Автор Тема: Ответьте пожалуста.  (Прочитано 54639 раз)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #135 : 11 Марта 2015, 15:37:35 »
Вот ссылка chernayamagiya.com/
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #136 : 11 Марта 2015, 16:13:12 »
Да я с запиской завтра попробую днём.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #137 : 11 Марта 2015, 16:21:09 »
В воздухе вижу около себя при люминисцентной лампе,боковым зрением,либо если всматриватся как в глубь,перемещающуюся энергию,тени прозрачные,может оно всё одно. И кошка дома иногда в комнате видит что то,но посмотрит минуту и дальше мытся.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #138 : 11 Марта 2015, 16:31:48 »
Один раз лапой била  по одеялу с осторожностью вытянувшись,ну я так и подумал тогда,что это там скорее всего суккуб,а может ещё что то.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #139 : 11 Марта 2015, 16:48:09 »
Да кто то писал вроде что днём сжёг,а ночью пришла. Я до 3 фиг досижу.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #140 : 11 Марта 2015, 16:52:02 »
Попробую и так и так. Посмотрим,может и днём прийдёт.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #141 : 11 Марта 2015, 17:19:16 »
Да сюда нацарапаю.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #142 : 11 Марта 2015, 19:38:34 »
Да кто то писал вроде что днём сжёг,а ночью пришла. Я до 3 фиг досижу.
Будильник на 2:55 поставь. Как раз к 3 часам сожжешь записку. Пробуждение посреди ночи и засыпание на общую высыпаемость мало сказываются. Но желательно чтобы на следующий день никуда идти не надо было.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #143 : 11 Марта 2015, 22:09:49 »
у меня кот также по одеялу бил лапой, но я тогда ощущал подключение или к пупку или к половым органам. Вот он типо царапал что то там и смотрел, потом лег туда и ничего не подключалось больше. И главное с таким довольным лицом куда то смотрел ;D типо спас хозяина ;D Потом опять подключилось на след день. да и кот ночью постоянно туда ложится, мешает чтобы подключались. Кот очень сильно меня любит, врятли он что то хорошее блокирует.

Кстати этот кот до этого мне помог лярву, вызывавшую остеохондроз прогнать, я сам бы дольше прогонял, хотя и отжигал. так вот он прыгал прям на спину и ничего его не волновало, стою я или лежу, и царапал там также что то и лежал. потом шишка в 2см прошла как не бывало. Помню спина болела, кот на спину залез и ощущение было что перекачал энергию с одного места в другое и спина прошла. Болела голова - также он все вылечил быстро. 

У тебя кошка походу не особо любит тебя и не полезла защищать, просто любопытство проявила. В общем сто раз подумать надо прежде чем вызывать на себя что то или какую то лярву взращивать в себе(т.к у меня лярва абсолютно все действия как суккуба делала, но далеко не факт что все могут чувствовать шипы). И еще одно доказательство что эти существа не хило зомбируют мозги т.к это в том что у меня какая то злоба на кота пошла, прям аж ударить хотелось, прогнать от себя, причем он ничего плохого не делал никогда, всегда только лечил.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 22:59:19 от dima270 »

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #144 : 10 Апреля 2015, 13:09:32 »
Это не лярва точно, все совпадает с описаниями какие тут и больно уж умная, также на голове сидит и т.д.
Советую почитать статью и понять что собственно на многих сидит
http://coma.su/content/view/236/243

В общем парился в ванной, контрастный уш(холодный-горячий), питание улучшил, занимался спортом(бег знатно помогает, пол дня после бега ничего почти не подключается), воздержание, медитация, психотехники, пью глицин, пью растительные адаптогены. На голове почти не чую уже ничего.

