансов.
Есть более опытные практики которые прошли огонь и воду и не думаю что им по нраву будет такое,ведь ваши суккубы духовные создания,они не имеют силы в этом мире и бог не имеет,имеют силу лишь люди.

Христиане очень слабы и легко поддаются воздействию,ислам более такая по жёстче будет.
Демоны и прочая нечисть всегда была гонимы с этого мира.
Так что с уверенностью могу сказать,что все эти сказки про демонов которые оторвут башку новичку это чушь.
Ну насчет "оторвут башку", если воспринимать такое буквально - да, это бред. Ислам такой же, как и христианство - ментальная опухоль. Предрассудки о том, что демоны это нечисть - средневековые байки. С таким успехом боженька Иегова такой же "демон": Библия сама показывает его неидеальность, жестокость, самолюбие и высокомерие. Сначала надо понимать кто такие демоны, почему они "нечисть", и почему их надо "гнать".
К примеру тёмные силы очень жёстко могут оберегать своего избранника,надо лишь заключить договор.
Кто "темные"? Демоны, черти, бесы, воображаемые друзья? :D Ну что за бред. Любая сила способна давать человеку минимальный уровень защиты на определенных условиях, даже эгрегоры.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 16:24:38 от Орк »

Орк

  • Гость
Re: Запугивание суккубами))
« Ответ #4 : 20 Мая 2020, 16:31:22 »
Если тебе так интересно узнать могут ли суккубы или вообще демоны наказывать, призови и попробуй подерзить этому существу. Узнаешь минимум,  о себе много нового))) в худшем случае, получишь заслужено :)

Хех, это если еще призовет. Архидемоны на редкость терпеливы, подождать кончины дерзившего им дурака будет не в тягость. А вот дальнейшей судьбе такого уникума я не завидую.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Запугивание суккубами))
« Ответ #5 : 20 Мая 2020, 16:44:38 »
Если тебе так интересно узнать могут ли суккубы или вообще демоны наказывать, призови и попробуй подерзить этому существу. Узнаешь минимум,  о себе много нового))) в худшем случае, получишь заслужено :)

Хех, это если еще призовет. Архидемоны на редкость терпеливы, подождать кончины дерзившего им дурака будет не в тягость. А вот дальнейшей судьбе такого уникума я не завидую.

Я такое даже не расматривал  ;D я предложил вызвать, что-то менее низкое по рангу. Хватило бы даже просто демона или банды импов   ;D ;D ;D чтобы накекать в штанцы если ты новичок призыватель.

Максимум я думаю архи посмеется над таким, зачем пачкать ручки об человека что дерзнул чет там сказать.
Но да, подождать а потом вдоволь насладится жестким наказанием они могут.


Терпение та черта характера которой стоит поучится у архидемонов. Потому что я паражаюсь иногда как при самых разных характерах, эта черта уживается у каждого из них.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»