Автор Тема: Ответьте пожалуста.  (Прочитано 55755 раз)

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #120 : 11 Марта 2015, 14:14:02 »
Если это мафлок,тогда как он сказал тогда голосом,разбудив меня,ещё музыкой от шкатулки будила,также это прикосновения реальные,пускай и очень редко,таракан мутант?

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #121 : 11 Марта 2015, 14:15:21 »
Ну во первых ощущаю 3 шипа.
1 шип больше всех чуется постоянно на левой щеке-около уха в основном.
После того как я стал этот шип ощущать у меня сразу отит начался в ухе. но сейчас он прошел, а шип все еще есть.
2 шип иногда в лоб середину подключается
3 шип на макушке всегда, но плохо чую его. но там он всегда.
остальные шипы не чую.
Этого более чем достаточно для выводов, достаточно почитать магические форумы, чтобы понять кто так подключается(лярва).

А так я как то краем глаза непонятное пятно какое то увидел, вроде продолговатое как палка, рядом с левой щекой, вроде темного цвета. И главное что эта лярва полностью имитирует действия суккуба, все что писали тут на форуме, почти все было и у меня. Отсюда я и говорю что если такие подключения есть, что то на голове есть, то читайте магические форумы и там явно написано что это лярва.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 14:18:38 от dima270 »

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #122 : 11 Марта 2015, 14:20:48 »
Ну во первых ощущаю 3 шипа.
1 шип больше всех чуется постоянно на левой щеке-около уха в основном.
После того как я стал этот шип ощущать у меня сразу отит начался в ухе. но сейчас он прошел, а шип все еще есть.
2 шип иногда в лоб середину подключается
3 шип на макушке всегда, но плохо чую его. но там он всегда.
остальные шипы не чую.
Этого более чем достаточно для выводов, достаточно почитать магические форумы, чтобы понять кто так подключается(лярва).

А так я как то краем глаза непонятное пятно какое то увидел, вроде продолговатое как палка, рядом с левой щекой, вроде темного цвета. И главное что эта лярва полностью имитирует действия суккуба, все что писали тут на форуме, почти все было и у меня. Отсюда я и говорю что если такие подключения есть, что то на голове есть, то читайте магические форумы и там явно написано что это лярва.
Нихрена подобного....посностю имитировать неможет. Да и пишут на форуме далеко не все...... И врятли напишут
Dark is their home and well they hide

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #123 : 11 Марта 2015, 14:27:53 »
ну оно стало меня трогать за руку уже на 3 день, причем и сидело на половом органе, думаю если я больше бы откармливал его, то оно и материализоваться смогло бы. А так на половом органе ощущение что то сидит было, даже вроде двигало его немного. но эрекция каменная становится, ощущения вибрации на половом органе бывали. Ощущение как будто что то ест в области некоторых чакр. Электрические покалывания приятные бывали. Щелчки в доме. В пупок проникало глубоко.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #124 : 11 Марта 2015, 14:42:34 »
У меня всё не так. В пупок ничего не проникало и за уши также не цепляет,всё по другому. При интиме нет электрических покалываний,ощущения тепла в интимной зоне,нет материальности что кто то на болте сидит,просто идёт энергия тёплая,совсем не схоже. Шипов также нет,а есть какой то сгусток,может это плазмоид,а в нём Суккуб. Почитайте за плазмоиды,это шарики в виде плазмы,а в них сидят сущности разные,даже души людей не покинувших этот мир.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #125 : 11 Марта 2015, 14:45:37 »
у тебя что то другое значит.
просто если с шипами как у меня то это лярва, мафлок, паразит сознания. На магических форумах так и описано.
Вспомни может в самом начале чуял шипы, а потом только чувствительность пропала.

но то что на голове сидит - у меня тоже на голове что то сидит ощущение.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 14:47:39 от dima270 »

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #126 : 11 Марта 2015, 14:53:04 »
Нет,шипов небыло. Даже этот сгусток с год где то,может с полтора. Но нет у него шипов,думаю это плазмоид,так как если перемещается,то полностью как бы, и не по долгу,либо там как будто подпрыгивает,что то делает,не знаю,но нет подключки шипами,так прям чтобы я ощущал шипы и я ещё чувствую энергию перемещения не только на голове,но иногда она даёт о себе знать как бы волной перемещения или дотрагивается по одеже чувствую,но не на теле.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #127 : 11 Марта 2015, 14:57:52 »
Без понятия. я описал только то что у меня, то что на магических форумах говорится. Кому то это пригодится. поймет что у него лярва простая. А ты можешь фото на диагностику паре специалистов или магов отправить, пусть скажут что это, это недорого.


multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #128 : 11 Марта 2015, 15:03:55 »
Не знаю сайтов таких. А как узнать,чтоб бесплатно допустим глянули,ну или там за бабло,только не за дорого.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #129 : 11 Марта 2015, 15:09:43 »
Поищи в яндексе или гугле: диагностика ауры, диагностика биополя, маг, экстрасенс.
В контакте еще полно групп поищи, по этим запросам, еще запрос "диагностика по фото", там есть где бесплатно глянут, но все равно руб 300-500 скинь как благодарность.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 15:14:05 от dima270 »

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #130 : 11 Марта 2015, 15:12:28 »
Без понятия. я описал только то что у меня, то что на магических форумах говорится. Кому то это пригодится. поймет что у него лярва простая. А ты можешь фото на диагностику паре специалистов или магов отправить, пусть скажут что это, это недорого.
И часто ты такой диагностикой пользуешься?
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #131 : 11 Марта 2015, 15:15:12 »
я не пользуюсь. мне лично и так все ясно в моем случае. ничего нового не скажут.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #132 : 11 Марта 2015, 15:18:34 »
я не пользуюсь. мне лично и так все ясно в моем случае. ничего нового не скажут.
Тогда и другим советовать не надо.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #133 : 11 Марта 2015, 15:22:37 »
ну а как иначе ему узнать что это?

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #134 : 11 Марта 2015, 15:31:19 »
да я и так знаю что это и что делать надо. Скинь для всех ссылку, чтобы кому то пригодилось.