Автор Тема: Исследование. Зачем суккубам люди?  (Прочитано 27578 раз)

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #15 : 12 Июня 2015, 14:05:21 »
Если на тебя сел комар и пьет кровь, сколько не верь в Бога и добрые силы или свое мировоззрение или свои мысли) все равно будет пить и пить. Если не искушаешься то уберешь комара, а искушаешься то он так и будет пить, все просто.

Они питаются энергетикой крови,спермы,эмоций определенных(похоть,зло и т.д) и еще много чем.
И да царапает на деле не ручка женская, а щупальце паразита, чтобы попить энергии.
Защита не божественная, а обычная энергетическая.

Кого не спрошу всем именно какая то хрень пробиралась в голову, к энергетическим центрам зацепилась и после того лишь они стали видеть-чувствовать суккубу. Неужели сложно понять, что то паразит обычный, просто с высоким интеллектом, В прошлом когда порталы в ад были сильно открыты, эти существа настолько сильны были, что цеплялись ко многим на головы и сразу же показывали разные образы. Если человек повелся, то паразит пробивал глубже и глубже энергетическую защиту, с целью питания, причем со временем растущей суккубе надо больше и больше энергии, пока носитель не загнется, причем многие тут сами говорят что она растет по тихоньку.

Вот как делают обычно паразиты у насекомых, вначале насекомому пробивают яйцекладом взрослая особь осы например тело и закладывают личинку(пробивают-цепляют личинку суккубы на голову), когда личинка вырастает внутри насекомого, она прогрызает его изнутри, выходит наружу, насекомое умирает. У человека также все только тело энергетическое прошибает что то и вносит личинку, она развивается, убеждая своего будущего смертника, что все хорошо. Причем смертник зомбирован настолько что не может ничего осозновать и понять, что волю он исполняет не свою. Причем если осознает смертник это и будет бороться, то сможет победить, но случаи редки такие в природе, когда смертники побеждают в данной борьбе. Поэтому не стоит удивляться что из 100 человек прочитавших, только 1 поймет какая опасность на нем сидит и победит. Я помню как суккуба мне волю ломала, мысли навеивала, пыталась глубже энергетическую защиту пробить, но смысл простой, если понял что на тебе сидит зло и начал борьбу, то уже победишь, вопрос времени. Правда и бороться надо верно, это существо часто может подсказать делать то что вредно для тебя и полезно для неё.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 14:22:34 от dima270 »

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #16 : 12 Июня 2015, 17:37:58 »
Как было сказано: «По вере вашей да будет вам». Тут уж и добавить нечего.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #17 : 12 Июня 2015, 18:26:36 »
Согласен. Сидят они на голове,иногда не чувствуется,видимо отходит по делам. Одним словом эта женская сущностьс задатками имитации образов,явлений. Но опять же всё зависит от человека,как он наладит контакт,будет сопротивлятся и паниковать,ему же хуже будет. У каждого свои взгляды на жизнь,кто-то кайфует от одиночества,а кто-то умирает от скуки.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #18 : 12 Июня 2015, 20:18:24 »
Если бы у кого-то была цель убивать людей, то уже давно не осталось бы никого.  Годами возиться с человеком, чтобы его убить - это глупо! "Вас очень просто умертвить" - это слова не человека. Какая божественная защита, блин? Человека можно убить даже простым дуновением ветра в нужный момент. Не возвышайте свою важность до паранойи. Кроме людей никто не заинтересован в смерти человека.
Т.е. демоны не имеют  влияния на человека и все убийства происходят исключительно по инициативе самого человека. А сами демоны белые и пушистые, этакие сторонние наблюдатели, поэтому в человека они не вселяются и не доводят его до безумия и самоубийства. А к нам они приходят исключительно из-за любви, для того, что бы ублажать нас, ну заодно и подпитываться нашей энергией. Этакий равноправный симбиоз, ты мне я тебе. Дружи с ними и будет тебе счасце. Да и Божественной защиты не существует.  Живи пока живешь, как придется, наслаждайся и получай удовольствия. А если, что и происходит плохое, то виноваты плохие люди или случайность, либо болезнетворная бацилла. Да и душа человека никого не интересует. Нашкодил в одной жизни, не беда, тут же дадут другую на исправление. А там нашкодил, заменят на третью и т.д. Лепота!
Воу-Воу-Воу... А от куда инфа, чо демонам нужны наши смерти? С чего такие выводы? Ребят, давайте отбросим все стереотипы, которые нам внушали с самого детства. и будем рассуждать здраво. На счёт того, что нас в конце-концов убивать тут будут)) Вопрос - Зачем??? Если Суккуб будет не побоюсь этого термина <<Есть>> нашу энергию, зачем им нас убивать в конце?
По сути это бред. Нет смысла в нашей смерти, какова им от нашей смерти выгода?

