Автор Тема: Воспоминания  (Прочитано 3721 раз)

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Воспоминания
« : 29 Марта 2018, 09:09:19 »
Я тут подумал, что наши дамы легко используют память,чтобы взять образ кого-то кто нам нравится.
 Но до меня дошло, что они могут и брать из нашей памяти те чувства, ощущения которые мы когда то ощутили. К примеру секс.

Если человек уже не девственник т.е. уже потрогал женское тело, ощутил сам процесс, от начала до конца, то суккуб возьмет эти ощущения в основу, из памяти и может их подстраивать под ситуацию. В том числе и усиливать эти ощущения.

Если же человек девственник, то ощущения будут, но не такие сильные, не такие полные, потому что не откуда их брать....(вспоминать). Соответственно и в ОС и в Астрале,думаю, не будет полной картины т.е. не будет видеть само проникновение, возможно тело( не уверен)…..Т.е. сам секс...

Но вот не могу понять...На счет минета....

Парень которому минет не делали,он не знает этого ощущения, соответственно не откуда брать эти воспоминания....А суккуб дает эти ощущения...

Отсюда моя теория летит к чертям....
 Но появляются другие мысли...
Если человек не попробовал женское тело, но у него присутствует Суккуб, то она как бы настраивает своего партнера на всё это... С начало дает ощутить , потом дает привыкнуть к этому.... а после, думаю дает это увидеть, в том же ОС или Астрале. И так со всем, секс, минет, и т.д.
 С теми кто уже не девственник, думаю, им легче, так как действительно есть за что зацепиться, взять за основу...

Они легко манипулируют нашими воспоминаниями....

Что по этому поводу думаете??
И у этого мира есть свои тайны...

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Воспоминания
« Ответ #1 : 01 Апреля 2018, 00:24:20 »
Ну да, всё правильно. Правда непонятно как они заносят эти ощущения в восприятие человека. Или они вообще на память не опираются и работают самостоятельно, хм
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 00:36:01 от Shadow Demon »
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Воспоминания
« Ответ #2 : 02 Апреля 2018, 14:40:58 »
Ну да, всё правильно. Правда непонятно как они заносят эти ощущения в восприятие человека. Или они вообще на память не опираются и работают самостоятельно, хм
Сознание как инструмент воздействия на энергию. Свет источника... око бога... точка сборки... У каждого инструмент взаимодействия с действительностью освещается и понимается по разному, но все ищущие сознания приходят к осознанию.