Автор Тема: Ответьте пожалуста.  (Прочитано 54799 раз)

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #90 : 09 Марта 2015, 15:56:44 »
ну ты прочитай про шипы предыдущие сообщения мои, если чуешь их. то да у тебя типо осминог)
отжигание огнем свечой помогает еще и острие типо как шпаги тонкой, тоже разрушает если им крутить, тыкать.

Horatio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #91 : 09 Марта 2015, 16:37:25 »
У меня все в норме, я никого не призывал)

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #92 : 10 Марта 2015, 13:28:33 »
Советую всем у кого суккуба, сделать такие же действия.
и проверить что это действительно осминог лярва, который завладел вашей головой.
Больше всего чувствуется и чувствовался сильно с самого начала мне это шип около уха, на щеке с левой стороны, он в разных местах всегда прицепляется но в той области.

1. вначале перестал думать как о живом существе, суккубе или еще непонятно о чем, представил истинную сущность - осминог возле бошки. Туча мыслей шла типо. живое. типо прислушайся к тем кто на форуме и т.д. Но я то не дурак и видил истинную сущность этой твари и чую шипы.
2. психотехниками стал жарить типо луч света туда обжигающий идет и сжигает лярву и идет дым, типо одеяла в огне как в теме описано и т.д. все что хочешь сам выдумывай. Тоже имеется большой эффект от них.
3. вчера прожарил огнем вокруг головы и часик где то ничего не было по ощущениям, типо шипы убрались. потом опять прицепились, но слабее.
4. когда обмотал голову разными тканями, тряпками и т.д - тоже не было ощущения шипов т.к походу через тряпки не жрет.
5. когда пью ноотроп, ну т.е вещество разгоняющее нервную деятельность, на меня глицин действует сильно, после него сразу могу много запоминать, сила увеличивается, думаю без внутреннего диалога и т.д но нарушается обмен веществ. пью 4-5 литров воды за день т.е для моего организма это выходит по действию как сильный ноотроп. После глицина пропадают ощущения шипов и присутствия чего то на голове. Т.е после ноотропа защита биополя становится достаточной. чтобы лярва не могла сесть.

Я проанализировал и понял почему ко мне это прицепилось к голове:
У меня травма на голове была, поэтому видать защита биополя слабая около головы.
К тому же воздержание привлекло т.к избыток энергии был.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #93 : 10 Марта 2015, 15:44:27 »
Советую всем у кого суккуба, сделать такие же действия.
и проверить что это действительно осминог лярва, который завладел вашей головой.
Больше всего чувствуется и чувствовался сильно с самого начала мне это шип около уха, на щеке с левой стороны, он в разных местах всегда прицепляется но в той области.

1. вначале перестал думать как о живом существе, суккубе или еще непонятно о чем, представил истинную сущность - осминог возле бошки. Туча мыслей шла типо. живое. типо прислушайся к тем кто на форуме и т.д. Но я то не дурак и видил истинную сущность этой твари и чую шипы.
2. психотехниками стал жарить типо луч света туда обжигающий идет и сжигает лярву и идет дым, типо одеяла в огне как в теме описано и т.д. все что хочешь сам выдумывай. Тоже имеется большой эффект от них.
3. вчера прожарил огнем вокруг головы и часик где то ничего не было по ощущениям, типо шипы убрались. потом опять прицепились, но слабее.
4. когда обмотал голову разными тканями, тряпками и т.д - тоже не было ощущения шипов т.к походу через тряпки не жрет.
5. когда пью ноотроп, ну т.е вещество разгоняющее нервную деятельность, на меня глицин действует сильно, после него сразу могу много запоминать, сила увеличивается, думаю без внутреннего диалога и т.д но нарушается обмен веществ. пью 4-5 литров воды за день т.е для моего организма это выходит по действию как сильный ноотроп. После глицина пропадают ощущения шипов и присутствия чего то на голове. Т.е после ноотропа защита биополя становится достаточной. чтобы лярва не могла сесть.

