Автор Тема: Инкуб и невеста  (Прочитано 58354 раз)

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Инкуб и невеста
« : 08 Декабря 2014, 13:11:47 »
Здравствуйте.
Я здесь по очень серьезному для меня вопросу. Дело в том, что моя невеста очень странно ведет себя в последнее время. Иногда, когда она остается одна в комнате, то начинает себя нежно поглаживать и что-то нашептывать. Я это заметил примерно неделю назад, когда поздним вечером решил незаметно к ней подкрасться. На мой вопрос - "Ты с кем это?" Отшутилась и перевела тему. Я ее давно знаю и она никогда не вела себя таким образом. Стала какой-то...мечтательной что ли, вся в себе. Порой смотрит на меня как-то отсутствующе, говорит невпопад. На все мои дальнейшие расспросы по поводу ее изменившегося состояния не реагирует или советует мне обратиться к психиатру. Я раньше немного слышал про инкубов и суккубов и боюсь, что инкуб или иная сущность может быть тому причиной. Я люблю ее и мы хотим пожениться, но меня жутко настораживают ее игры с собой и даже не знаю к чему это может привести в будущем.
Люди знающие, пожалуйста подскажите - как можно определить кто с ней и можно ли его прогнать?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #1 : 08 Декабря 2014, 15:16:24 »
Ну может девушке хочется нежности  одиноко  её , кто знает. Попробуй поговори с ней на эту тему с ней, я бы так и сделал. Ты думаешь  к ней привязался инкуб, потусторонняя сущность а что вполне возможно. Посмотри за ней когда она ляжет, и всё сам увидишь(если  есть типа  сущность  то она  не сразу уснет  :D по себе знаю) А вы вместе спите или как . Лучше тебе сейчас всё узнать  и выяснить  поговори серьезно с ней и всё. Увлекается она сверхъестественным ? Глянь историю посещения в интернете, телефон почитай куда заходит .А ты как на форум этот забрел?
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014, 15:19:31 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #2 : 08 Декабря 2014, 16:46:47 »
Ну может девушке хочется нежности  одиноко  её , кто знает. Попробуй поговори с ней на эту тему с ней, я бы так и сделал. Ты думаешь  к ней привязался инкуб, потусторонняя сущность а что вполне возможно. Посмотри за ней когда она ляжет, и всё сам увидишь(если  есть типа  сущность  то она  не сразу уснет  :D по себе знаю) А вы вместе спите или как . Лучше тебе сейчас всё узнать  и выяснить  поговори серьезно с ней и всё. Увлекается она сверхъестественным ? Глянь историю посещения в интернете, телефон почитай куда заходит .А ты как на форум этот забрел?
Спасибо, что откликнулся. Вот я уже думал насчет нежностей и ласк, я не особый до этого охотник и быть может ей одиноко и хочется тепла? Но нет. Когда я стал уделять ей больше времени, она сказала, что меня слишком много и ей хочется побыть одной. Дело в том, что она творческий человек - художница, у нее часто меняется настроение и когда ей хочется уединения, я ею не трогаю. А тут вдруг зачастил с вниманием...Сверхъестественное? Да, она раньше точно интересовалась, даже с готами гуляла. А теперь вроде нет. Не замечал.
Мы с ней вместе живем, так что прослежу сегодня, как она ложиться спать. Спасибо за совет.

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #3 : 08 Декабря 2014, 16:48:34 »
На форум попал, когда забил инфу о суккубах...

