Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 161334 раз)

Лёхa

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • PRO
Re: Помощь новичку.
« Ответ #285 : 14 Ноября 2016, 12:31:51 »
Как быстро приходит суккуб после призыва?
Жизнь-это игра.

kimcy

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #286 : 14 Ноября 2016, 14:15:43 »
Скорее всего сразу, может на следующий день. Признаками может быть спонтанное сексуальное возбуждение, прикосновения, ощущение тепла/холода. Когда это происходит, то становиться очевидно, что кто-то пришел.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 14:17:59 от kimcy »

Лёхa

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • PRO
Re: Помощь новичку.
« Ответ #287 : 14 Ноября 2016, 16:26:53 »
Скорее всего сразу, может на следующий день. Признаками может быть спонтанное сексуальное возбуждение, прикосновения, ощущение тепла/холода. Когда это происходит, то становиться очевидно, что кто-то пришел.
Я так понимаю нужно сжечь бумагу и сказать слова,ничего не упустил.Время важно для призыва?
Жизнь-это игра.

shuin

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #288 : 18 Мая 2021, 09:36:32 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вопрос...возможно будет смешным для вас, особенно для опытных людей в этой сфере деятельности. Но всё же, прошу отнестись к нему чуть серьёзней, чем из разряда юмора.
Как относятся к вашим суккубам домашние животные (кошки, собаки)? Было ли необычное поведение животных в момент призыва?
По подробнее, пожалуйста. Спасибо.

Орк

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #289 : 18 Мая 2021, 10:09:17 »
Не каждое животное, но реагируют постоянно на присутствие. И не только во время ритуала.

shuin

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #290 : 04 Июня 2021, 13:55:29 »
И снова здравствуйте. У кого-нибудь есть опыт призыва суккуба на другого человека, но без вреда для него?
Просто хочу предложить себя в качестве испытательного "кролика"  ;D. У меня самого нет возможности реализовать призыв, а попробовать очень хочется. К тому же, есть опасения сделать что-то неправильно и вызвать нечто иное, нечто плохое! И да, я осознаю все последствия неправильных действий с суккубом.
Наверняка же есть люди которые нарабатывают опыт различными практиками.
Обязуюсь опубликовать отчёт, если всё пройдёт как надо :)

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Помощь новичку.
« Ответ #291 : 04 Июня 2021, 16:58:15 »
И снова здравствуйте. У кого-нибудь есть опыт призыва суккуба на другого человека, но без вреда для него?
Просто хочу предложить себя в качестве испытательного "кролика"  ;D. У меня самого нет возможности реализовать призыв, а попробовать очень хочется. К тому же, есть опасения сделать что-то неправильно и вызвать нечто иное, нечто плохое! И да, я осознаю все последствия неправильных действий с суккубом.
Наверняка же есть люди которые нарабатывают опыт различными практиками.
Обязуюсь опубликовать отчёт, если всё пройдёт как надо :)
Есть на форуме опытные практики с реальным опытом, если не ответят могу попробовать я )

shuin

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #292 : 04 Июня 2021, 18:07:25 »
И снова здравствуйте. У кого-нибудь есть опыт призыва суккуба на другого человека, но без вреда для него?
Просто хочу предложить себя в качестве испытательного "кролика"  ;D. У меня самого нет возможности реализовать призыв, а попробовать очень хочется. К тому же, есть опасения сделать что-то неправильно и вызвать нечто иное, нечто плохое! И да, я осознаю все последствия неправильных действий с суккубом.
Наверняка же есть люди которые нарабатывают опыт различными практиками.
Обязуюсь опубликовать отчёт, если всё пройдёт как надо :)
дерзай пока у тебя все хорошо...........
В том-то и дело, что не всё хорошо! Не клеется у меня с дамами. Поэтому....лучше уж быть постоянно с суккубом которая, если можно верить, не предаст и не изменит.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Помощь новичку.
« Ответ #293 : 04 Июня 2021, 19:41:23 »
ты и сам можешь призвать, просто боишься брать на себя ответственность! И да это все серьезно, отвязаться или порвать с суккубой или иной демонессой будет не так просто если твои нервишки не выдержут, ну или если решишь сдать заднюю, тебе придется отвечать за свой выбор рано или поздно....но если все таки решишься будет много приятных моментов, каких именно сам все узнаешь.....))) дерзай пока у тебя все хорошо...........
Если человек хочет, так почему не попробовать. У многих например все наглухо закрыто в этом плане и им не хватает небольшого толчка со стороны чтобы начать практиковать.
А призвать со стороны вполне можно, "привести". Многим опытным и не очень практикам как я предполагаю, гордыня не позволяет т.к. они думают что человеку самому вправе все решать. Фигушки. Они попросту забыли как их тащили за жепу раньше те же сущности перед тем как практик станет практиком. Но для кого гордыня а для кого возможность поучиться "правильно влиять" на чужие судьбы.

