Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 161334 раз)

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #255 : 31 Мая 2016, 08:32:05 »
каким образом? С приходом моей я наоборот стал поспокойней. Нет, вряд ли им это нужно.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #256 : 31 Мая 2016, 08:45:54 »
Освободиться? Она что, к тебе привязана кандалами? Выбрось эти мысли! У меня тоже проблем хватает в семье, но они были еще Овер задолго до появления этих приятных странностей.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #257 : 31 Мая 2016, 10:08:53 »
врятли))) сделала вид - возможно
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #258 : 31 Мая 2016, 13:23:15 »
скорее всего.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Knarus

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #259 : 31 Мая 2016, 13:25:23 »
Освободиться? Она что, к тебе привязана кандалами? Выбрось эти мысли! У меня тоже проблем хватает в семье, но они были еще Овер задолго до появления этих приятных странностей.
Возможно я ей не подхожу,а проблемы в семье дело не слишком приятное  :( больше головной боли  >:(,а может она меня уже бросила(так как уже 2-ой день в негативе)
Из-за 2-ух дней она тебя точно не бросит,тут что-то намного более серьёзное должно произойти.. Твой суицид явно не самое простое действие для "освобождения" от тебя,уйти она может,но точно не так

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #260 : 31 Мая 2016, 13:41:43 »
Суицид - это бред имхо. Ей этого вовсе не надо.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #261 : 31 Мая 2016, 17:58:36 »
ты просто в мои слова поверил на подсознании, хахах).
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Snakezzz

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #262 : 10 Июня 2016, 08:20:10 »
Новую тему создавать не стал так как таких уже много, по этому напишу сюда.
У меня получилось!!! В общем это была четвертая попытка вызова, дождался 3 часов ночи, сжег записку, в общем провел ритуал и лег, сначала не стал укрываться, но через пару минут замерз и укрылся. И вот когда я укрылся, не сразу, через минуту я почувствовал давление на ноги, думал просто одеяло тяжелое, но нет это был реальный вес, сердце колотилось не быстро, но сильно думал ребра мне сломает, эрекция вроде как была, но не долгая, в районе живота стало горячо, не тепло, а слегка горячо, так я лежал минут 10 после потушил свечу чтобы если усну то не спалить хату :D, НО поспать мне удалось 2-2.5 часа  с 3 я пол часа лежал и ощущал как мой живот греется и конечности по тихоньку немеют, подумал что меня хотят в ОС или ПС затянуть, расслабился но наверно плохо был расслаблен и по этому ничего не последовало, я повернулся на бок и постарался заснуть но не выходило, отлежав бок я опять лег на спину и через некоторое время все таки уснул. Но проснулся через час, было жарко, я аж вспотел, поврочался и опять смог уснуть и так продолжилось до 7. Теперь же меня терзают два вопроса.
1) Надо ли проводить ритуал с запиской снова?
2) Если эрекция была коротковременная может быть что пришла не суккуба, а другая сущность?(просто почитал форум и натыкался на такие случаи)

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Помощь новичку.
« Ответ #263 : 10 Июня 2016, 08:43:48 »
Новую тему создавать не стал так как таких уже много, по этому напишу сюда.
У меня получилось!!! В общем это была четвертая попытка вызова, дождался 3 часов ночи, сжег записку, в общем провел ритуал и лег, сначала не стал укрываться, но через пару минут замерз и укрылся. И вот когда я укрылся, не сразу, через минуту я почувствовал давление на ноги, думал просто одеяло тяжелое, но нет это был реальный вес, сердце колотилось не быстро, но сильно думал ребра мне сломает, эрекция вроде как была, но не долгая, в районе живота стало горячо, не тепло, а слегка горячо, так я лежал минут 10 после потушил свечу чтобы если усну то не спалить хату :D, НО поспать мне удалось 2-2.5 часа  с 3 я пол часа лежал и ощущал как мой живот греется и конечности по тихоньку немеют, подумал что меня хотят в ОС или ПС затянуть, расслабился но наверно плохо был расслаблен и по этому ничего не последовало, я повернулся на бок и постарался заснуть но не выходило, отлежав бок я опять лег на спину и через некоторое время все таки уснул. Но проснулся через час, было жарко, я аж вспотел, поврочался и опять смог уснуть и так продолжилось до 7. Теперь же меня терзают два вопроса.
1) Надо ли проводить ритуал с запиской снова?
2) Если эрекция была коротковременная может быть что пришла не суккуба, а другая сущность?(просто почитал форум и натыкался на такие случаи)
1) Нет, ритуал больше проводить ненужно.
2) Теперь для хорошых и долгих ощущений нужно время, много времени.
Dark is their home and well they hide

Resonance

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #264 : 10 Июня 2016, 12:18:53 »
Исходя из второго вопроса выходит, что он и не уверен.