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #4 : 08 Декабря 2014, 16:58:45 »
Ну ты пиши если что))
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #5 : 08 Декабря 2014, 17:12:23 »
Ну может девушке хочется нежности  одиноко  её , кто знает. Попробуй поговори с ней на эту тему с ней, я бы так и сделал. Ты думаешь  к ней привязался инкуб, потусторонняя сущность а что вполне возможно. Посмотри за ней когда она ляжет, и всё сам увидишь(если  есть типа  сущность  то она  не сразу уснет  :D по себе знаю) А вы вместе спите или как . Лучше тебе сейчас всё узнать  и выяснить  поговори серьезно с ней и всё. Увлекается она сверхъестественным ? Глянь историю посещения в интернете, телефон почитай куда заходит .А ты как на форум этот забрел?
Спасибо, что откликнулся. Вот я уже думал насчет нежностей и ласк, я не особый до этого охотник и быть может ей одиноко и хочется тепла? Но нет. Когда я стал уделять ей больше времени, она сказала, что меня слишком много и ей хочется побыть одной. Дело в том, что она творческий человек - художница, у нее часто меняется настроение и когда ей хочется уединения, я ею не трогаю. А тут вдруг зачастил с вниманием...Сверхъестественное? Да, она раньше точно интересовалась, даже с готами гуляла. А теперь вроде нет. Не замечал.
Мы с ней вместе живем, так что прослежу сегодня, как она ложиться спать. Спасибо за совет.
А историю браузера, ты всё-же глянь.
Вдруг, она тут же сидит:D?

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #6 : 09 Декабря 2014, 15:56:07 »
А историю браузера, ты всё-же глянь.
Вдруг, она тут же сидит:D?
[/quote]
Crazy-70reg, посмотрел историю... ничего не нашел на тему паранормального, в основном по ее интересам, которые она от меня не скрывает. Не знаю, может я преувеличиваю и это какие-то девичьи причуды? Вот только, зная ее семь лет, не видел ее в таком странном состоянии, как за последнюю неделю.
Сегодня перед сном долго наблюдал за ней, прислушивался. Она обычно долго засыпает, я быстрее. Вроде и в этот раз так было. Ничего странного не почуяв, я отключился.
Завтра хочу встретиться с ее близкой подругой, может она что-то знает или подозревает.



Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #7 : 11 Декабря 2014, 09:40:54 »
Вчера встречался с ее подругой. Та говорит, что тоже заметила перемену в ней в последнее время. Сперва подумала, что она забеременела, но моя лишь удивилась при этой мысли (мы стараемся предохраняться). Затем она поинтересовалась - может у нее кто-то помимо меня появился? Но моя тысячу раз отреклась и пришла в недоумение от ее расспросов. В общем они чуть не поругались и потом больше не затрагивали эту тему.
Я уже не знаю что думать...то ли она начала что-то употреблять втихомолку, то ли такое новое душевное состояние, хотя сейчас далеко не весна...
А может кто-нибудь знает, как можно еще проверить посещает ли человека некая сущность?

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #8 : 12 Декабря 2014, 01:50:04 »
следи за ней, да грубо но надо, ищи дневник или некую информацию, амулеты свечи, все что может быть привязано с сущностями, попробуй поговорить с ней, возможно её что нибудь не устраивает хотя (звучит как бред)
может она начитывает мантры и успокаивает себя что все будет хорошо итд
вариантов много, но мне кажется что все таки все таки она под чей то волей  :( посмотри на жизненную позицию, если у неё идет все в гору то тут и сделкой может попахивать, я человека не знаю, поэтому пишу всевозможные варианты!
если это все таки инкуб, то следи за неё перед сном в течение 10-20 мин( если она лежит на спине то возможно это первый признак) еще смотри на ноги( они могут быть немного раздвинуты и еще если в комнате будт слишком жарко или слишком холодно(отличаться от комнатной температуры то это уже третий признак)) в основном для тебя будет веять холодом.. еще проследи за дыханием.. наверняка будет по дыханию понятно если её будет совращать инкуб(( ну вроде все! действуй!
Мы живем для себя и для нее...