shuin
Вопрос один стоит в том, а правильно ли это будет, призвать. Тыж действительно хочешь чтобы тебе снилась непонятная девка, с непонятным характером, которая играет с тобой как в игрушку и отношение с которой с большим шансом может разойтись и она попросту уйдет. Будет ли тебе интересно идти вслед за ней и ее "религией"?
« Последнее редактирование: 04 Июня 2021, 19:43:23 от SAIIIYK »

shuin

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #294 : 05 Июня 2021, 00:48:42 »
shuin
Вопрос один стоит в том, а правильно ли это будет, призвать. Тыж действительно хочешь чтобы тебе снилась непонятная девка, с непонятным характером, которая играет с тобой как в игрушку и отношение с которой с большим шансом может разойтись и она попросту уйдет. Будет ли тебе интересно идти вслед за ней и ее "религией"?
Ну даже если она и уйдёт... Кто от этого будет в плюсе? Ну конечно же буду в плюсе т.к. даже минимальный опыт общения со сверхестественными существами для меня будет бесценно!
Уйдёт и уйдёт...! Даже из столь плохого опыта можно извлечь положительные моменты, сделать свои выводы, обдумать всё ещё раз, и дальше действовать по обстоятельствам.
Главное чтоб не убила, и чтоб "чердак не протекал" вплоть до дурдома. В общем, не хочу показаться наивным, но негативных последствий всё же хочется избежать. Поймите меня правильно, что со сверхестественным пока ни разу не сталкивался. Но я верю что что-то такое существует. Поэтому и обращаюсь за помощью к вам - опытным людям которые способны помочь мне в этом, способны "дать билет" к другим существам. Но цена ошибки возможна будет слишком велика т.к. запросто могу накосячить. Хочу довериться опытным людям.
Хотя... даже не знаю! Доверять свою жизнь совершенно незнакомым людям о которых ничего неизвестно, не знаю что у этих людей на уме... Возможно я и не прав. Но...
Оглядываясь на своё прошлое я понимаю, что нихрена путного за всю жизнь не сделал. Мне 30 лет. Вся моя жизнь протекает в ключе: работа-дом-работа. Никакой личной жизни.
Так что же я теряю? Свою жизнь? Не хотелось бы, конечно же. Возможно я и не буду жениться, у меня не будет детей... Но мне есть ради кого жить. У меня есть любимые родители которых я люблю. Уж простите за такую сентиментальность. Пишу как есть: без приукрашиваний!
Поэтому, если самое худшее что может произойти - это простой уход суккубы от меня - так тому и быть!
К тому же, как часто пишут, жизнь человека меняется после появления у него суккуба. У кого-то в лучшую сторону, у кого-то...в печальную.
Я не знаю как пойдёт у меня дела с ней (суккубом). Но я осознаю, что это не нифига не игрушка с которой можно шутить, и которая в любой момент может убить "по щелчку пальца" если я сильно накосячу. Поэтому буду стараться вести себя максимально аккуратно с ней. Ведь, в конце-концов, хоть это образ некой женщины... но я осознаю что это будет демон! И этого демона надо будет уважать.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Помощь новичку.
« Ответ #295 : 05 Июня 2021, 15:00:12 »
Такую тираду написал, проще было бы уже призвать собственной силой )
Когда призываешь сам и самоотверженно, сквозь животные страхи, то эффект получается максимальный и наиболее приятный.

shuin

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #296 : 05 Июня 2021, 18:04:48 »
Такую тираду написал, проще было бы уже призвать собственной силой )
Когда призываешь сам и самоотверженно, сквозь животные страхи, то эффект получается максимальный и наиболее приятный.
Написать то написал, но я остался непрочитанным.Повторюсь - я не хочу накосячить, и хочу довериться человеку с опытом.

shuin

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #297 : 05 Июня 2021, 20:26:19 »
даже если ты сможешь призвать ее поначалу будут едва заметные покалывания, легкое дуновение ветра, спонтанная эрекция, дальше больше по мере ее питания
Да, конечно! Я об этом прекрасно понимаю. На какое-то чудо вроде: призвал, и сразу "ого-го" - я и не рассчитываю. Я может и наивный человек, но не настолько. Я читал массу историй на данном форуме. И если хоть 1/4 из всего прочитанного правда, то можно сделать вывод о том, что суккуба чуть ли не годами люди "взращивают" своей энергией. Люди осваивают медитации, другие методы накопления энергии. Ведь, как известно, перед тем что что-то дать - нужно это "что-то" взять.

Honk

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #298 : 06 Июня 2021, 11:09:26 »
даже если ты сможешь призвать ее поначалу будут едва заметные покалывания, легкое дуновение ветра, спонтанная эрекция, дальше больше по мере ее питания
Да, конечно! Я об этом прекрасно понимаю. На какое-то чудо вроде: призвал, и сразу "ого-го" - я и не рассчитываю. Я может и наивный человек, но не настолько. Я читал массу историй на данном форуме. И если хоть 1/4 из всего прочитанного правда, то можно сделать вывод о том, что суккуба чуть ли не годами люди "взращивают" своей энергией. Люди осваивают медитации, другие методы накопления энергии. Ведь, как известно, перед тем что что-то дать - нужно это "что-то" взять.
Может лучше немного заняться собой? Прежде чем что-то пробовать?

Нос

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #299 : 20 Июля 2021, 16:00:11 »
Вчера прочитал метод с запиской, попытался, но немного не понял некоторые моменты :

1. Что писать на записке?
На сайте написано "Напишите на нём, какую личность вы хотите призвать в качестве духовного партнёра". Немного не понял, что именно нужно, но я написал "горячая суккуба" )).

2. В любое время можно проводить ритуал? Я делал днем.

3. После сжигания надо зажечь свечку и сказать пару слов и полежать. Можно ли после слов потушить свечку? Или надо обязательно возле нее лежать и ждать? Можно ли зажечь свечку сразу, чтобы поджечь об нее записку?

Ничего не произошло, ночью перед сном я попытался призвать суккубу мысленно и потом попытался помедитировать над второй чакрой под мантру ВАМ. Хотя сам не умею чувствовать эту чакру, и вообще нуб в этом вопросе, я просто лежал и пытался вообразить оранжевый шар на в зоне второй чакры