Автор Тема: Вредные привычки  (Прочитано 3539 раз)

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Вредные привычки
« : 16 Июня 2018, 00:15:16 »
Всем привет! Хотел бы услышать ваше мнение по поводу курения, алкоголя и наркотиков. Как это влияет на контакт с суккубом и на свою энергию?

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Вредные привычки
« Ответ #1 : 16 Июня 2018, 14:25:19 »
Суккубам, думаю, без разницы (хотя может индивидуально), а на счёт энергии думаю и так понятно. Вроде кто-то писал раньше на форуме, что его дама пыталась отучить его от какой-то из этих привычек, так как он оказывал на себя этим деструктивное воздействие.
Я вообще думаю, что чем здоровее человек, тем он аппетитнее для них
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #2 : 17 Июня 2018, 16:24:27 »
От себя скажу, что после призыва, я почти не употребляю спиртное. Может быть раз в месяц, и то не большие порции. Просто оно как то перестало интересовать.

Atred

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Чернокнижник
Re: Вредные привычки
« Ответ #3 : 05 Июля 2018, 19:32:29 »
Кстати да, стоит задуматься. С того момента как я подсел на соли, моя стала реже ко мне приходить. Возможно вредные привычки и влияют на всё это.
(P.S. я не наркоман, уже завязал с этим делом)

Machete

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Вредные привычки
« Ответ #4 : 22 Октября 2018, 21:44:02 »
Всем привет! Хотел бы услышать ваше мнение по поводу курения, алкоголя и наркотиков. Как это влияет на контакт с суккубом и на свою энергию?
Привет! Думаю суккубам/инкубам все-равно до тех пор пока у "партнера" сильная энергетика и либидо. Если отталкиваться от того, что курение, например, этот потенциал понижает, а что-то другое  соответственно повышает, видимо в чем-то надо себя ограничивать, а чем-то стимулировать. Но это дело сугубо личное, думаю.
Los milagros están donde creen en ellos