ReJester

  • Гость
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #9 : 12 Декабря 2014, 06:13:38 »
следи за ней, да грубо но надо, ищи дневник или некую информацию, амулеты свечи, все что может быть привязано с сущностями, попробуй поговорить с ней, возможно её что нибудь не устраивает хотя (звучит как бред)
может она начитывает мантры и успокаивает себя что все будет хорошо итд
вариантов много, но мне кажется что все таки все таки она под чей то волей  :( посмотри на жизненную позицию, если у неё идет все в гору то тут и сделкой может попахивать, я человека не знаю, поэтому пишу всевозможные варианты!
если это все таки инкуб, то следи за неё перед сном в течение 10-20 мин( если она лежит на спине то возможно это первый признак) еще смотри на ноги( они могут быть немного раздвинуты и еще если в комнате будт слишком жарко или слишком холодно(отличаться от комнатной температуры то это уже третий признак)) в основном для тебя будет веять холодом.. еще проследи за дыханием.. наверняка будет по дыханию понятно если её будет совращать инкуб(( ну вроде все! действуй!

Да ну вряд ли сделка не припомню такого чтобы человек менялся после сделки.
Хотя...
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2014, 06:22:45 от ReJester »

ReJester

  • Гость
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #10 : 12 Декабря 2014, 09:29:32 »
следи за ней, да грубо но надо, ищи дневник или некую информацию, амулеты свечи, все что может быть привязано с сущностями, попробуй поговорить с ней, возможно её что нибудь не устраивает хотя (звучит как бред)
может она начитывает мантры и успокаивает себя что все будет хорошо итд
вариантов много, но мне кажется что все таки все таки она под чей то волей  :( посмотри на жизненную позицию, если у неё идет все в гору то тут и сделкой может попахивать, я человека не знаю, поэтому пишу всевозможные варианты!
если это все таки инкуб, то следи за неё перед сном в течение 10-20 мин( если она лежит на спине то возможно это первый признак) еще смотри на ноги( они могут быть немного раздвинуты и еще если в комнате будт слишком жарко или слишком холодно(отличаться от комнатной температуры то это уже третий признак)) в основном для тебя будет веять холодом.. еще проследи за дыханием.. наверняка будет по дыханию понятно если её будет совращать инкуб(( ну вроде все! действуй!

Уже можно отвергать сделку, так как не похоже)
Люди не поглаживают себя нежно после сделки)

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #11 : 12 Декабря 2014, 19:29:20 »
следи за ней, да грубо но надо, ищи дневник или некую информацию, амулеты свечи, все что может быть привязано с сущностями, попробуй поговорить с ней, возможно её что нибудь не устраивает хотя (звучит как бред)
может она начитывает мантры и успокаивает себя что все будет хорошо итд
вариантов много, но мне кажется что все таки все таки она под чей то волей  :( посмотри на жизненную позицию, если у неё идет все в гору то тут и сделкой может попахивать, я человека не знаю, поэтому пишу всевозможные варианты!
если это все таки инкуб, то следи за неё перед сном в течение 10-20 мин( если она лежит на спине то возможно это первый признак) еще смотри на ноги( они могут быть немного раздвинуты и еще если в комнате будт слишком жарко или слишком холодно(отличаться от комнатной температуры то это уже третий признак)) в основном для тебя будет веять холодом.. еще проследи за дыханием.. наверняка будет по дыханию понятно если её будет совращать инкуб(( ну вроде все! действуй!

Уже можно отвергать сделку, так как не похоже)
Люди не поглаживают себя нежно после сделки)
))и в правду )) перебирай варианты, сравнивай !
Мы живем для себя и для нее...