DropGen

  • Гость
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #19 : 12 Июня 2015, 20:23:16 »
Если бы у кого-то была цель убивать людей, то уже давно не осталось бы никого.  Годами возиться с человеком, чтобы его убить - это глупо! "Вас очень просто умертвить" - это слова не человека. Какая божественная защита, блин? Человека можно убить даже простым дуновением ветра в нужный момент. Не возвышайте свою важность до паранойи. Кроме людей никто не заинтересован в смерти человека.
Т.е. демоны не имеют  влияния на человека и все убийства происходят исключительно по инициативе самого человека. А сами демоны белые и пушистые, этакие сторонние наблюдатели, поэтому в человека они не вселяются и не доводят его до безумия и самоубийства. А к нам они приходят исключительно из-за любви, для того, что бы ублажать нас, ну заодно и подпитываться нашей энергией. Этакий равноправный симбиоз, ты мне я тебе. Дружи с ними и будет тебе счасце. Да и Божественной защиты не существует.  Живи пока живешь, как придется, наслаждайся и получай удовольствия. А если, что и происходит плохое, то виноваты плохие люди или случайность, либо болезнетворная бацилла. Да и душа человека никого не интересует. Нашкодил в одной жизни, не беда, тут же дадут другую на исправление. А там нашкодил, заменят на третью и т.д. Лепота!
Воу-Воу-Воу... А от куда инфа, чо демонам нужны наши смерти? С чего такие выводы? Ребят, давайте отбросим все стереотипы, которые нам внушали с самого детства. и будем рассуждать здраво. На счёт того, что нас в конце-концов убивать тут будут)) Вопрос - Зачем??? Если Суккуб будет не побоюсь этого термина <<Есть>> нашу энергию, зачем им нас убивать в конце?
По сути это бред. Нет смысла в нашей смерти, какова им от нашей смерти выгода?
Когда человек "зомбирован" самовнушениями - это страшнее, нежели когда им управляют другие. Против такого человека выступает врагом его-же фантазия, домыслы, первые ростки безумства рождены самовнушением.
Я это к тому, что к самовнушенному человеку, что все вокруг - "зло", "зло" будет и магнититься. "Классовая слепость" короче говоря.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 20:26:50 от DropGen »

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #20 : 12 Июня 2015, 20:32:34 »
Нууу. Может я чего не допонял... но я уже со-своей Демонессой, около 8ми месяцев, и ничего такого, я не ощущаю, не каких проявлений, что написано выше.

DropGen

  • Гость
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #21 : 12 Июня 2015, 20:33:58 »
Нууу. Может я чего не допонял... но я уже со-своей Демонессой, около 8ми месяцев, и ничего такого, я не ощущаю, не каких проявлений, что написано выше.
Я не затрагиваю тебя, я поясняю, почему некоторые пользователи, что здесь, так радикально настроены против мистики.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #22 : 12 Июня 2015, 20:35:51 »
ааа, вон оно что.. .Сорри.)

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #23 : 13 Июня 2015, 01:16:47 »
Если выбирать только Суккубов,как единую и неповторимую и не изменять своим принципам,то всё будет как обычно. Например у меня Суккуб имеет некоторые качества,которые я принял,хоть это и было не совсем и трудно,но колебания между,были. Я затрагиваю сейчас ревность и возможность взглянуть на земную д-ку. Осознал и принял,что счастья они мне не доставят,одни проблемы,да вынос очередного мусора из избы,вдруг что не так. Ревность у Суккубов присутствует,как и верность и все остальные качества. Одной эти качества необходимы,а другой не столь важны. Кто ведёт себя примерно и кто уважает своего Суккуба,не создаст даже намёка на измены и какие то там взгляды в сторону женщины сидящей напротив,да.,взглянуть можно,если она позволит,либо смотреть без желания,так как это минимум не уважение к своей невидимой подруге,любимой и т.п. Например у меня даже не смотрят на меня женщины с пристрастием,оценкой,вниманием,а смотрят так,как будто я женат,ну всё правильно. А некоторые даже чувствуют это и не могут скрыть своей зависти

