Автор Тема: Ответьте пожалуста.  (Прочитано 54611 раз)

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #150 : 10 Апреля 2015, 14:05:08 »
Я не внушал ничего себе. Такое внушить сложно. ;D конечно если я умею материализовывать из неоткуда жидкость, тогда да внушил.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #151 : 10 Апреля 2015, 14:12:18 »
А сейчас сидишь,что-нибудь происходит? Есть какие-нибудь признаки сущностей?

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #152 : 10 Апреля 2015, 14:18:41 »
на голове почти ничего нету вроде. там все ок.
а вот подключение к уретре(дырке на пенисе) есть, ощущение типо как ну какой то хоботок чтоли извне залазит туда, даже не смотря на то что на мне кошка лежит там. Недавно совсем чет закачало туда опять по ощущениям(типо жидкость какая то внутри пениса как будто льется туда внутрь дальше). Закачивает обычно зайдя наполовину длины пениса и прям туда внутрь заливается, откачивает когда само - входит прям до яичка и оттуда берет, если семяизвержение вызывает то на все длину просто входит и сперма выбрасывается моментально, но немного совсем.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 14:23:01 от dima270 »

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #153 : 10 Апреля 2015, 14:25:47 »
Может это какой рефлекс,рефлекторное что-то. Сходи к врачу,проверься.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #154 : 10 Апреля 2015, 14:29:51 »
Врятли, это точно не рефлекс. Слишком много не рефлекторного.
Рефлекс может в пупок проникнуть?) или жидкость материализовать?

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #155 : 10 Апреля 2015, 14:32:23 »
да если руку подношу во время подключения(откачка-закачка и т.д)
- чувствуются какие то электрические импульсы или холод, по разному
пролазит через руку все равно, но рука потом как онемевшая становится.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #156 : 10 Апреля 2015, 14:40:24 »
Ищи тогда мага,колдунью,кто шарит в этом,сходи,пускай посмотрят,понятно что шарлатанов много,но вдруг помогут.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #157 : 10 Апреля 2015, 14:52:20 »
Холод когда чувствуется на одежде,на ногах и спине,на одежде,ещё на животе,короче как облипило сейчас,это я про себя,это Суккуб? Страха нет,сейчас стою и пишу с телефона и чувствую как бы косания,энергетичдски.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #158 : 10 Апреля 2015, 15:32:04 »
да разберусь :)  Обращаться не хочу пока, считаю от паразита подобного надо самому избавляться.
Да и не факт что колдунья-маг сами не на поводу у паразитов или шарлатаны какие нить и наговорят мне какую нить чушь.
Тем более улучшения есть. Буду тут время от времени об успехах отписывать. Вначале свой план доделаю, думаю такие связки разных препаратов,спорта,техник и т.д полностью прогонят это все, за счет огромнейшего увеличения энергетики, собсна вот, пока вообще чисто начало, никаких анаболических средств, ноотропов и т.д. Чисто витаминки и все натуральное, 1 уровень:

На повышение анаболизма(я понял что чем больше анаболизм тем сильнее энергетика. анаболизм важный коэфициент повышающий энергетику):
-бегать много надо обязательно и долго и желательно физические упражнения делать(есть сайт збс dailyfit.ru/programmy-trenirovok/ там все есть про упражнения) .
-холодовая нагрузка на тело, контрастный душ(холодная - горячая вода по очереди).
-повысить уровень антигипоксантов в крови(Гипоксическая дыхательная тренировка  - Одним из самых простых упражнений, входящих в ГДТ является задержка дыхания).
-потреблять много белка(в виде мяса,семечек,орехов и т.д).
-Дозированное болевое воздействие.
Дозировка болевого воздействия всегда подбирается строго индивидуально. Нужно очень внимательно следить за тем, чтобы воздействие не стало стрессовым. По мере выделения эндорфинов болевая чувствительность притупляется, что делает возможным повышение болевой нагрузки к концу сеанса.
-повысить уровень гормонов своих: длительный сон, отдых, витамины, правильное питание.(Все овощи,фрукты и вообще все продукты включаю в рацион.)
-Адапогены из аптеки(травы специальные короче): Корень женьшеня. Элеутерококк, Родиола, Левзея, лимонник.(иммунитет + жесткая мобилизация и улучшение нервной системы и всех ее ресурсов). Тупо смешивать вместе и пить. дозировки как подбирать есть в интернете на качковских форумах.
-Апилак, рыбий жир
-Купил 4 настойки, подобрал так что в них почти все травы полезные есть.
-Фестал на улучшение пищеварения т.к есть много придется при нагрузках.
Ну также: глицин принимаю, странно мне он почему то помогает, может в организме мало вырабатывается его.
Упражнения на развитие мозга делаю тоже, чтоб голова хорошо соображала и сущность мне мозги не могла зомбировать.
Зомбируют мозг они пздц, без внутренних диалогов, как то напрямую, пример с котом приводил, как необоснованная злоба на него пошла. А если еще и на внутреннем диалоге разговариваешь с ними, как тут советуют или думаешь что то об этом, то зомбируют на 100%, убедят в чем угодно запросто, хоть нло, хоть суккуба, что угодно. После упражнений я заметил: мозг зомбируется сложнее. Все упражнения надо выполнять не используя внутренний диалог, а иначе толка нет от упражнений т.е свой родной мозг включать надо). Помогают занятия спортом, когда сильно устаешь, больно и т.д но силой воли контролируешь себя делать дальше и одновременно от всех мыслей и установок очищаешься,прогоняешь все. Образное мышление помогает, т.е через силу выключаешь внутренний диалог и думаешь образами,событиями и т.д, короче представляешь все, например сосчетать образно от 1 до 100 без проговаривания, чисто картинки рисуя в сознании их и т.д. Уверен и тут есть полно людей с той же что и у меня проблемой, но с зомбированным мозгом, им наверно будет интересно это все. В общем потратил на все рублей 900, буду юзать.