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #12 : 15 Декабря 2014, 11:34:49 »
следи за ней, да грубо но надо, ищи дневник или некую информацию, амулеты свечи, все что может быть привязано с сущностями, попробуй поговорить с ней, возможно её что нибудь не устраивает хотя (звучит как бред)
может она начитывает мантры и успокаивает себя что все будет хорошо итд
вариантов много, но мне кажется что все таки все таки она под чей то волей  :( посмотри на жизненную позицию, если у неё идет все в гору то тут и сделкой может попахивать, я человека не знаю, поэтому пишу всевозможные варианты!
если это все таки инкуб, то следи за неё перед сном в течение 10-20 мин( если она лежит на спине то возможно это первый признак) еще смотри на ноги( они могут быть немного раздвинуты и еще если в комнате будт слишком жарко или слишком холодно(отличаться от комнатной температуры то это уже третий признак)) в основном для тебя будет веять холодом.. еще проследи за дыханием.. наверняка будет по дыханию понятно если её будет совращать инкуб(( ну вроде все! действуй!
Еще раз пытался с ней поговорить, но она сразу обижалась и переводила тему разговора, ну я понял, что она не признается (если есть в чем). Вообще она в последние дни ходит какая-то радостная, хотя обычно более меланхолична. Говорит на работе все отлично. Ну не знаю, может и так...Не замечал я раньше в ней какого-то бешеного фанатизма к работе. Соответственно, вряд ли она решилась бы на что-то темное ради карьеры. Следил за ней последние дни, как сумасшедший, разве что в туалет не с ней ходил.
Больше ничего странного в поведении не увидел, подумал - может прошло, рассосалось?
В субботу моя уезжала к родителям в деревню, а я остался дома сославшись на усталость и недомогание. 
Проверил телефон, контакты в соц. сетях - никаких подозрительных связей. Смотрел ее последние работы, среди них есть достаточно мрачные холсты, много сюрреализма и символизма, понятного лишь ей. Наблюдал за ней перед сном... Да, действительно - она засыпает на спине, ну и конечно со слегка раздвинутыми ногами. И лежит не двигаясь, спокойно, редко переворачиваясь на бок. Но так она спит, сколько я с ней живу (около года). А вот что меня действительно поразило, так это ее дыхание. Она выдыхает холодом. Хотя она лежит под одеялом. В комнате у нас достаточно тепло, как и во всей квартире, потому что мы очень теплолюбивы, с трудом переживаем зиму. Отсюда легко заметен контраст между температурой ее дыхания и комнаты. Не знаю, как это объснить...а она продолжает молчать. Но это не нормально.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #13 : 15 Декабря 2014, 11:49:22 »
Ну не знаю может в ней ещё кто нибудь есть, если демон вселяется в человека он борется с его воспоминаниями, принимает их как за свои. Вот демон вселился в дряхлого старичка , так тот старичок стал здоровее  и накаченее , больше. Если с ней занимается сексом инкуб , то да ноги раздвинуты (ну понятно всё) , а ты посмотри не радуется ли она когда лежит на спине. Это не скрыть.
На руках возможно могут остаться синяки или красные отметины, глянь. Посмотри эзотэрическую библиотеку поищи там про бесов.
сущность можно почувствовать вот холодные брр холодно прям и есть горячие дышать невозможно душно. Вот у меня оставались красные царапины на руках. Моя как вопьется схватит меня за плечо , я даже думаю что у неё реальные когти. Либо это вселение , либо сущность пришла и играет с твоей возлюбленной. Смотри а  то ты её можешь совсем перестать интересовать.Просто они приносят такое удовольствие , эти сущности.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #14 : 15 Декабря 2014, 12:09:23 »
Ну не знаю может в ней ещё кто нибудь есть, если демон вселяется в человека он борется с его воспоминаниями, принимает их как за свои. Вот демон вселился в дряхлого старичка , так тот старичок стал здоровее  и накаченее , больше. Если с ней занимается сексом инкуб , то да ноги раздвинуты (ну понятно всё) , а ты посмотри не радуется ли она когда лежит на спине. Это не скрыть.
На руках возможно могут остаться синяки или красные отметины, глянь. Посмотри эзотэрическую библиотеку поищи там про бесов.
сущность можно почувствовать вот холодные брр холодно прям и есть горячие дышать невозможно душно. Вот у меня оставались красные царапины на руках. Моя как вопьется схватит меня за плечо , я даже думаю что у неё реальные когти. Либо это вселение , либо сущность пришла и играет с твоей возлюбленной. Смотри а  то ты её можешь совсем перестать интересовать.Просто они приносят такое удовольствие , эти сущности.
Радость во время сна вроде бы не замечал. Вот царапин и синяков точно нет.
Неужели ты думаешь, что она может меня бросить? ты серьезно?