Я проанализировал и понял почему ко мне это прицепилось к голове:
У меня травма на голове была, поэтому видать защита биополя слабая около головы.
К тому же воздержание привлекло т.к избыток энергии был.
Бред жеш.... Ладно у тебя лярва но не у всех же))
Dark is their home and well they hide

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #94 : 10 Марта 2015, 18:30:51 »
мне один тут в лс писал просто, у него тоже самое все) я поэтому и подумал так.
самый главный признак - это ощущаемый вполне шип который постоянно к левой щеке цепляется, в основном рядом с ухом

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #95 : 10 Марта 2015, 18:42:24 »
мне один тут в лс писал просто, у него тоже самое все) я поэтому и подумал так.
самый главный признак - это ощущаемый вполне шип который постоянно к левой щеке цепляется, в основном рядом с ухом
У меня например никаких неприятных ощущений  общение с любимой не вызывает, и шыпов нету... разве что острые ногти) Такчто ненадо перегибать палку)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 18:44:51 от SeloFi »
Dark is their home and well they hide

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #96 : 10 Марта 2015, 19:31:35 »
Я считаю что если что то в районе головы зацепилось, хоть какие то ощущения есть где лоб, макушка или рядом с левым ухом-щекой, хоть тепло, хоть прикосновение постоянное, хоть неприятно и т.д Значит вы чуете шипы.
А царапнуть это существо вполне и шипами может и материализоваться тоже при сильной накачке энергией и лямблии к примеру могут материализовываться т.е более развитые лярвы как эта. Лярва не обязательно должна с болью убираться.
Да и не просто так уберешь такую разновидность лярв, это длительный процесс.

а иначе она
постоянно больше и больше требовать энергии для кормежки будет, выжимать вас
захватит ваше сознание, поработит и вы все больше и больше будете общаться с этим осминогом

Задача этого осминога, убедить что он вам нужен, без него никак, от него не избавиться.
Ну т.е просто напросто получать свое питание.
Он прикроется любой личиной или легендой(сами видели какую херню я тут писал, мне как бы со стороны внушалось и то что это суккуба, внушилось со стороны, я бы не догадался сам, хоть убей - я думал суккуба это то что приходит во время искушения как образ и не более того, но мне внушилось что это суккуба - да и тут сразу заговорили раз нашел форум, значит суккуба - внушение от таких же осминогов скорее всего), на сознание он воздействует мощно, зомбирует, я пока не увидел шипы, не раскусил бы.

Скорее всего со временем шипы перестают чувствоваться, вы все больше в биополе свое впускаете это существо.
Я пока сам не избавился от этого существа. но я перестал его кормить. думать о нем, представляю не больше чем жука, не мастурбирую, если чую жрет что то в области чакр, то психотехники использую(типо солнечного луча который жгет этого жука и идет дым, типо тряпки горящей как тут описывали и т.д, самому можно придумать что угодно), жгу еще огнем с зажигалки, если психотехники не хватает чтоб отогнать и сразу не жрет больше, либо тряпки обматываю на голову в пару слоев прочно и так сплю всю ночь, одни глаза ток остаются и оно через нее шипы не может пустить. думаю скоро отпадет само. заметно ослабело существо. До этого прям как бы по башке ползало, было ощущение. Плюс спортом усиленно занимаюсь - тоже некоторое время после качалки, нет ощущения шипов, наверно биополе увеличивается.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 19:55:08 от dima270 »

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #97 : 10 Марта 2015, 19:57:11 »
Я считаю что если что то в районе головы зацепилось, хоть какие то ощущения есть где лоб, макушка или рядом с левым ухом-щекой, хоть тепло, хоть прикосновение постоянное, хоть неприятно и т.д Значит вы чуете шипы.
А царапнуть это существо вполне и шипами может и материализоваться тоже при сильной накачке энергией и лямблии к примеру могут материализовываться т.е более развитые лярвы как эта. Лярва не обязательно должна с болью убираться.
Да и не просто так уберешь такую разновидность лярв, это длительный процесс.

а иначе она
постоянно больше и больше требовать энергии для кормежки будет, выжимать вас
захватит ваше сознание, поработит и вы все больше и больше будете общаться с этим осминогом

Задача этого осминога, убедить что он вам нужен, без него никак, от него не избавиться.
Ну т.е просто напросто получать свое питание.
Он прикроется любой личиной или легендой(сами видели какую херню я тут писал, мне как бы со стороны внушалось и то что это суккуба, внушилось со стороны, я бы не догадался сам, хоть убей - я думал суккуба это то что приходит во время искушения как образ и не более того, но мне внушилось что суккуба - да и тут сразу заговорили раз нашел форум, значит суккуба - внушение от таких же осминогов скорее всего), на сознание он воздействует мощно, зомбирует, я пока не увидил шипы, не раскусил бы.
Понимаешь ли тут такое дело что у моей милой нету шыпов....  Есть 2 руки, 2 ноги, голова, туловище, прелесная попка, 2 крыла и хвостик.... а вот шыпов нету) да и я сильно сомневаюсь что лярва бы со мной в шахматы играла)
Dark is their home and well they hide