Но новая хрень стала случатся - чую иногда как что то проникает в дырочку на пенисе и лезет прямо в семенной канал до яичка и неприятно довольно, после чего непроизвольное семяизвержение происходит или закачивается жидкость какая то вязкая туда!!! Это пздц вообще, из ниоткуда появляется непонятная жидкость.  У меня было такое давно еще, с момента как на голове чет почуял, но такого прям не было, просто чуял что то влазит в уретру, поссать тяжело(типо вылазит что то секунд 30 и я ссать могу. потом обратно неприятно что то входит), но такого не было, чтоб семяизвержение вызывало насильно. Днем еще можно уследить, обжечь психотехники, а ночью то спишь. Воздержанием походу не справится, все равно вытаскивает семя. Все остальное что я делаю - помогает норм, улучшения есть.
Но меня беспокоит факт еще, чего за хрень закачивается туда? какая то прозрачная вязкая жидкость и понятно что не мое, а от этой хрени что подключается исходит.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 13:11:51 от dima270 »

FienD

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #145 : 10 Апреля 2015, 13:36:25 »
Ты попробуй пообщатся с этим через свечу.
Или вспомни что ты писал в  записке ( если призывал этим методом)
Вспоминай все мелочи, которые могли пойти не так, возможно что-то где-то ляпнул не то.
Убить нельзя помиловать.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #146 : 10 Апреля 2015, 13:38:34 »
Нет. Мне понятно и так, энергетику усилить надо(спорт,бег,закаление,растительные адаптогены,хорошее питание,медитация,психотехники и дополнительно для усиления: скоро нестероидные анаболики для анаболизма высокого пить связку начну, ноотропы для стимуляции нервной деятельности чтобы мозги лучше работали и их меньше контролировало это существо) и полностью сексуальную энергию сублимировать во что то, чтобы никаких мыслей не было. Т.к на меня эта сущность села из-за слабой энергетики на тот момент + воздержания и мыслей понятно каких - и да я не призывал, возможно приманил просто всеми этими факторами. Обращаться на форум потом буду, если не поможет ничего, пока на данный момент есть улучшения. Просто появилась такая фигня с семяизвержением и закачка жидкости какая то причем часто происходит такое.

FienD

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #147 : 10 Апреля 2015, 13:44:53 »
Кстати на том сайте написанно много бреда, такое чуство что писал какой-то дегенерат нежели человек который мало мальски в этом разбирается.  ???
Убить нельзя помиловать.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #148 : 10 Апреля 2015, 13:58:00 »
Мне интересно одно, может кто знает, что за жидкость такая закачивается непонятно откуда и забирается потом тоже кстати но редко. В основном просто семяизвержение делается, но иногда откачивает прям далеко внутрь подключившись, жег огнем в этот момент, когда откачивало семя. причем неприятно это довольно. Пофигу вообще было на огонь этой хрени.

1. откачка семени. Я после такого забора попробывал передернуть, мне стало любопытно, ни фига не вышло, не встало вообще даже. Но все таки пересилил себя выцедил пару капель всего. Хотя воздерживался пару недель.
2.закачка какой то хрени. Если передергиваю после того как закачает какую то хрень внутрь, вместе со спермой какая то еще жидкость прозрачная липкая выходит, у меня такого никогда не было.
3.через некоторое время после закачки: если передерну через некоторое время после закачки: то эта жидкость смешивается со спермой и выглядит непонятно вообще, хрень какая то, а не сперма. Какого то желтоватого немного цвета, густая, но как вода.
4.семяизвержение- в любое время дня может быть, опять таже хрень влазит в уретру до яичка и непроизвольное выделение происходит.

Оно надеюсь это просто жрет? а не окучивает кого то?

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #149 : 10 Апреля 2015, 13:58:08 »
Ты себя не изводи,анаболики,шмаголики,а то вообще тебе голову проломят и туда начнут залазить. Поговори с ними мысленно. Узнай их,сдружись,а не выгоняй,ясно понятно что на тебя будут жлобу давить. Сходи к врачу для начала,раз больно ссать,навнушал там себе кучу всего.