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #24 : 13 Июня 2015, 01:21:30 »
и злости,разговор о де-ках.. Есть и мужчины,которые инстинктивно оброщают внимание на меня,но спакойно и в непонятках отводят глаза из-за непонимания и того что он с интересом посмотрел на меня,да,ведь я не один и со мной Суккуб. Быть может со стороны её идёт импульс женственного идеала,чего то там в виде вибраций. Так думайте и решайте сами. С кем вам жить и с кем умирать.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #25 : 14 Июня 2015, 15:11:11 »
По прежнему требуются желающие принять участие в эксперименте. Подробности ответ № 9 в этой теме. От вас - обратная связь и некоторые данные о себе (сколько пожелаете нужными). Критерий подбора участников - те кто вызывали и добились определённых успехов.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #26 : 14 Июня 2015, 20:18:08 »
Как я понял, весь смысл в том, что ихняя святая миссия, продуманная наперед любящих нас Творцом - сначала многие месяцы, а то и годы - это совращать беззащитных отдельных личностей, которые как и все ведут обычный образ жизни, (когда есть на свете такие мр@Zi, которых и "Бог не миловал"), предоставлять им наслаждения, жить с ними, чтобы просто в конце-концов убить? Даже в действиях маньяка есть "логика", а в этой цепочке "событий", увы - нет.
Мы живем в мире, где даже хаосу есть логическое объяснение, а эти необъективные выводы просто сводят с ума, ставят раком все мироздание в целом, обращают солнце вокруг земли.
Напротив, выводы очень даже объективные. Выводы  подтверждаются практикой. Никто из ныне пишущих здесь не представляет с чем ему придется столкнуться в дальнейшем. Поэтому не надо спешить и кидаться в крайности. Мол "эти  необъективные выводы просто сводят с ума". Поживем увидим. Когда то и я  писал здесь восторженные посты о своих отношениях с суккубом. Потом их все удалил. И не один я так сделал. Теперь о "логике" и смысле. Конечно, если тупо отрицать ценность души, наличие ада, не иметь понятия, что такое смертный грех  перед Богом, не видеть особого отличия демонов от Ангелов, тогда немыслимо выстроить и логику. А логика такова. Суккуб говоря русским языком демон блуда. Его задача возбуждать в человеке блудные страсти. Блуд смертельный грех перед Богом. Чем больше человек грешит, тем больше теряет естественную защиту от Бога и становиться более доступен демону. Демоны могут получать энергию через человека, приспосабливая его энергетику для своего питания. Для этого они вначале должны уподобить человека себе, через то получив доступ к его душе. На это естественно требуется определенное время -месяцы, а то и годы.Раздувая в нём энергию страстей, пожирающую его жизненные силы, демон питается и усиливается в такой среде. Естественно, жизненная энергия добычи рано или поздно истощается и уже не удовлетворяет демона. Тогда происходит "тихое" убийство. К примеру демон запускает импульсы от которых начинает бешено колотиться сердце и уже будучи ослабленным не выдерживает. Далее стандартный диагноз остановка сердца, естественная смерть и концы в воду. Куда попадает душа можно догадаться. А вот статус демона наверняка явно повышается. 

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #27 : 14 Июня 2015, 20:32:48 »
Seo, любопытная позиция. Но зачем ты тогда вообще его вызывал, если считаешь его(её) демоном блуда?
И, ближе к теме, почему, по твоему тебе вообще пришла такая идея - отношения с суккубой? Почему она ответила на вызов, если людей в общем-то много, выбирай любого, но приходит таковая далеко не к каждому?

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #28 : 14 Июня 2015, 22:12:47 »
Seo, любопытная позиция. Но зачем ты тогда вообще его вызывал, если считаешь его(её) демоном блуда?
И, ближе к теме, почему, по твоему тебе вообще пришла такая идея - отношения с суккубой? Почему она ответила на вызов, если людей в общем-то много, выбирай любого, но приходит таковая далеко не к каждому?
Не было у меня никаких идей. Я и понятия не имел, что такие демоны существуют, да и в мистику особо не совался. Просто всю жизнь занимался тем, что называют блудом, впрочем и в этом  себе не отдавал отчета. Жил, как все, никого не обижал, женщин соблазнял. Выпивка -постель и так бесчисленное количество раз. Так и не заметил, как перешагнул некую грань. Вот она меня и присмотрела. Это я уже потом узнал кто это и что.

P.S. Понятие блуд в христианстве: «Блудное разжжение, блудные ощущения и пожелания тела, блудные ощущение и пожелание души и сердца (скоктание), принятие нечистых помыслов, беседа с ними, услаждение ими, соизволение им, медление в них. Блудные мечтания и пленения. Осквернение истицанием. Нехранение чувств, в особенности осязания, в чем дерзость, погубляющая все добродетели. Сквернословие и чтение сладострастных книг. Грехи блудные естественные: блуд и прелюбодеяние. Грехи блудные противоестественные: рукоблудие, мужеложство, скотоложство и им подобные».
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 22:27:34 от Seo »

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #29 : 14 Июня 2015, 22:57:33 »
Не было у меня никаких идей. Я и понятия не имел, что такие демоны существуют, да и в мистику особо не совался. Просто всю жизнь занимался тем, что называют блудом, впрочем и в этом  себе не отдавал отчета. Жил, как все, никого не обижал, женщин соблазнял. Выпивка -постель и так бесчисленное количество раз. Так и не заметил, как перешагнул некую грань. Вот она меня и присмотрела. Это я уже потом узнал кто это и что.

Грубо говоря, она пришла "по маяку"? Видя тебя как сияющую точку во мгле (горящая сексуальная энергия). Если так, то ты достаточно силен, мог бы что-то уметь, чему-то научиться, если бы хотел. Насколько ты был религиозным тогда? Какие-то магические практики делал?

Возможно твоя проблема в том, что ты призвал (неосознанно) неизвестно кого, не понятно кого?
Мысль почиститься, убрать паразита (если ты притянул к себе именно паразита) и вызвать по новой, через метод с запиской четко сформулировав нужные качества тебе не приходила?