Автор Тема: Ответьте пожалуста.  (Прочитано 54598 раз)

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #105 : 10 Марта 2015, 22:42:34 »
Забыл написать. Тряпки от сукубы неспасут.... даже толстое пуховое одеяло непомеха)
Dark is their home and well they hide

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #106 : 10 Марта 2015, 23:01:11 »
Забыл написать. Тряпки от сукубы неспасут.... даже толстое пуховое одеяло непомеха)
о да это точно)  ;D
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #107 : 10 Марта 2015, 23:34:05 »
от шипов на голове спасает только, а от вибраций или проникновения в пупок скажем и т.д всего что описывал - нет.
странно но это факт.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #108 : 11 Марта 2015, 03:19:19 »
Интересно. У меня тоже самое на голове,иногда перемещается слегка,по ощущению движения слабые,но чувствительные. Иногда даже до щеки косается,чем не знаю,но думаю да,наверное тоже там есть у неё щупальца. Почему то я думаю что это Суккуб,не знаю,может это и не так. Но вреда от неё нет,писал уже что избавила от алкоголя и сигарет. Пока не материализовывается,может вообще так и будет невидимкой. Не знаю,но разумеется то что здесь пишут,что до них косаются ручкой маникюр,прикосновения как в реале и прочее,не знаю-у меня такого всего нет. Но голос один раз слышал,разбудила по имени,а также тот момент с языком,тоже было и это и в правду реальное было ощущение. Ну и один раз снилась как бы во сне Суккуб,брюнетка,ощущения интима реальны,затем я проснулся: в памяти вот эти 3 вещи реальные,до сих пор помню. Ну на счёт головы и этих щупалец,уже привык что на голове что то есть,даже вижу ночью,когда смотрю в телефон или телевизор без свет. С головы спускается иногда,из под лобья можно еле разглядеть. Что то прозрачное.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #109 : 11 Марта 2015, 13:31:06 »
Ну у меня тоже самое и да помню руку трогала-держала ощущение как будто реальной рукой.
Помню на грудь как будто что то село и на половом органе ощущение что то сидит было, даже вроде двигало его немного.
На разных форумах магических почитай что сидит на голове и щупальцами фигачит - мафлок, паразит сознания, лярва, называют по разному. Он мощно зомбирует сознание и заставляет верить в то что ему надо. Избавило от алкоголя и сигарет т.к это ему надо, заставляет мастурбировать, отвлекает внимание на себя и т.д все для выброса энергии себе.
Если тебя устраивает прожить с такой штукой, которая будет имитировать девушку твою, но на деле это лярва, таракан на голове, то можешь продолжать. И не верь в байки что этот таракан тебе говорит. Неужели думаешь что какая то сущность или душа из иного мира, будет шипы в бошку пускать? она подключится иначе, если это ей нужно будет. вред оно не причинит действительно т.к ты для этого существа спермо-энерго фабрика, оно будет выдаивать тебя как корову по нескольким чакрам, увеличивая всеми возможными способами свои удои. Вопрос только в том, что ты теряешь часть своего сознания, которое оно захватит у тебя ради внимания к себе, часть жизни, которой мог бы прожить с реальной девушкой, растить детей, счастье и т.д оно всего этого не даст, оно даст лишь то что ты сам подсознательно желаешь, немного видоизменив для больших удоев себе и убедив что большего тебе не надо и у тебя нет выхода иного, не избавишься никак от него.

После того как я стал понимать что это таракан какой то, прекратилось всякое троганье. Скорее всего биополе не позволяет, т.к раньше мне это нравилось немного и я позволял подсознательно. Вчера ночью только в пупок что то сильно залезло, прожег огнем - отошло, потом опять залезло, у меня туда сразу кот лег и злобно смотрел куда то. И постоянно потрескивает, щелчки вокруг бывают какие то. И да шипы чувствую отчетливо теперь, наверно не получается больше блокировать их присутствие через мое сознание, как раньше мне внушалось типо это поцелуй, поглаживание и т.д
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 13:49:53 от dima270 »

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #110 : 11 Марта 2015, 13:51:25 »
Буду пробовать вызывать Суккуба,может действительно прийдёт да избавит потом от этой хрени.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #111 : 11 Марта 2015, 13:55:05 »
Но на счёт головы,где то с год чувствую на голове,раньше чувствовал по иному.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #112 : 11 Марта 2015, 13:57:46 »
один человек писал мне в лс, призывал суккубу, а пришло вот это же. Я считаю суккуба это и есть.
Просто суккуба это таракан который смог сильно зомбировать сознание и внушить что он суккуба. Т.е шипы не чувствуются уже, что на голове сидит не чувствуется, в биополе проник конкретно. Потому что в своем случае я не увидел отличий этого существа от суккубы: трогает, сидит, вибрирует, волны типо электрические бывают, пыталось вытащить из тела куда то и т.д.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #113 : 11 Марта 2015, 13:58:52 »
Если оно руку твою трогало,значит это и есть Суккуб,лярва и мафлок. Только выдававший себя за неё,да,наверное так и есть. А что если это и есть Суккуб и это его реальный внешний вид,думаю так.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #114 : 11 Марта 2015, 14:00:18 »
один человек писал мне в лс, призывал суккубу, а пришло вот это же. Я считаю суккуба это и есть.
Просто суккуба это таракан который смог сильно зомбировать сознание и внушить что он суккуба. Т.е шипы не чувствуются уже, что на голове сидит не чувствуется, в биополе проник конкретно. Потому что в своем случае я не увидел отличий этого существа от суккубы: трогает, сидит, вибрирует, волны типо электрические бывают, пыталось вытащить из тела куда то и т.д.
Да ты ***** издеваешся чтоли?
Dark is their home and well they hide

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #115 : 11 Марта 2015, 14:01:36 »
Ну мне человек описал, что также чуял типо шипов что то. Я считаю это веским аргументом.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #116 : 11 Марта 2015, 14:04:41 »
Сейчас даже я пишу и у меня на голове небольшие перемещения есть. Я так сразу и подумал что это Суккуб. Лярва сексуальных желаний в общем. Так что у всех должно быть на бошке это,либо кто то не договаривает.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #117 : 11 Марта 2015, 14:06:51 »
он просто зомбирует сознание сильно, я пока шипы не увидел, не поверил бы и писал бы фигню всякую как вначале.
В общем те у кого такие же как у меня процессы наблюдались, это обычная лярва,мафлок,паразит сознания.

Если такого не было вовсе, подключение идет не через шипы. вполне реально это сущность из другого мира или еще что то.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #118 : 11 Марта 2015, 14:08:33 »
И как они выглядят шипы,цвет,как увидел.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #119 : 11 Марта 2015, 14:14:00 »
один человек писал мне в лс, призывал суккубу, а пришло вот это же. Я считаю суккуба это и есть.
Просто суккуба это таракан который смог сильно зомбировать сознание и внушить что он суккуба. Т.е шипы не чувствуются уже, что на голове сидит не чувствуется, в биополе проник конкретно. Потому что в своем случае я не увидел отличий этого существа от суккубы: трогает, сидит, вибрирует, волны типо электрические бывают, пыталось вытащить из тела куда то и т.д.
Послушай.... я так понял ту тебя кроме лярвы ничего то и небыло.... тогда как ты можеш судить что ето суккуб?
Dark is their home and well they hide