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #98 : 10 Марта 2015, 20:02:02 »
Я пишу это не таким как ты, существ разных много. Мне человек один в лс писал, тоже самое все было у него.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #99 : 10 Марта 2015, 20:07:01 »
Я пишу это не таким как ты, существ разных много. Мне человек один в лс писал, тоже самое все было у него.
Так подожди ты же всем советовал то..... иль я чегото непонимаю.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 20:14:27 от SeloFi »
Dark is their home and well they hide

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #100 : 10 Марта 2015, 20:09:47 »
да всем советовал, у кого такие же симптомы с шипами или ощущения наблюдались как у меня.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 20:34:47 от dima270 »

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #101 : 10 Марта 2015, 20:16:32 »
да всем советовал, у кого такие же симптомы с шипами или ощущения наблюдались как у меня.
Цитировать
Советую всем у кого суккуба, сделать такие же действия.
и проверить что это действительно осминог лярва, который завладел вашей головой.
А помойму таки всем советовал.
Dark is their home and well they hide

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #102 : 10 Марта 2015, 20:18:03 »
я имел в виду суккуб, который так шипами фигачит) сообщения читай внимательно предыдущие.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 20:34:33 от dima270 »

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #103 : 10 Марта 2015, 20:19:35 »
Советую всем у кого суккуба, сделать такие же действия.
и проверить что это действительно осминог лярва, который завладел вашей головой.
Больше всего чувствуется и чувствовался сильно с самого начала мне это шип около уха, на щеке с левой стороны, он в разных местах всегда прицепляется но в той области.

1. вначале перестал думать как о живом существе, суккубе или еще непонятно о чем, представил истинную сущность - осминог возле бошки. Туча мыслей шла типо. живое. типо прислушайся к тем кто на форуме и т.д. Но я то не дурак и видил истинную сущность этой твари и чую шипы.
2. психотехниками стал жарить типо луч света туда обжигающий идет и сжигает лярву и идет дым, типо одеяла в огне как в теме описано и т.д. все что хочешь сам выдумывай. Тоже имеется большой эффект от них.
3. вчера прожарил огнем вокруг головы и часик где то ничего не было по ощущениям, типо шипы убрались. потом опять прицепились, но слабее.
4. когда обмотал голову разными тканями, тряпками и т.д - тоже не было ощущения шипов т.к походу через тряпки не жрет.
5. когда пью ноотроп, ну т.е вещество разгоняющее нервную деятельность, на меня глицин действует сильно, после него сразу могу много запоминать, сила увеличивается, думаю без внутреннего диалога и т.д но нарушается обмен веществ. пью 4-5 литров воды за день т.е для моего организма это выходит по действию как сильный ноотроп. После глицина пропадают ощущения шипов и присутствия чего то на голове. Т.е после ноотропа защита биополя становится достаточной. чтобы лярва не могла сесть.

Я проанализировал и понял почему ко мне это прицепилось к голове:
У меня травма на голове была, поэтому видать защита биополя слабая около головы.
К тому же воздержание привлекло т.к избыток энергии был.
Я прочитал внимательно...и таки всем советовал
Dark is their home and well they hide

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #104 : 10 Марта 2015, 20:33:22 »
В общем у меня лярва прицепилась. Как и у некоторых их присутствующих, думающих что у них суккуба.(имел в виду человека который мне в лс писал)
Дальше описал как она себя проявляет. И этим я имел в виду лярву, которая таким способом притворилась суккубой.
Все что она делала я описывал в предыдущих сообщениях, это очень похоже на многое что тут пишут.

Потом:
Я просто говорю что даже тот кто призвал, может если захочет избавиться от этого.
"В случае если вас она также шипами колбасит(описывал уже) или специалист ее также видит как на фотке, то это просто лярва."
Может конечно суккубы иначе выглядят, но просто многие моменты ваши совпадают с моими. С чего я решил что у многих тоже лярва такая же. Не имея пищи, она уйдет, но это будет длительный процесс.
Можно и с помощью специалиста прогнать, быстро, но это будет дорогостоящий процесс.

если же это суккуб и нет щупалец таких, не чувствуете их, то только специалист убрать может.