Психотехники типо сжигаешь что то, смываешь и любая другая фантазия - помогают, но временно. если попариться в бане или в ванной горячей - на некоторое время все ок вроде. И да после того как передернул чтоб по тестировать, что да как, опять ощущение появилось что чет есть на голове, в общем не надо передергивать и надо сублимировать энергию во что то другое, т.к если о лярве думаешь или еще что то в подобном диапазоне вибраций(секс или просто чет возбудился или просто куда то глянул = подпитываешь и лярву, она сразу жрать начинает, это еще и не почуешь особо, но жрет). Никакими медитациями, воздержанием,психотехниками и т.д не прогонишь это, т.к пока ты бодрствуешь то да, прогонишь, но все равно пока спишь зафигачит, а вот например сейчас после качалки пришел, вроде никаких подключений, энергетика огромная, чисто бегал пока не выдохнусь, жим лежа и тягу делал. Т.е пока в теории - против этой фигни только один выход, сильно повысить энергетику.

Если плохо поможет - добавлю некоторые препараты, энергетика станет как у быка. А пока чисто побалуюсь.
Тут отпишусь что да как потом.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015, 13:09:58 от dima270 »

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #159 : 10 Апреля 2015, 15:40:09 »
Главное не подсядь на все эти препараты. :)

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #160 : 10 Апреля 2015, 15:45:19 »
нет. это натуральное все, на это невозможно подсесть если по инструкции делать.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #161 : 16 Апреля 2015, 16:43:33 »
Кто знает по России надёжный интернет-магазин где продают атрибутику не христианского значения,пентаграммы,кулоны и т.п. Хочу купить пентаграмму лилит самаель,кто знает вообще об этом что-либо.

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #162 : 17 Апреля 2015, 21:24:37 »
Кто знает по России надёжный интернет-магазин где продают атрибутику не христианского значения,пентаграммы,кулоны и т.п. Хочу купить пентаграмму лилит самаель,кто знает вообще об этом что-либо.
В Москве где то есть, если вспомню скажу ...

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #163 : 31 Января 2018, 23:05:43 »
Офигеть  не встать! Да уж..
Я честно говоря знаю кто у меня.
У меня суккуб, так как я с ней боролся в астрале  уже ( хотела меня задушить) и говорила со мной много раз и в астрале целовались  точно!! Но!  Неделю назад когда я вышел в астрал я ощущал тяжесть на голове  кг. Так 10 или 7. Но никаких шипов и всякой хрени не было. Обанааааа! Обанаааааа! Ну не фига себе. Вау.  Я вам сейчас такое расскажу , я прямо сейчас спросил мою мать  лярва ли у меня? Она сказала не знает что за лярва  но  меня окружали две "энергии" (я забыл что она сказала, но вроде энергии) унд  одна маленькая слабая, другая сильная  ну и теперь говорит видит только сильную.  Вывод я подцепил лярву, но она не успела  разжится  как ей надрали задницу!😎
Моя рулит!

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #164 : 31 Января 2018, 23:07:11 »
Время не точное. Я забыл но где то неделю назад это было