И правильно. Пусть в течении 7-10 дней собирает информацию о ощущениях, чтобы уже с некой долей вероятности можно было сказать, кто там заглянул в гости.
Если взять средневзвешенную статистику форума, то большинство выходят в ОС/ПС в течении первых 7-10 дней. Так что пусть ждёт.

Snakezzz

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #265 : 10 Июня 2016, 12:33:50 »
Хорошо, буду ждать и прислушиваться к ощущениям, а еще такой вопрос. На счет медитации для восстановления энергии, потери не ощущаю, но все же решил позаниматься. На форуме нашел только одну технику, (может и плохо искал) "сесть в удобной позе, очистить ум и концентрироваться на дыхании". И хочу уточнить стоит ее использовать или же все таки лучше еще поискать?

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #266 : 10 Июня 2016, 12:38:20 »
Хорошо, буду ждать и прислушиваться к ощущениям, а еще такой вопрос. На счет медитации для восстановления энергии, потери не ощущаю, но все же решил позаниматься. На форуме нашел только одну технику, (может и плохо искал) "сесть в удобной позе, очистить ум и концентрироваться на дыхании". И хочу уточнить стоит ее использовать или же все таки лучше еще поискать?
Медитация пожбирается индивидуально и исходит из трех основных поз:
-стоя
-сидя
-лежа

Все они по-своему хороши, но для начала делай лежа или полу-лежа, так как медитация требует нехилой концентрации и расслабления.

Лучше всего продолжай поиски и накапливание знаний, так как одним источником сыт не будешь. Долби интернет по этому поводу до дыр и тогда уже иди с вопросами в форум, потому что общих случаев дохрена, а вот частные случаи в ответах теряются и приходится поднимать вопрос все снова и снова.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #267 : 10 Июня 2016, 13:31:37 »
Новую тему создавать не стал так как таких уже много, по этому напишу сюда.
У меня получилось!!! В общем это была четвертая попытка вызова, дождался 3 часов ночи, сжег записку, в общем провел ритуал и лег, сначала не стал укрываться, но через пару минут замерз и укрылся. И вот когда я укрылся, не сразу, через минуту я почувствовал давление на ноги, думал просто одеяло тяжелое, но нет это был реальный вес, сердце колотилось не быстро, но сильно думал ребра мне сломает, эрекция вроде как была, но не долгая, в районе живота стало горячо, не тепло, а слегка горячо, так я лежал минут 10 после потушил свечу чтобы если усну то не спалить хату :D, НО поспать мне удалось 2-2.5 часа  с 3 я пол часа лежал и ощущал как мой живот греется и конечности по тихоньку немеют, подумал что меня хотят в ОС или ПС затянуть, расслабился но наверно плохо был расслаблен и по этому ничего не последовало, я повернулся на бок и постарался заснуть но не выходило, отлежав бок я опять лег на спину и через некоторое время все таки уснул. Но проснулся через час, было жарко, я аж вспотел, поврочался и опять смог уснуть и так продолжилось до 7. Теперь же меня терзают два вопроса.
1) Надо ли проводить ритуал с запиской снова?
2) Если эрекция была коротковременная может быть что пришла не суккуба, а другая сущность?(просто почитал форум и натыкался на такие случаи)

Я бы так не радовался , подожди лучше , если будет чет несколько подряд недель тогда можно говорить что вызвал   , а так это пустяк , то что пришло может уйти хоть счас и все . Сушества такие есть

Эрекция ? Это от страха может адреналина много вырабатывалось , иза ритуала . Просто перенервничал .
« Последнее редактирование: 10 Июня 2016, 13:47:34 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Snakezzz

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #268 : 17 Июня 2016, 14:41:44 »
И снова здравствуйте, вот прошла неделя с момента вызова, хорошо ощущаю ее присутствие, и проблема только в одном. Не получается выйти из тела. Был один момент когда удалось попасть в ПС, но в нем удержаться я не смог. Разные методики пробовал, но результата ноль. В чем проблема понять не могу.

Resonance

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #269 : 17 Июня 2016, 17:11:07 »
И снова здравствуйте, вот прошла неделя с момента вызова, хорошо ощущаю ее присутствие, и проблема только в одном. Не получается выйти из тела. Был один момент когда удалось попасть в ПС, но в нем удержаться я не смог. Разные методики пробовал, но результата ноль. В чем проблема понять не могу.

Оно и понятно, почему не смог удержаться. ПС - грань между двумя состояниями. По факту, находясь в пс ты балансируешь между сном и явью.

Ты уверен, что делал всё правильно?  Лучший вариант выхода в любое из состояний по утру. Проснулся и начинаешь. Если не получается, можешь попробовать так: ставь несколько будильников с интервалом в 30 минут (10:00; 10:30; 11:00) по утру и пробуй выходить. Если ты зафейлишь, будильник разбудит тебя и сможешь попробовать ещё раз.

Это так, для старта.